Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Океан » Порт у города Твинлиф


Порт у города Твинлиф

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[реклама вместо картинки]

С этого порта вы можете уехать в другие регионы, либо в круизное путешествие.

0

2

----Остров Хорай
Надо отдать должное Руме - она плыла все это время спокойно, уверенно справляясь с морским течением. Так что качки Энди не чувствовала и завтрак не просился наружу - только вод вид бескрайнего моря порядком уже осточертел. -Я ведь уплыла с острова, чтобы хоть большую землю увидеть, а тут такая подстава! Ну что за невезение такое! Девушка была уже готова взвыть от тоски по твердой земле, только вот жаловаться было абсолютно некому и даже словесно поцапаться не с кем. Рума не в счет - она не умеет разговаривать на языке человека, как Керчик, а этот пушистый комок уже мирно пребывал в покеболле, непреклонно заявив, что ему надоел запах моря. -На до же какие мы неженки! всю жизнь на острове прожил и ничего,а тут на тебе - устал он, видите ли.
Но жалобам Энди скоро пришел конец - вдалеке показался порт Твинлайф и лапрас прибавила ходу. Тренер порой удивлялась силе и выносливости своей Румы - не каждый домашний покемон мог проплыть такое огромное расстояние с седоком на спине, но лапрас даже не запыхалась. Когда они прибыли к пирсу, Энди помахала рукой капитану, стоящему на берегу и крикнула:
-Извините, капитан! Вы не подскажите, где судно до Синно?
Мужчина улыбнулся и с охотой ответил:
-Так ты Энди Соул! Та самая островитянка с Хорая, которая должна была прибыть на лапрасе?
-Именно.-буркнула Энди, уязвленная словом "островитянка", которое можно было легко приравнять к я "дикарке".Капитан, видимо, услышал эту резкую перемену в интонации и извиняюще улыбнулся.
-Наш корабль отправляется только через два часа - я бы советовал тебе посетить портовую площадку для тренеров. Там ты всяко найдешь себе развлечение на это время. Там даже есть большой бассейн для водных покемонов, где отдохнет твоя Лапрас.
Рума уязвленно засопела, ясно намекая на тот факт, что у нее еще полно сил и она может сбить некоторых  зазнавшихся капитанов в воду. Энди перебралась на пирс и поместила лапрас в покеболл. Дело было за малым - найти эту треклятую площадку и немного потренировать покемонов перед большим путешествием. Искать долго не пришлось - туда стекались все тренеры, каких только можно было найти. А сколько покемонов - честно говоря, сначала Энди слегка прифигела и не знала куда себя деть. Потом все-таки вспомнила, что пришла сюда тренироваться. Подойдя к бассейн, она выпустила из покеболлов всю свою разношерстную компанию. Стеснительная Ячиру тут же робко прижалась к ноге хозяйки, аки к мамочке, а вот Керчик грациозно вскочил на бортик бассейна и обвернул своим хвостиком лапки.
-Ребят, нам надо провести тренировочные бои, так как выпускать на стадионы не обученных покемонов является полным безумием.-выдохнула Энди, думая, будто эти слова как-то решат проблему. Она словно ожидала, что покемоны сами предложат дальнейшее развитие событий. Керчик зевнул и предложил:
-Давай я сражусь сначала с Ячиру, - стоит упомянуть, что при этих словах вышеупомянутая трусишка едва не окочурилась от страха. -Ну что мне за чармандер достался.... - а потом уже с Румой. Ячиру ведь не может сражаться против водных покемонов.
-И все же я устрою небольшую тренировку между ней и Румой. Она должна хотя бы знать, что делать с водными покемонами и как те атакуют - мы не всегда будем знать своих противников, как облупленных.-пробормотала Эн в задумчивости и бодро продолжила.-Начнем как сказал Керчик. Ты и Рума первые. Атакуй когтями ярости, а ты... Да хотя бы водяным пистолетом.
Вот так начался первый бой. Смотреть на него было загляденье - пусть оба покемона знали мало атак, но они использовали их с настоящим мастерством. Лапрас была стремительна и сильна для своих габаритов, а Керчик был неуловим и быстр. Бой закончился в ничью - они были равны по силам и тут пришел черед боя Румы и ячиру - Энди решила пропустить бой с Керчиком ввиду нехватки времени. Надо отдать должное Ячиру - пусть она быбла трусишкой жуткой, но не побоялась выйти против водного покемонам. Она уворачивалась от всех водяных выстрелов и еще как-то умудрялась палить углями по лапрас, хоть та и успевала тушить их еще на подлете. Да, к концу боя Ячиру мечтала лишь об отдыхе и Энди дала ей такой шанс - все равно надо было идти на корабль. Когда она пришла, капитан встречал ее у трапа и опять улыбнулся. Она поняла, что это улыбка означала начало хорошего путешествия и огромного приключения.

_джубилайф

0

3

>>> Нувема, Улицы Города
Под красно-розовое сияние заката два путешественника, тренера покемонов, Ромеро и Зак, прибыли из региона Унова в Синно. Сейчас уже близится ночь и они должны срочно найти место для ночёвки. Сходя по трапу, блондин размышлял куда лучше всего пристроится. Можно найти уютную гостиницу, однако так как парни настроены в будущем довольно много ходить, стоит привыкать к свежему воздуху. Ромеро не знал почти ничего о Заке и как он отнесется к его задумке, но всё же стоило спросить:
-Как думаешь, погода вроде ничего, долждя быть не должно, небо чистое, может быть устроимся на ночь под открытым небом? Здесь есть отличное озеро недалеко от города, можем расположить ночной лагерь, к тому же, по слухам, там обитает один из Легендарных покемонов, может сможем увидеть, а? - Ромеро игриво подмигнул своему товарищу.

0

4

>>> Нувема, Улицы Города
Итак, второе глобальное перемещение в жизни Зака свершилось, они с Ромеро прибыли в Синно. Тренер был настроен решительно, он хотел поймать много новых и сильных покемонов, но одно знал точно - одним из этих покемонов должен быть Кроганг. Уже приближалась ночь, и на улице темнело. От этого весёлые хлопушки Глиф и Англифа были ещё ярче. Когда Ромеро начал о чём-то говорить, Зак повернул голову в его сторону, внимательно слушая. Тем временем два покемона юноши бегали вокруг.
-Хмм...я думаю, это неплохая идея. Тем более, что дождь действительно не намечается. А вдруг я встречу того покемона, которого хочу поймать? - Глаза Зака загорелись, но потом он немного потупил взгляд.
-Эхх...всё равно у меня ничего не получится. Как всегда. Ладно, пойдём. - Парень следовал рядом со своим уже другом Ромеро.

>>> Город Твинлиф и Озеро Верити

Отредактировано Zack (2011-08-03 14:24:36)

0

5

-Отлично - Ромеро кивнул и они направились по широкой улице порта в глубь города. Парень знал эти места, но был в них так давно, что пытался вспомнить нужную дорогу, так как некоторые места изменились за время его отсутствия. Дома перекрасили в другой цвет, расширились дороги, появились новые переулки, посажены красивые сады, которые раньше отсутствовали. Новый Твинлиф выглядел замечательно. Когда тренера вышли в пригород, Ромеро осмотрел близлежащую местность и снова двинулся вперед. Через некоторое время они дошли до Озера Верити, где и решили устроить лагерь. У Ромеро, в непривычно большом рюкзаке, находилось не мало провизии, а так же специальный набор для приготовления пищи над костром. Можно было перекусить перед тем как лечь спать и поговорить о чем-нибудь.
>>> Город Твинлиф и Озеро Верити

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Океан » Порт у города Твинлиф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно