Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 10 из 193

1

-------------------> ЦП

Вблизи каждого стадиона существует тренировочная поляна, где можно еще раз перед сражения за значок в спортзале, повторить все отработанные навыки. Эш шел медленным шагом. На его плече, как и обычно, сидел Пикачу.
- Вот видишь Пикачу, как только мы нашли себе друзей, так мы их и подвели. Теперь по нашей вене, Гроули не сможет участвовать в соревнованиях за электрический значок... У нас есть теперь еще водяной значок и мы теперь можем трансформировать Мадкипа, однако, я не думаю, что это нужно делать... Мы должны стать сильнее и без эволюции!
- Пикацу! - подтвердил Пикачу.
- Итак, я принял решение. На электрический стадион пойдешь ты и Эйпом. У вас обоих невероятная скорость а также и сила. Я думаю, что вы сумеете справится с остальными. - с уверенностью произнес Эш. Он достал из кармана три покебола и бросил их.
- Вперед, выходите! - крикнул Эш и появились Чаризард, Эйпом и Меганиум. Эйпом был довольно счастлив, впрочем, как и обычно, когда Эш его вызывал, вокруг Меганиума трава, которая не росла на тренировочной поляне начала прорастать и к тому же еще и с цветами. Чаризард издал вой с выпуском огня.
- Итак ребята. Чаризард, Меганиум! Вы должны сражаться сейчас в полную силу против Пикачу и Эйпома. Приступим!
После этих слов, все приготовились к бою, а Чаризард взлетел вверх.
- Первый ход будет за нами, что э, покажем. Пикачу, удар молнии, Эйпом, звездопад!
Удар молнии Пикачу направлялся на Меганиума, однако она сумела увернуться прыжком вверх, тем временем, звездопад Эйпома не попал в Чаризарда, так как он смог свободно парировать в небе.
- Меганиум, острые листья! Чаризард, огненный шар!
Острые листья Меганиума направлялись в Пикачу, а огонь все ближе подходил к Эйпому.
- Пикачу, быстрый удар! Эйпом раздвоение! - произнес Эш.
Эйпом начал раздваиваться, тем самым постепенно уходя в сторону от атаки огня и ставя под удар своих клонов. Пикачу же начал набирать огромную скорость, тем самым проскальзывая понизу от атак Меганиума.
- Великолепно, а теперь Пикачу, стальной хвост, а ты Меганиум, подставь твердость головы. Эйпом, используй звездопад вместе с клонами и подымайтесь в воздух.
Пикачу и Меганиум столкнулись вместе и прозвучал взрыв... Пикачу стояд по прежнему на ногах, впрочем, как и Меганиум. А вот Эйпом начал действовать. Он создал еще клонов и они все, взявшись за руки, начали крутиться, одновременно каждый атаковал Чаризарда огненным дождем. От такого количества атак, Чаризард не выстоял и упал на землю, затем, Эш забрал его и Меганиума в покебол.
- Вроде мы готовы, однако посмотрим, что будет далее.

0

2

Эш забрал Эйпома обратно в покебол. Теперь, они были готовы к получению электрического значка.

==========> Электрический стадион

0

3

------->>>Гостиница
Крис наткнулась на эту площадку ещё когда уходила в лес.И вот сейчас пришла,чтобы использовать её по прямому назначению:для тренировок.Девушка кинула вперед два покебола.
-Пачирису,старью,вперед!
Из покеболов появились указанные покемоны.Девушка погладила их обоих,а потом отошла.
-Давайте проведем тренировочное сражение...пачирису,атакуй старью и покажи на что ты способен...-сказала Крис.
Старью отпрыгнула на несколько шагов от пачирису и стала ждать атаки.

0

4

Старью подпрыгнула,пропуская элкктрошок под собой.Следующим её ходом стало вращение.Тело старью раскрутилось,и она без тормозов полетела на пачирису

0

5

Я пришёл и увидел что два покемона между сабой деруться.
И я начал смотреть как они тренируются.
*Хотел бы посмотреть чего нибуть интересного,вот и посматрю как они сражаются,может чего нибуть узнаю нового!*

0

6

Крис заметила какого-то подошедшего парня.
-Привет.-поприветствовала она его.Девушка предоставила свободу действий своим покемонам.

0

7

-Привет! Меня зовут Гари!
Сказав это я поклонился.
-А как вас зовут Мадам?

оФф: Мадам-мне больше не пришло в голову! Если что!

Отредактировано Гари (2009-01-21 16:31:06)

0

8

-Меня зовут Крис...-ответила девушка.-Но я не Мадам))
Крис вглядывалась в действия своих покемонов,но не забывала и про Гари.
он тренер?
-Гари,ты тоже тренер?-поинтересовалась она.

0

9

-Да сеньорита!
*Думаю это не грубо!*
-Как я вижу вы сюда пришли что бы потренироватся?

оФф: Сеньорита-меня так и проёт на хорошие слова не могу остановиться!

0

10

сеньорита?О_О кто он такой?..
-Ну да,как видишь...тренировки нужны им...-задумчиво отозвалась Крис.
Вдруг ей пришла в голову одна интересная мысль.
-Гари,а ты бы не хотел приобрести оникса?-спросила девушка.
а что?может поменяться?..хотя я его совсем не знаю...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно