Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место, куда тренера ведут своих покемонов после битвы дабы восстановить их здоровье. В основном судя приносят покемонов после битвы на травяном стадионе. И чаще всего - с отравлением...

0

2

/Травяной стадион/

Триэла прибавила шагу. Прямо из травяного стадиона она направилась центр покемонов. Оба ее сражавшихся покемона были отравлены. Девушка знала, что яд будет действовать даже в покеболе. Нужно было как можно скорее оказать им первую помощь…
Центр покемонов был расположен совсем близко со стадионом. Очень удобно. Двери автоматически открылись, она сразу же подошла к сестре Джой. Медсестра приняла у нее два покебола и скрылась где-то в недрах клиники. Через минуту она вернулась и попросила подождать девушку в приемной.
Триэла только сейчас осмотрела центр полностью. Тут было на удивление много людей и покемонов. Сначала она не могла понять почему, но затем вспомнила о предстоящем турнире.
«Все побежали за значками… прошлогодний турнир не состоялся, так что в этот раз будет только сложнее…» - размышляла она, ища себе свободное место.
Усевшись, она выпустила Иви. Лайла сладко потянулась и посмотрела на тренера. Лизнула той руку. Триэла достала расческу и стала причесывать ее. Лайла была не против. Она легла на живот и закрыла глаза, получая явное удовольствие от процедуры. Девушка тем временем размышляла о своих следующих действиях. Вспоминая о победе, она достала радужный значок и с гордостью на него посмотрела.
«А мне нужно еще семь таких… Нужно им коробочку купить, что ли…»
Убрав ценную вещичку обратно в сумку, она достала телефон. Попыталась дозвониться до Кокса и Джека, но оба не отвечали. Наверное, все еще были на стадионах. Девушке не терпелось рассказать им о своих достижениях. Интересно, как они там?
«Кокс на водяном стадионе… Его Абра очень сильная, у него есть все шансы… И Джеодуд… Но врятли он будем им пользоваться. Так, а Джек пошел в Пьютер… Каменные покемоны, значит… Ну, у него сильная команду - есть все шансы на победу…» - размышляла она, поглаживая Лайлу. Иви спала, периодически подергивая ушками. Ее раны полностью зажили. Триэла подумала, что ее тоже не помешает потренировать… И, может, взять на турнир…
«А у меня ведь нет команды. В тремя покемонами я врятли выиграю… Нужно поймать новых»
Триэла, работая медсестрой, видела, как атаки разных типов приносит урон определенным покемонам. Поэтому с подбором отнестись нужно серьезно.
Из размышлений ее вывел голос сестры Джой. Она протянула Триэле лоток с двумя покеболами. Поблагодарив ее, девушка отозвала Иви и убрала все три покебола в сумку. Решив для начала купить им вкусностей, она направилась в Магазин Покемонов.

/Магазин Покемонов/

0

3

---->Центральный парк

Мэг в спешке забежала в покецентр и не останавливаясь, выложила сестре Джой все свои покеболы, чтобы так как можно скорее позаботилась о них. Эканс и венузавр нуждались в срочной помощь, а всем остальным тоже было бы неплохо отдохнуть. Несмотря на холодную погоду за окном, девушке было очень жарко, потому что она что есть сил бежала в медицинский центр.

Ее попросили подождать, и она расстегнув куртку, устроилась на диване, но сидеть на месте было очень сложно. Она прошлась по первому этажу, купила бутылку воды и за один присест выпила ее всю.

Тут уж и чанси подоспели с ее покемонами. Мэг поблагодарила их и отправилась дальше, ведь нужно было претендовать на значок.

----> Регистрационное здание

0

4

- травяной стадион

К покецентру приближалась длинноногая девушка с голубыми волосами и маленьким медвежонком на руках. Кажется, малыш был совсем без сил и еле держался, чтобы не потерять сознание. Наконец, Анжи вошла в покецентр, где как всегда царило оживление и шум. Были здесь тренеры с водными и земляными покемонами, некоторые с огненными, но больше всего было конечно травяных. В Селадоне правит этот тип и почти каждый тренер считает за должное поймать тут покемона. Анж встала в очередь и опустила голову вниз, её покемон был без сил и не мог ждать. В тот момент когда девушка уже совсем отчаялась, к ней подошла сама сестра Джой.
- что случилось с твоим Кабчу? тяжёлый бой? - с пониманием проворковала она забирая у Анжи покемона. Она успела всунуть ей ещё покеболл с Магкарго, ведь ему тоже нужна была помощь. Аббигейль выдохнула и села на диванчик, теперь оставалось только ждать.
Через пару часов, когда Анжи совсем задремала, на её колени опустилось что-то тёплое и мягкое. Открыв глаза, девушка увидела совершенно здорового Кабчу и покеболл, рядом с ним. значит, с Магкарго тоже всё в порядке - улыбнулась она и взяв медвежонка на руки, отправилась по дороге из покецентра.

- куда-то

0

5

/Регистрационное здание/

Центр покемонов был совсем рядом со стадионом. Аки знала дорогу. Она знала этот город как свои пять пальцев. Девушка зашла внутрь. Людей было не много, что очень радовало. Сестра Джой подняла взгляд. Улыбнулась.
- Аки! Ты ли это?
- Здравствуйте.
Да, кроме города Аки знала и его жителей. Девочка пару минут рассказывала о своих приключениях, а потом отдала четыре покебола. Сестра Джой улыбнулась.
- У тебя новый покемон?
- Да, зубат. Только-только поймала.
- Ясно... Ты ему купила солнцезащитный крем?
Мацуока не сдержала смеха.
- Чего? Солнцезащитный крем для покемона?
- А ты не знаешь, что они боятся солнечного света? Или ты будешь с ним только ночью бои проводить?
Смеха как не бывало, Аки призадумалась.
- Точно...
- Ладно, давай я осмотрю их. А потом продам тебе крем.
Мацуока ждала минут 10, не больше. Сестра отдала покеболы, продала тюбик с кремом и пожелала удачи. Аки, которая чуть не уснула, пока ждала, решила все-таки зайти домой и поспать пару часиков.

/Улицы города/

0

6

--------->Тренировочная площадка

Быстрыми шагами девочка приближалась к зданию с большим красным крестом над дверью. Дойдя до входной двери Мелиса резким движением открыла её, и ничуть не сбавляя темпа подошла к медсестре
-Вы так резко, что-то серьёзное? встрепенулась та
-Нет, точнее не знаю, но Мяу точно была без сил, да и рана на лапе была вроде серьезной, - Мелиса протянула красно-белый шарик
-Подожди несколько минут ласковым голосом, как бы успокаивая говорила медсестра Джой, после она удалилась в дверь позади стойки регистрации, девочка же, пошла к скамейкам, что стояли около видеотелефонов. Сидя она размышляла все ли хорошо попутно уничтожая жуткие мысли.
  Прошли пять минут страшной тишины, которую нарушил звонок на телефон рядом с Мелисой, не долго думая девочка ответила, на экране появилось лицо матери, это поразило тренершу, на столько, что все мысли по просту вылетели из головы
-О неужели я попала на тебя? Все таки моя интуиция не подвела! мать говорила с загадочной улыбкой на лице
-Дорогая, глубокоуважаемая дочь - продолжила она - я очень надеюсь, что через неделю ты таки приедешь в джубилайф на юбилей отца, как и обещала! после этих слов воспоминания осенили девочку, она вспомнила, что недели две назад, обещада матери приехать к 35-му юбилю папы
-К-конечно я незабыла чуть заикаясь ответила девочка
-Ах вот как? тогда что же ты делаешь в Селадоне?
-Как только мне вернут покемонов я приеду! Обещаю что во-время
-Тогда тебе следует выехать немедлено - послышался голос отца - ну все мне пора смотри не опоздай. экран погас, а Мелиса была в шоке. спустя несколько секунд послышался голос Сестры Джой, она говорила, что все впорядке, и девочка может забрать покебол. Собственно говоря так она и поступила, убрав его к остальным, быстро вышла из здания и нащупала покебол Хико, секунду спустя он в воздухе и сквозь белое свечение появился чаризард
-Хико, нам сейчас нужно срочно к порту палет-тауна, времени в обрез! Пожалуйста лети так быстро, как можешь в твоем распоряжении два дня быстрым движение тренерша вскочила на спину дракона. Тот сделал резкий взмах и поднялся в воздух, после чего направился в сторону нужного города

------>Палет----->Порт

0

7

Гуща леса ====>
Первым делом придя в этот замечательный город парень конечно пошол в покецентр что-бы отдохнуть там.
-Вот Бульбазавр наконец мы сюда пришли. здесь мы и переночуем перед турниром.-Сказал парень.
-Бульбасау-бульбасау!-Согласился Бульбазавр.
И они пошли в покецентр. На следуещее утро Исами и его покемоны проснулись чуть солнце встало.
-Просыпайтесь, нам пора тренироваться.-Сказал Исамик и они пошли тренироваться.

Отредактировано Isami Kiyoshi (2012-09-24 11:05:51)

0

8

Переход из: Штаб ФБ.
Сверкнула вспышка и у здания появились подросток и Галлэйд.
Фауст осмотрелся и включил на Флейм-трекере карту. И судя по карте, он сейчас находился не в Тамамуши, а в Селадоне.
Подросток хмуро взглянул на Галлэйда. Покемон быстро прочитал мысли своего тренера и ответил:
-А вот на меня наезжать не надо! Ты сам сказал: ориентируйся по фотографиям! Вот я и ориентировался!
Точно?
-Точнее не бывает!
-Странно,-задумчиво сказал Фауст,-Почему мы оказались в Селадоне? Хотя ладно, ты же только по картинкам ориентировался. Похоже, отсюда то нужного нам города придётся добираться пешком.
Затем Фауст подошёл к прохожему и робко спросил:
-Простите, а вы не подскажете, отсюда до стадиона Тамамуши далеко?
-Зачем тебе туда? Ты не на турнир случайно?
-Случайно на турнир.
-А, ну тогда не беспокойся. Стадион находится здесь. И турнир пройдёт здесь.
-Спасибо!
Когда прохожий ушёл, Галлэйд сказал:
-Теперь, главное, дождаться начала.
-Дождёмся. А пока пошли на стадион.
Переход: стадион Тамамуши.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно