Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 61 страница 70 из 193

61

Ник дошёл до площадки Вермилиона и увидел что она изрядно помята, кое где земли вообще не было. Тут Ник увидел таких покемонов как Бластойз, Блайзикена, Стиликса, Скайтера, Кадабру, Гаярдоса. Квилава немного отставший глянул на эту команду и немного перепугался, но не показал виду и со всей своей гордостью пошёл рядом с тренером, который заметил знакомое лицо, это был Ланс.
-Привет Ланс. У тебя очень сильная команда собралась я гляжу.-Квилава поприветсвовал покемоном Ланса, и тут из пояса выпали мои покеболлы которые тутже открылись и оттуда вылезли мои покемоны. Все глянули на Квилаву как на новичка, Гастли даже испугался. Сквиртл с опаской глядел на Бластойза, Бульбазавр на Стиликса, а Гастли переводил взгляд с Квилавы на Блейзикена думая кого ему больше опасаться.
-Ты выростил своих покемонов. А я вот обменял Пониту, на Синдаквила, который стал моим самым сильным на данный момент покемоном. Квилавой, в бое с роем Бидрил, это я никогда не забуду, я думал то погибну, если бы не эволюция Квилавы.-Ник указал рукой на покемона, который уже гонял Гастли используя угли. Остальные покемоны продолжили смотреть на покемонов Ланса.

Отредактировано Gromnsa (2011-02-19 17:45:06)

0

62

Ланс любовался своей командой: Трио Панзер, Косарь и Диннер всегда держатся вместе, сразу видно, что они - хорошая команда. К ним в группу вписался и Дестроер, который сумел найти общий язык с Ринслером. Харука же пока держалась особняком от остальных, но, было видно, что она тоже хочет вписаться в коллектив.
Парень и не заметил, как на тренировочной площадке появился его старый знакомый.
-Привет Ланс. У тебя очень сильная команда собралась я гляжу.-сказал Ник. и ланс обернулся к нему и пожал руку в знак приветствия.
-О, привет, привет. не ожидал тебя здесь встретить.-сказал он. В ответ на фразу Ника о выросших покемонов Ланса, парень с улыбкой почесал свой затылок:
-Да уж. Я и не заметил, как они подросли. Ух. время-то летит... А у тебя. я смотрю, новый покемон... О. это же Синдаквил! Классный покемон, один из моих любимых огненного типа!-Ланс внимательнее рассмотрел огненного покемона Ника. Харука громко фыркнула. и Ланс поспешил добавить.
-Не волнуйся. Шайни блазикены у меня всегда на первом месте.-это было сказано специально для Харуки, чтобы она не довила тренера своей самооценкой.
Другие покемоны Ланса поспешили поздороваться, а кто-то познакомиться с покемонами Ника. Ринслер уже нашел для себя цель - маленького бульбазавра, которого стальной змей решил припугнуть, для чего приблизился к нему почти вплотную, но получил по голове от блазикена.
-Похоже, что харука считает, что если она в команде появилась раньше стиликса, то она должна следить за ним...Ну, это не такая уж и плохая идея.-улыбнулся Ланс.
-Ну рассказывай, как у тебя дела. и что привело тебя в Вермилион. Кстати, сколько значков ты уже получил?-завалил он Ника вопросами.

Отредактировано .lance (2011-02-19 18:08:01)

0

63

Бульбазавр даже не испугался, и какбы сказал Стиликсу, видели и побольше. Квилава посмотрел на Косаря как на соперника. Гастли скривил рожицу Диннеру. Сквиртл же старался просто разговаривать с Панзером, с небольшой опаской гледя на Дестроера. Квилава смотрел на всех покемонов Ника и Ланса, дабы увидеть потенциальную угрозу. После того как Стиликс хотел закусить Бульбазавром Квилава подошёл туда и наполную включил своё пламя показывая что не боиться такого большого покемона как Стиликс.
-У меня всё отлично. После боя с тобой я много тренировался, обменял Пониту на Синдаквила, после этого с помощью моего нового покемона поймал Багона, сейчас он у профессора. После этого был бой за Пьютерский значок, мой Гастли проиграо Джеодуд Брока, зато Сквиртл одолел как Оникса так и Джеодуда, вообщем он достаточно силён. Затем был бой с Бидрилами в Виридианском лесу. Сквиртл выучил ледяной луч, после длительного боя все мои покемоны кроме Синдаквила ослабли и упали без чувств. Синдаквил видя что все его друзья побеждены, пламя на его спине разгорелось что я даже смотреть немог. Вдруг он засветился и вуаля, он стал Квилавой. А уж он то задал Бидрилам. Теперь он как самый сильный наблюдает и защищает всех моих покемонов, считая себя их нянкой, они не сопротивляються действиям Квилавы. Гастли стал с появлением Квилавы уж очень спокойным. Сквиртл же готовиться к эволюции это ясно он всё время сидит на земле и медитирует, выбирая луший момент. Бульбзавр же пожалуй самы бестрашный покемон в моей команде, небоиться никого и ничего, твой Стиликс тому доказательство. Привело меня в Вермилион? Я хочу пополнить свою команду новыми покемонами. А после этого с помощью Квилавы завоевать значок у Сержа. Значков как ты понял у меня один, но это только начало.-Сказал Ник и принялся наблюдать за всеми покемонами, как они общаються и действуют.

0

64

Ланс слушал рассказ Ника, проводя параллели со своими приключениями. -Похоже, что я не единственный тренер, у которого одна точка вечно попадает в беду.
- Одолел Брока? Харош! Я слышал, что он серьезный тренер. но вот на счет сержа...Эх, не знаю, получится ли у тебя. Я в этом городе живу почти с рождения, и знаю, что местный лидер очень жестокий. Его райчу способен выносить током даже замляных покемонов, на которых электричество-то толком вообще действовать не должно.-задумчиво произнес он, а тем временем среди покемонов накалялись страсти: Квилава показал Стиликсу, что ему тут не рады, на что тот рассмеялся. Харука высокомерно фыркнула в сторону огненного покемона Ника, словно говоря "Куда лезешь?Это моя территория". Вся это привлекло внимание Дестроера, который чисто из любопытства подполз к ним поближе. Косарь стал косо поглядывать в ту сторону, чтобы, если что случиться, удержать чересчур своенравных покемонов Ланса от драки.
-А вот с бидрилами тебе очень повезло. Довольно опасно сталкиваться с ними в лесах, ведь если они позовут подмогу, то прилетит целый рой...-сказал парень, шикнув в сторону Харуки и Ринслера, -Поймал их только недавно, у этой парочки совершенно отсутствуют манеры.-улыбнулся он, чтобы объяснить Нику такое поведение блазикен и стиликса. Панзер же в это время вполне мирно общался со сквирталом, наверное, рассказывая ему про водный гим и про тушение пожара. Сам Ланс же о том пожаре говорить ни с кем не хотел. Кадабра меде тировала, не обращая никакого внимания на гастли.
-Наверное, мне тоже стоит попытать счастье у Брока. Скажи, у меня есть шансы?-поинтересовался Ланс, составляя в уме план на будущее. Все же какой-то азарт погони за значками у него проснулся.

0

65

Квилава посмотрел на Блейзикена и улыбнулся. Сам виновник уже поспешно удалился к Нику. Квилава хоть и был один и его никто не знал, но он никого не боялся и сказал Харуке"И что что не моя? Если он полезет до Бульбазавра то получит."Сказал он и в доказательство своих слов включил пламя которое ярко озарило всю поляну, Квилава поглядел на Дестроера и снова улыбнулся. Кого ему было тут бояться. Раньше да, когда он был Синдаквилом то боялся всего что можно только. К четвёртке подлетел Гастли который теперь летал то рядом с головой Стиликса, то Гаярдоса, показывая им что он их не боиться. Бульбзавр чувствю мощную опеку Гастли и Квилавы тоже подошёл к четвёрке и принялся их слушать косясь на Стиликса, показывая тому что готов ему дать хорошенько если что. Сквиртл заметив это попросил у своего старшего собрата прощения и тоже подошёл туда сказав всем присутсвующим чтобы они не ссорились.
-Шансы? Они всегда есть. Вот скажи мне. Мог ли я подумать что мой Сквиртл одолеет сразу двух покемонов лидера, нет конечно, что уж говорить о Бластойзе и к примеру Стиликсе. А вот насчёт Райчу Сержа. Я же точно не говорю что пойду туда сражаться, может быть я сначала схожу к Коге, лидера стадиона в Фуксии откуда я родом, а уже после, можно хоть в Селадон, хоть в Церулин, хоть в Шафранию может быть после этого пойду к Сержу, может раньше как получиться. А последними значками будут Цинабар и Виридиан, так как с лышал там находяться самые сильные покемоны.- Тем временем Гастли уже порядком всем надоевший решился пойти на отчаянный шаг, напугать Стиликса. Бац, и он оказался прямо перед глазами змея и скривил такую рожицу что никогда не делал.

0

66

-Вижу у тебя большие планы. А я-то не особо над этим думал. Вот получил на днях водный значок...Знаешь, а в том гиме лидер- довольно милая девушка Мисти. Мне очень понравилось с ней биться, поэтому я надеюсь, что и в других гимах все будет примерно так же... Не в смысле, что лидерами там тоже будут девушки, а в смысле, что они окажутся хорошими людьми. А то я слышал, что некоторые из них готовы даже убить твоего покемона...-сказал Ланс, выслушав Ника. Гастли летал вокруг не обращающего на него внимания стиликса, и гьярадоса, явно принявшего покемона призрака за мячик. Дестроер демонстрировал довольно смешные попытки поймать этот мячик, правда, если бы это ему удалось, было бы не до смеха, ведь не смотря на то, что морской дракон всего-лишь играется, его зубы для гастли представляют серьезную угрозу.
-Эй, успокойтесь!-строго крикнул своим покемонам Ланс, когда Харука, в ответ на огонь квилавы, зажгла свой огонь на руках, казалось, что если дать ей повод, то она не спрашивая разрешения нападет на огненого покемона так же, как когда-то напала на Ланса. Становилось жарко, и это мешало разговору. Тренер понял, что может произойти что-то нехорошее, и сжал в кармане пустой покебол, чтобы успеть вовремя забрать блазикен, если та будет продолжать себя так вести.
-Мне кажется, они сейчас настроены на бой. Что скажешь? Дадим Харуке и Квилаве такую возможность, или спешишь?-спросил Ланс у Ника, а в это время гастли очень неудачно появился перед стиликсом, и тот уж было открыл пасть, чтобы проглотить призрака, но красный луч втянул стальную змею в покебол. Остальные покемоны сразу угомонились, только блазикен продолжала сверлить взглядом квилаву.

Отредактировано .lance (2011-02-19 20:12:21)

0

67

-Бой хорошо, надеюсь на победу.-Сказал Ник Квилава отошёл к Нику какбы вставая в боевую стойку и приготовился к битве. Остальных покемонов Ник убрал в покеболлы. Остался только он и Квилава.
-Чтож надеюсь Харука хорошо натренирована для битвы. Если ты не против то я начну. Квилава давай для начала увеличь свою скорость, а за тем быстрая атака.-И вот увеличив свою скорость, Квилава словно пуля понёсся на Блейзикен. Тем временем Ник уже стал обдумывать то что может сделать Блейзикен в ответ на быструю атаку Квилавы, плюс усиленную в скорости.

0

68

- Эх, будет не плохо, если твой Квилава проучит Харуку. Я вижу, что он хорошо натренирован, а вот мой покемон в серьезных боях считай еще не участвовал, поэтому и не понимает, зачем нужен тренер.-сказал Ланс, на что Харука еще сильнее разожгла огонь на запястьях. Дай ей шанс, и блазикен тут же отправила бы своего тренера ударом ноги куда подальше, но сейчас у нее появился оппонент, и она не могла отвлекаться.
- Фокусируй энергию!-сказал Ланс Харуке, но она не стала слушать его  команду , а вместо этого решила действовать самостоятельно. Ее когти загорелись белым светом, и она приняла позицию, чтобы нанести разрезающий удар (Slash) по быстро приближающемуся противнику и одновременно увернуться от его атаки....
Правда, она не учла его скорости, и получала удар, от которого отлетела на несколько метров, приземлившись на ноги. Нанесла она удар или нет, было не ясно, но ее удивило, что Квилава попал по ней.
-Глупая, без моей поддержки у тебя вообще шансов нет!- раздосадовано крикнул парень, но Блазикен от этого только разозилась и вновь понеслась на противника, на этот раз со своей быстрой атакой.

Отредактировано .lance (2011-02-19 20:36:56)

0

69

Квилава не получил сильного вреда, а вот Блейзикен даже отлетел на несколько метров.Ник смотрел на то что Блейзикен был совершенно не натренирован. Квилава же хоть и был у Ника недавно, но был отличным покемоном, который умеет делать то что от него просят.
-Квилава давай ка огненное колесо, а за тем попробуй огнемёт, после того как вы столкнётесь.-Квилава дыхнул пламенем и в туже секунду, он оказался весь в огне, а после этого также пулей полетел на Блейзикен, не боясь сталкновения, при этом готовя огнемёт, ему не составляла труда фокусировать свою энергию на одной атаке, в тоже время готовясь к следующей.

0

70

На квилаве не было никаких следов пореза, видимо, первая атака Харуки не попала в цель, ведь сам по себе тот удар когтями был жутким оружием, которое, ко всему прочему, часто наносит критические повреждения. Как раз криты и были сильной стороной блазикен, но она этого не понимала. Она думала, что все получается само собой, но все же тогда, у реки, именно критические удары положили почти всю команду Ланса.
Сейчас на арену было даже неприятно смотреть: хорошо натренированный квилава просто снес Харуку огненным кольцом, добавив следом огнемет. Теперь уже блазикен не смогла приземлиться на ноги, и она упала на спину около Ланса.
-Ты хочешь так выляться от его ударов? Или все же хочешь победить?-спросил у нее тренер. Взгляд парня был совсем серьезным,и блазикен пересмотрела свои взгляды...по крайней мере на этот бой.
-Блази-кен.-сказала Харука, поднимаясь, это значило, что она согласна на сотрудничество. Ланс все же добился своего, и теперь мог нормально провести бой.
- Фокусируй энергию (Focus Energy), и используй огненный пинок!-(Blaze kick)сказал Ланс. С такой комбинацией блазикен почти наверняка нанесет по противнику критический удар, да еще и поджечь может...но только если попадет.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно