Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » - А мы тут плюшками балуемся (с)


- А мы тут плюшками балуемся (с)

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Место действия: Гостиная поместья Сильверманов
Описание: Очередной дружеский бой между Оливией и Нией. На улице собираются тучи, предвещая очередной залп дождя, синоптики обещали ясную и солнечную погоду, но не тут то было. Вместо того, чтобы пойти на улицу девочки решили аккуратно позаниматься в доме. Но вскоре тихие и мирные занятия кончились и пришло время боёв покемонов. Родителей в доме нет и целое поместье к услугам двух сестёр.
Участники: Nia, Oliviya Silverman

0

2

- А теперь – погода! Сегодня будет ясный, солнечный день. Температура от +20 до +25. Отличный день для пляжа…
Ниа выключила телевизор. Посмотрела в окно. За окном уже собирались тучи. Сильный ветер раскачивал деревья. Впереди можно было увидеть следы дождя.
«Никогда не понимала этих синоптиков. Такое ощущение, что они в окна вообще не смотрят!» - с возмущением размышляла она, вернувшись на кровать.
Ниа перевернулась на живот. Ей было ужасно скучно. Родители уехали, погулять не получится… Скука…
«Надо что-то делать… Надо что-то делать… Надо…»
Мысли девушки прервала Шэлли. Шеллос забралась на кровать и залезла на руку хозяйки. Ниа легла на спину, взяла покемона и вытянула ее на руках. На нее уставилась забавная мордочка розового покемона. Девушка не могла не улыбнуться в ответ.
- А тебе нравится дождь, не правда ли?
Шэлли кивнула. Она посмотрела куда-то в сторону. Ниа тоже повернула голову. За ее столом, на котором стоял компьютер, стояли Крон и Сэм. Оба были настроены враждебно.
«Ну что они опять не поделили?»
Меркроу и Сваблю были полной противоположностью друг друга. Из-за этого у них часто возникали ссоры, плавно перетекающие в драки. Но Ниа замечала, что виновата была частично и она. Покемоны жаждали сражений. Теппелин вздохнула.
- Ну что мне с вами делать? Крон, не обижай Сэм! Ты же мужчина, а мужчины должны быть вежливы с девушками!
Меркроу фыркнул, бросил в Сваблю что-то колкое и сел Ние на левое плечо. То же самое сделала Сэм, заняв свободное плечо хозяйки.
«Прям дьявол и ангел» - не без улыбки подумала она.
Взяв Шелли на руки, она спустилась в гостиную. Слуги тоже разошлись по комнатам. В доме разве что эхо не доносилось.
- Ливи? Ливи? Ау! Ты где?
Ответом была тишина. Наверное, сидит в комнате и музыку слушает… Или книжку читает…
Ниа зашла в гостиную. Тут тоже было посту. Девушка вздохнула.
- Значит, Ливи в комнате сидит… Пойдем к ней?
Шэлли и Сэм были не против, но вот Крон… Ворон взлетел и сел на люстру, от чего та стала раскачиваться. У Нии глаза на лоб полезли от такой наглости.
- Крон! Ты что творишь! А ну быстро слезай!
Но ворон не торопился слезать. Ниа посмотрела на Сваблю.
- Сэм, стащи его оттуда!
Сваблю села рядом с Кроном, люстра еще больше раскачалась. Но синей птичке понравился «аттракцион», и она тоже не поторопилась слазить. Теппелин начинала злиться.
- Быстро вниз! Так, считаю до трех! Раз… Два… Шэлли, вибрация воды! [Water Pulse]
Ниа отдала приказ, не подумав, где они находятся. Крон и Сэм вовремя отлетели. Вибрация попала в цель, и люстра отлетела к стенке. Птички вернулись на плечи хозяйки. У Сэм вид был виноватый, у Крона – довольный, у Шэлли – веселый, у Нии – удивленный.
- Мама меня убьет…

0

3

- Ливи? Ливи? Ау! Ты где?
Голос сестры вывел девушку из задумчивости. В последнее время с ней это происходило слишком часто. Она просто отключалась от внешнего мира и существовала в своём маленьком мирке, прям как герой романтизма. Что навевало такую тоску Оливия не знала, но скорее всего это было безделье. Девушка целыми днями сидела дома или во дворе, не покидая территорию поместья, таков был приказ отца. А всё из-за того, что её матушка вновь решила взяться за старое и отвоевать себе часть имущества и Ливи в придачу, ну конечно, кто же будет ей мыть, убирать и чистить всю округу. Когда Оли вспоминала неделю проведённую дома у родной матери, её всю передёргивало. Если подумать всё же сидеть взаперти здесь, с сестрой куда лучше, чем убирать грязь за матерью. Ниа конечно не была Оливии даже сводной сестрой, но это не значит, что девушка не могла её считать таковой. Девочки очень сдружились за время проведённое в доме. Девушке была  приятна компания младшей подруги, да и мама её нравилась Оливии больше, чем своя собственная. Ливи была совершенно не против брака между своим отцом и матерью Нии, но вот её родная мать так не считала и делала всё, чтобы испортить счастливому семейству жизнь. Ещё немного подумав, как можно избавиться от назойливой матери, Оливия всё же решила проверить зачем её звала сестрица. Но не успела она дойти до большой гостиной на первом этаже, как послышался грохот. Девушка со всех ног понеслась к Ние, надеюсь она хоть жива осталась. Зайдя в комнату Оливия спокойно посмотрела на лежащую люстру и девочку, находящуюся неподалёку. Вся её команда была в сборе, неужели опять Крон и Сэм что-то не поделили? Обычно их препирательства не доходили до крушения дома и порчи имущества. Встав за сестрой Оливия внимательно посмотрела на лежащую у стены люстру, которую отец привёз после очередной экспедиции месяц назад.
- Знаешь, а так она даже лучше смотрится. Сколько она у нас продержалась? Месяц? Хотя нет, по моему даже чуть больше. Я не думаю, что родители удивятся, они этого уже давно ждут, я более чем уверена.
Это была не насмешка, а просто констатирование фактов. Ведь если девочки оставались надолго одни, а на улицу не выйти, хотя нет просто одни, то обязательно что-нибудь да ломалось. В этом месяце они были пай девочками и портили имущество только на уровне древних ваз, которые были расставлены по всему дому. В конце концов отец решил заменить настоящие вазы на копии, не сказав об этом сестрам. Но конечно же они об этом узнали и больше не аккуратничали так, как раньше. Только вот почему то портиться стало всё меньше. Закон подлости, что тут поделаешь.
- Ну ладно, чем займёмся?
Упавшая люстра уже забытая валялась у стены, а Ливи сидела на диване и вопросительно поглядывала на Нию.

+1

4

- Знаешь, а так она даже лучше смотрится. Сколько она у нас продержалась? Месяц? Хотя нет, по моему даже чуть больше. Я не думаю, что родители удивятся, они этого уже давно ждут, я более чем уверена.
Ниа вздрогнула. Она повернула голову, и увидела никого иного как Оливию! Та, наверное, пришла на шум. Хорошо хоть еще прислуга не сбежалась на погром. Сестра грациозно прошла по комнате и села на диван. Она не издевалась над Нией, так как порча мебели в этом доме стало традицией, что ли… Но девушка все равно чувствовала себя виноватой... Совсем чуть-чуть...
Сваблю подлетела к Оливии и села ей на руки. Сэм больше всех любила Ливи. Ниа еще раз посмотрела на люстру, прикинув, что ей за это будет. Пожалуй, Ливи права, и она как всегда закроют глаза… Но мама все равно потом сделает небольшой выговор.
Ниа плюхнулась на диван рядом с сестрой.
- Не знаю… Ужасно скучно! Погулять нельзя, в комнате сидеть я уже не могу… - она с тоской посмотрела на люстру… И тут ей пришла идея.
- Ливи! А давай проведем бой? Во-первых, первая кровь уже есть, - она кивнула головой в сторону поверженной люстры, - А во-вторых, Сэм и Крон уже с ума сходят без действий! Знаешь, наверное, это у них в крови – сражаться друг с другом…
Сэм посмотрела на Ливи умоляющим взглядом. Даже Крон, придушив свою гордость, посмотрел на девушку. Шэлли все так же сидела на руках Нии, которую девушка машинально, как кошку, гладила. Не все предпочитают слизняков в качестве домашних животных, но для блондинки Шэлли была как кошка. И тренер, и покемоны замерли в ожидании.

0

5

Пока Ния осматривала комнату и решала, что же её за это будет или думала над чем-то другим, это вообще то не имело большого значения. Но тем не мение Сваблю сестры успела уже устроиться на коленях Оливии и та аккуратно гладила синюю птицу. Девушку всегда поражал факт того, что покемоны такие разные. Столько видов, столько разных характеров, каждый индивидуален. Это было поразительно, покемоны почти ничем не отличались от людей, разве, что говорили на другом языке. Хотя и здесь есть исключения, некоторые покемоны могли свободно говорить на одном языке с людьми. Но говорит покемон или нет не важно, если он твой настоящий друг, ведь когда это правда так вы понимаете друг друга и без слов.
- Не знаю… Ужасно скучно! Погулять нельзя, в комнате сидеть я уже не могу… Ливи! А давай проведем бой? Во-первых, первая кровь уже есть, а во-вторых, Сэм и Крон уже с ума сходят без действий! Знаешь, наверное, это у них в крови – сражаться друг с другом…
В ответ на слова сестры Оли ещё раз посмотрела на "первую кровь" всё ещё валявшуюся на полу, ну что... думаю хуже не будет, хотя если сейчас сюда сбежится прислуга... Девушка посмотрела на сидящую рядом сестру, на её покемонов, четыре пары умоляющих глаз смотрело на Ливи. Разрушать ли дом дальше зависело только от неё, ведь вряд ли одна Ния со своими покемонами сможет нанести тот урон, которой они учинят вдвоём или вшестером. Крушить, не крушить... крушить, не крушить... Оливия редко подолгу принимала решение, а сейчас устроила какую-то мысленную ромашку, что было совершенно не характерно для неё. Да она в последние время была сама не своя, значит, чтобы вернуть обратно на круги своя нужно было сделать что-нибудь сумасшедшее.
- Ладно, давай устроим бой. Три на три и без замен. Согласна?
Ливи встала с дивана и направилась к центру большой гостиной. Крушить было уже почти нечего, все остальные вещи были лишь копиями, такими же, как и вазы. Единственной ценностью была люстра, но она уже была потеряна для общества.
- Итак, я жду.

0

6

- Отлично!
Ниа вскочила с дивана и встала напротив Ливи. Птички заняли свои места на плечах девушки. Они оба ждали, что хозяйка вот-вот назовет кого-то из них. Но у Теппелин были другие планы.
- Нет, из-за вас мы люстру поломали! Первыми будите не вы!
Сэм расстроилась, Крон демонстративно отдернулся, мол, не очень и хотелось. В общем реагировали они как всегда. Ниа взяла Шелли и посмотрела на нее. Розовый покемон улыбнулась.
- Как на счет небольшого боя? Уверенна, ты справишься!
Она опустила Шелли на землю. Покемон поползла на середину гостиной. Обычно тут стоял большой деревянный стол, но сейчас он расположился под окнами у стенки. Поле боя было отнюдь не большим, но и покемоны девушек тоже не отличались большими размерами. Битвы не должны были принести больших потерь… Наверное…
Шелли заняла свое место и посмотрела на Ливи. Ниа скрестила руки на груди.
- Мы готовы. Не думай, что бой будет легким, - она улыбнулась, предвкушая отличный бой.

0

7

- Мы готовы. Не думай, что бой будет легким
Ну и отлично, - подумала девушка и трезво оценив ситуацию достала покебол с Тортвигом.
- Блэйк, выходи!
Маленький зелёный покемон появился из шара в руке Оливии и занял свою позицию напротив Шелли. Все покемоны сестёр хорошо общались и дружили, но это никогда не сказывалось на боях. Странно? Просто питомцы были хорошо воспитаны и жаждали победы над ближним, они с радостью выполняли все команды. Вот и теперь Тортвиг был готов к бою и вопросительно поглядывал на Ливи.
- Ладно, начнём. Блэйк, Укус, а потом быстро Режущий лист!
Бой начался, Оливия с головой ушла в битву, глаза горели в предвкушении победы над Шелосом Нии.

0

8

И так, Ливи выбрала Блейка. Девушке не нужен был покедекс, она и так все знала об этом покемона. Его тип имел превосходство над типом Шелли. Но порой решающим в битве является не тип, а опыт и правильная стратегия тренера. Нужно быть очень внимательной и обдумывать каждый ход…
А в это время на Шелли мчался черепашонок чтоб укусить. Скорость у Шелосов была большей, чем у Тортвигов, но клониться не было времени. Нужно было быстро что-то делать.
- Шелли, Глиняной удар [Mud-Slap]!
Шелос осмотрелась, но не нашла ничего, что могла бы бросить в лицо Блейку.
«Черт, мы же в доме!» - хлопнула она себя по лицу, понимая, как ошиблась.
Блейк укусил покемона-слизняка. Шелли вскрикнула, но тут же освободилась от зубов Тортвига. Ее бескостное тело позволяло делать такие маленькие хитрости. Блейк тут же направил в нее режущие листья.
- Водная вибрация [Water Pulse], быстро!
Шелли отправила импульс на листья. Импульс исказил их полет, и листочки вошли в стенку позади Нии. Девушка даже не повернулась. Ей сейчас было не до размышлений о порчи мебели.
- Шелли, глиняная бомба!
Розовый покемон открыл рот, и в Тортвига полетели комья грязи.

0

9

Глиняная бомба стремительно приближалась, а значит нужно было что-то срочно делать.
- Увернись и используй Удар.
Покемон ушёл от атаки Шелли, отчего грязевая бомба пролетела мимо и попала в очередную вазу, стоявшую неподалёку. Алиссия обернулась на звук и увидела осколки подделки. Ну что ж громить, так громить...

0

10

Блейк увернулся от бомбы. Шарик грязи попал в вазу, сбивая ее со столика. То, что она разбилась – полбеды. Бомба взорвалась, и заляпала собой частично ковер, частично – диван. Судя по выражению лица Ливи - ее это вовсе не волновало. Триэла прикусила губу.
«Интересно, вот за это наши родители сильно разозлятся?» - мельком подумала она, возвращая свое драгоценное внимание к бою. Тортвиг подбежал и ударил ее. Шелли упала на бок, тут же поднялась.
- Давай вибрацию воды!
Розовый покемон открыл рот и послал в противника импульс. Импульс был круглой формы, голубой, и вращался.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » - А мы тут плюшками балуемся (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно