Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Океан » На борту Корабля


На борту Корабля

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

[реклама вместо картинки]

Вы решили совершить Круиз? Переплыть из одного региона в другой? Тогда значит, что вы уже на борту вашего судна. Будь это паром, круизный лайнер, небольшой корабль - вы всегда сможете отдохнуть здесь. У вас будет своя каюта. Здесь есть главный, красивая палуба. А может быть и бассейн.

0

2

Саннишор => Поле =>
Юноша устало облокотился на перила корабля, препятствующие падению пассажиров за борт. Вдали почти неразличимо виднелись пристань и город. Он так и не успел осмотреть его. Когда он покупал билеты, он и не рассчитывал, что отправление будет так скоро. В его планах было перекусить и возможно поспать немного, но что поделаешь. Придётся всё это проворачивать втридорога на самом судне. Устало потянувшись, Усуи зевнул. Путь до города его сильно измотал, в отличие от его покемонов, которые сейчас развлекались. Хорошо, что есть изолированная зона для разных покемонов, дабы те не совершили чего угрожающего безопасности людей. Да и вообще не потерялись. Он заберёт их в конце пути, за них волноваться без толку. Оглядевшись вокруг, он приметил удобный шезлонг в теньке. Наплевав на урчащий желудок, он прилёг на свободное ложе вдалеке от бассейна. Кажется, он потратил почти все деньги на еду для покемонов и "детскую" поке-зону. Может быть удастся поесть в Церулине. По-крайней мере здесь ему ничего не светит. Закрыв глаза, он быстро уснул в раздумьях вспоминая свою недолгую жизнь "на воле".
Когда Такуми открыл глаза, был уже глубокая ночь. Удивляться нечему, ведь приехать он должен будет ранним утром. Не смотря на позднее время на палубе сновали и дети и взрослые. Должно быть скоро конечный пункт. Подтянувшись, он поднялся. Палубу освещали разноцветные лампочки, которыми были увешаны канаты, свисающие над ней. Красивое зрелище, пусть и неинтересное юноше. Вспомнив про покемонов, он шатаясь побрёл к лестнице, ведущей в вольеры. Всё же не смотря на крепкий, здоровый сон, он не недолюбливал воду и всё с нею связанное, а от водных поездок его укачивало. Кое-как взяв в себя в руки, он не без труда спустился вниз. Его встретила кареглазая девушка, видимо запомнившая его, ибо, сразу улыбнувшись, поздоровалась и повела его в поке-зону. Усуи разглядывал вольеры, мимо которых проходил. Наверняка этот корабль спонсирует какая-нибудь богатенькая фирма по производству болов или поке-еды. В любом случае, место здесь было хорошее: кормят, убирают, играют. Засмотревшись на какого-то висящего вниз головой глайскора, не отрывающего от парня глаз, он наткнулся на его проводницу. Та покраснев стала поспешно извиняться. Такуми, улыбнувшись, пожал плечами. Она его позабавила. Увидев его сверкающие глаза, девушка покраснела ещё больше и отойдя в сторону указала рукой на вольер. Проследив глазами за её рукой, Усуи увидел своих покемонов. Иви и чармандер игрались в куче подушек, а теддиурса и мяут посапывали на пузе лежащей под ними пониты. Достав четыре бола, он забрал питомцев обратно, всех кроме Киён, которой позволил посидеть у него на плече. Оставив немного чаевых девушке, он быстро удалился.
Через пару минут вдали уже виднелись огни причала и самого города. Наблюдая за тем, как росли огоньки, он уже размышлял о свои похождениях в этом городе. Хотя, желудок и без плана знал куда тот отправится в первую очередь.
=> Церулин => Улицы города

0

3

<- из сино
Пройдясь по палубе, девушка остановилась на месте и глянула вдаль. На голове с жизнерадостным видом и полным наплевательством на окружавшую корабль восседала Сотофа и, подставив мордочку ветру, наслаждалась видом. А у её хозяйки времени наслаждаться видом не было. Сейчас было главное-то, что в Индиго хватало проблем, с которыми следовало разобраться. Отец, конечно, отошёл от дела и свалил весь свой филиал на дочь. А с филиалом шли и многочисленные проблемы. Погуляв по Сино, Берта решила не откладывать всё на задний план и таки заглянуть в Индиго. Хотя она с удовольствием подождала бы, пока в Индиго всё развалится, после чего образовала бы более крепкий филиал Рокет в Сино. Но сдавать всё это на растерзание Фаер Бласт девушка абсолютно не желала. Так сказать, настроения на такой позорный шаг не было. К чему ей потом этот “позор”? Ясное дело, ни к чему. А так она хотя бы с чистой душой сама чуть-чуть поработает на благо Рокетам. Нет, серьёзно, это всё-таки благо, чем вред. Убрать Рокет из Индиго, а потом возвести более… скрытый штаб. Ведь Джованни мало думал о скрытности. А ведь нужно быть намного тайней, а не греметь на весь мир. Нет, точнее, слава Рокет должна греметь на весь мир. Но весь мир не должен быть в курсе где, что и как. И лишь, поэтому девушке уже не нравилось местоположение штаба Рокет. И его величина. И выдавающая буква “Р” на здании.
- Сотофа, не крутись. Ещё в воду свалишься, – почувствовав, что Сотофа стала елозить на голове, пробормотала очнувшаяся девушка.  Сотофа, пискнув, свесила голову перед лицом девушки и вопросительно посмотрела на тренера. – Я думаю, так что не беспокойся.
С противоположной стороны подбежали Гровайл с Шейди, при этом переговариваясь на ходу. А на стой стороне, у перил, остались возбуждённо переговаривающиеся Мелифаро, Теххи и Шурф.
- Что там? – печально протянула девушка, глядя на Гровайла, который ухватив её за свитер, усиленно пытается утянуть тренера за собой к мелким покемонам. Не особо сопротивляясь, девушка проследовала за покемонами и, встав у перил, увидела за бортом стаю лапрасов. Минут десять девушка наблюдала за ними, после чего пожала плечами и отвела взгляд.
- Будто никогда лапрасов не видели. – пробормотала она, хотя зрелище было и в правду интересным. Но надо было всё-таки думать не о лапрасах, а о делах.
Вдали показалась земля, а там и высокие дома города. Нахмурившись, девушка собрала всех покемонов, кроме пачирису, по покеболам и направилась туда, откуда можно будет в скором времени спуститься с корабля и приступить к делам. А в порту её уже должны были встречать пара сотрудников, что должны будут проводить её на временную квартиру к другому сотруднику.
->Город Вермилион -> Квартира Ланса

0

4

Из порта Вермилиона... Пост 6
Где-то сознание сохраняло свой ход даже в такой ситуации. В голове девушки в одну секунду пронесся целый рой мыслей, путая её и так уже мутное сознание. Он мерзко гудел и главным шмелем в нем была особая надежда на то, что она всё-таки не ошиблась и пистолет был с другой бякой. Однако шарик её сознания, кроваво-красный, бьющийся всегда так отчаянно и агрессивно, ведь все её мысли в последнее время были направлены лишь на нападение, покрывался мутной пленкой. Кровь? Нет, это была не смерть, не боль, а что-то другое, более подлое и мерзкое. Девушка попыталась что-то сказать, но вся воля её куда-то исчезла и она, к своему удивлению, вдруг покачнулась от неожиданной слабости и свалилась парню на плечо, окончательно вырубившись. Тень окутала её разум, и сопротивлятся уже не было сил. Очнулась она в очень приятной обстановке: было тепло и мягко. Девушка сонно погладила ту пушистую шутку, на которой она лежала, и мило улыбнулась. Весь прошедший день ей казался таким смутным, что ей даже почудилось, что она еще в покецентре. Ах, как она поняла, что ошибается, когда она осмотрела в тусклом свете фонаря всё помещение. Это был довольно-таки просторный ящик, заполненный слоями какой-то мягкой чуши. Ким отчаянно вскрикнула и попятилась назад, натолкнувшись по пути на сумку и мельком увидев того незнакомца, который возился около ящиков совсем недавно. Она злобно фыркнула и извлекла из сумки первый попавшийся твердый предмет, чтобы швырнуть его в парня. Верный КПК с печальным криком пронесся до кривой и, как всегда, мимо. К счастью, до стенки он не долетел, а свалился где-то на одеяло. Усевшись нормально и закрыв на секунду глаза, чтобы успокоиться, Саи уже более спокойно посмотрела на парня.
-Ну и кто ты такой, а? И что тебе вообще надо от меня? Мог же ведь спокойно бросить...

Отредактировано Kim (2011-05-27 16:58:53)

0

5

Квест №8 Последний
-->порт вермилиона
Плавные покачивания корабля действовали убаюкивающе, так что Ланс достаточно быстро уснул, забыв о предосторожности. Проснулся он как раз вовремя, девушка уже проснулась и даже успела разбросать вокруг свои вещи в виде одной штуки кпк.
Ланс, приподнялся, но остался в сидячем положении. Потянувшись, он изучающе посмотрел на сверлящую его взглядом девушку.
-Ну и кто ты такой, а? И что тебе вообще надо от меня? Мог же ведь спокойно бросить...-спросила она, без злобы в голосе, что означало, что она готова для адекватного разговора. -Я-то думал бросится на меня сразу, а нет. даже не воспользовалась тем, что я спал.-подумал парень, и ответил.
-Хорошие ты вопросы задаешь. Кто я такой? Ну, зови меня просто Ланс. Пока этого будет достаточно. А от тебя мне ничего не надо. По крайней мере пока что.
После этой фразы он сделал небольшую паузу для того чтобы посмотреть на часы и достать из-под себя уже немного помятую карту. До нужного места оставалось плыть еще более четырех часов.
Тяжело вздохнув, он продолжил свою речь:
-Как же я мог тебя бросить, я же Джентельмен,-пошутил он, улыбнувшись,-Ты хотела в Унову, так что нам оказалось по пути, вот я и решил, что вместе будет плыть интереснее.
-Оставил бы я тебя там, то тебя сразу бы нашли рабочие и заподозрили неладное. Лишние проверки контейнеров были мне не наруку. Все просто,-про себя до ответил Ланс на вопрос девушки.
-Так что, можно сказать, что ты у меня в долгу.- наиграно довольным тоном произнес он, давая новой знакомой пищу для размышлений.
-Кстати, как тебя зовут?-с холодным любопытством задал он вопрос, чтобы знать, как же ему обращаться к девушке, не называть же ее "эй ты", это довольно невежливо и режет слух.

Отредактировано .lance (2011-05-27 17:50:12)

0

6

Пост 7 последний тоже
Ага, конечно, джентельмен, стреляющий даме в живот... Нет, братец, врешь, за чем-то другим мы тебе нужны... Ты и правда не сможешь поднять на человека оружие. Что ж, это даже хорошо... Пока... Натягивать маску стервы времени не было, поэтому недоверчивая ухмылка сразу появилась на лице Ким. Однако на имя парня она сразу обратила внимание. Кто там лишил батю работы? Команда "Ракета". Есть ли там такое имя? Девушка не помнила. Слухи о крупнейшем преступном синдикате в огромном количестве гуляли по свету под руку с отъявленными выдумками, а сами рокеты довольно ловко уходили из-под меча Фемиды, что никто не знал ни одного имени хоть одного настоящего рокета. Хоть шестерок и ловили, и не без помощи ФБ, но совесть и честь верхушки банды оставалась незапятнанной. А сколько точно таких же, как и сама девочка, тренеров хотели попасть туда! Мм! Но никто так и не узнал, куда там приходить и расписываться.
Размышления девушки прервала остальная часть речи Ланса. Она посмотрела на парня и обворожительно улыбнулась. Пока они в одном ящике, надо дружить, а там-посмотрим...
-Меня зовут Ким Саи.
Эта фраза должна была служить проверкой, но парень даже не пошевелился. Первый выстрел пропал зря.
-Однако, что тебя заставило отправиться так далеко? Отдых или... задание?
С этими словами девушка буквально уставилась Лансу
в глаза. Расколется? Или он и правда лишь хороший тренер?

0

7

Квест №1
Довольно интересная картина разворачивалась в контейнере, набитым товаром для какой-то дальней страны. Двое внутри были не просты характером и имели свои темные мыслишки, но при этом они пытались натянуть на себя маски дружелюбия, чтобы скрыть это.
Ланс ни грамма не доверял Ким, да и вообще он по жизни недоверчив к людям и есть лишь пара человек, которым он искренне верит. Ким же, похоже, явно подозревала, что дела парень задумал не чистые и хочет что-то разнюхать.
-Меня зовут Ким Саи.-улыбнулась соседка Ланса по ящику, а он лишь кивнул и сказал:
-Понятно.
Дальше он вновь погрузился в свои мысли,а Ким попыталась вновь что-то раскопать по заданию Ланса:
-Однако, что тебя заставило отправиться так далеко? Отдых или... задание?
-Хм, даже не знаю. Просто решил разузнать, откуда эта новая болезнь взялась и как с ней бороться. У меня заражено уже два покемона и я не хочу, чтобы остальных постигла та же участь. Как я понимаю, у тебя те же причины отправиться в этот регион.
-Или ты шпионка из фб. О да, не удивлюсь, если так и есть. Может я и слишком недоверчивый, но я точно чувствую какой-то подвох.Качка незаметно стала гораздо сильнее. Когда парень осознал это, то насторожился и стал прислушиваться, многозначительно показав Ким палец, чтобы она ничего не говорила. Раздался гром.
-Нет, ну только не это. Кажется, нам не повезло.-раздосадовано заметил Ланс, став собирать вещи обратно в сумку. Трясло уже довольно сильно и парень даже успел удариться головой о стену контейнера, и охнуть.

0

8

Квест №1
Да ну нах, прямо я тебе так и поверила...
Девушка недоверчиво посмотрела на своего собеседника. Какая к черту секретность? Двое в ящике, не считая спящего ральтса. Кстати, как там она? Девушка провела кончиком пальца по спинке своей любимицы, та сонно что-то пробормотала и дрогнула ножкой. Девушка улыбнулась, заметив ее реакцию на Ланса. Однако доверять ему нельзя. Спецподготовкой тут и не пахло, но было видно, что врать парень привык. В душе у Ким трепыхнулось чувство гордости и уважение за себя и собеседника. Давно она не встречала людей, которые бы так ловко увиливали от ответа. Вдруг корабль начало чуть-чуть заметнее трясти. Тут уж дело было не до улыбок. По реакции парня девушка поняла, что все это добром вряд ли кончится. Быстро кинувшись в угол, она нашарила КПК, чуть было не столкнувшись с Лансом. Подло и гордо улыбнувшись, она попыталась встать нормально, но уперлась головой об крышку ящика и, ругнув по пути парня, полезла в сумку за покеболлом. Вытащив покеболл Эффы, она выпустила розовую кошечку на свободу. Та, удивленно оглядев хозяйку и обстановку, вопросительно посмотрела на девочку.
-Расплавь ящик психо-лучом...
Взмах хвостом, пара минут-и дело сделано. Узкая щель в стенке не пропускала свет, поэтому девушка подумала, что они в трюме. Или сейчас ночь. Или еще что-то вроде этого. Но думать не было времени. Она пролезла через щель и посмотрела обратно. Но тем временем из сумки выкатился еще один покеболл, который по подлому автоматически открылся. Оттуда пушистым комочком выкатилась Иви. Девушка протянула ей руку и закричала обоим покемонам:
-Эй, куда вы?
Но поздно. Оба покемона уже удрапали куда-то. Силин появилась рядом.
Вызови Дэл, она поможет тебе найти.
Девушка вздохнула. Все ее покемоны и вместе? Но Дэл хороша как светильник. Делать нечего. Через секунду драконша уже молча сворачивала свои кольца под потолком, освещая трюм жемчужинами.

Отредактировано Kim (2011-05-28 20:53:10)

0

9

Квест №2
Ланс ожидал, что сейчас на него посыпятся вопросы, ведь он не сказал, что происходит а не заметить качки было трудно.  Однако, Ким предпочла вопросам действие, и уже вызвала еще одного покемона, а потом еще одного.
-Эй, ты чего задумала?-насторожился парень, предположив, что девушка решила напасть на него, пользуясь моментом. Галлейд же остался спокойным, а значит, что угрозы не было.
Эспион проплавил в контейнере небольшую щель, сквозь которую убежала от хозяйки, а за ней следом полез еще один покемон. Конечно же, Ким решила, что лучше будет рационально высвободить четвертого покемона.
-Мда, хаос на дому. Советую побыстрее собрать их, потому что мы отчаливаем от этого судна. Буду ждать тебя на палубе.-проговорил Ланс, в то время как Акс выбил дверь контейнера, чтобы его тренеру не пришлось проползать сквозь неудобную дыру, сделанную покемом Ким.
-Чуть не забыл. Держи это,-он засунул руку в сумку и вытащил дождевик, после чего кинул его девушке,-У тебя пять минут. Иначе сама будешь искать дорогу от сюда.
Пафосно развернувшись, он двинулся к лестнице, ведущей наверх. Галлэйд выбил люк, который, наверное, можно было бы и без шума открыть, после чего в него хлынули нешуточные потоки воды.
-Да блин,- раздосадовано сказал Ланс, ведь был испорчен такой момент. -Эх, дождевик-то у меня один, так что придется мне сильно намокнуть. Еще ведь и заболеть могу. Да уж, быть добрым не выгодно. При одной мысли о том, что творится снаружи, хочется забиться обратно в контейнер, где лежат мягкие одеяла, или что-то подобное. Но надо взять себя в руки, если я это не сделаю, никто этого не сделает,-думал парень, поднимаясь по лестнице и все больше намокая.
Когда он выбрался из трюма, то уже на нем не осталось ни одной сухой нитки. Холодная вода явно не обещала хорошего времяпрепровождения, так что Ланс старался сделать все как можно быстрее.
-Акс, где земля?-спросил он у своего покемона, и тот молча указал в левом направлении,-Отлично.
-Если он смог почувствовать землю, то мы не далеко,-довольно заметил Ланс и достал покебол с Дестроером.
Гьярадос как никогда кстати подходил для такой ситуации, об этом можно было догадаться по тому, как он органично вписывался в картину шторма. Да, для водного дракона плаванье в такую погоду- плевое дело. Подплыв близко к кораблю, он опустил голову так, чтобы Ланс смог на нее забраться, что тот и сделал. Появилась Ким, и парень протянув руку крикнул:
-Давай сюда.

0

10

Квест №2 (пхах, надо там переправить...)
Напялив раньше времени дождевик, девушка бегом отправилась искать сбежавших покемонов, но долго искать их не пришлось. Силин каким-то образом довольно-таки быстро связалась с Эффой. Иви была около нее, поэтому скоро вся пятерка уже неслась к лестнице. Около самого люка девушка остановилась и забрала всех покемонов, кроме Дэл. Во время водного путешествия она может ей пригодится. Тем более можно было покрасоваться перед наглым парнем. Хотя вряд ли его удивила бы драконша, наверно, у него есть покемоны и помощнее. Но думать об этом было некогда...
Когда девушка выскочила на палубу, ее тут же окатила шикарная волна. Ким испуганно отскочила, подскользнулась и чуть было не поехала по скользкому от влаги полу, но ее вовремя подхватила Дэл, как всегда перекинув через морду на шею. Девушка уже привычно вцепилась ей в плавники-крылышки и нашла Ланса. Тот восседал на гиардосе весьма внушительных размеров. Девушка хмыкнула. Хоть гиардос, возможно, и побил бы ее Дэл в прямом столкновении, но по редкости и красоте он ей все-таки уступал. Увидев протянутую руку, девушка плавно повела драконшу вниз и несколько неуклюже прыгнула на гиардоса. Разогнувшись и наспех приняв невозмутимое выражение, девушка улыбнулась и сделала шаг навстречу парню, однако Дэл она так и не убрала. Кто знает, что может случится на маленькой и скользкой башке морского чудовища, так что помощь верной подруги ей все-таки не помешала бы.
-Ну и куда мы? Ты знаешь?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Океан » На борту Корабля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно