Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » - А мы тут плюшками балуемся (с)


- А мы тут плюшками балуемся (с)

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Самого грозного покемона Ниа оставила напоследок, но ведь это не значит, что Ливи должна проиграть, верно? У неё остался лишь один покемон - Райан. Маленький Чимчар с очень странным характером. Таких правильных покемонов наверное никогда и ни у кого не было, Оливия представила, что он скажет, когда увидит весь этот беспорядок, главное, чтобы не отказался дальше комнату громить, ведь его атаки нанесут самый большой урон... если вообще нанесут. Сжав в руке покебол, Алиссия уверенно его подкинула и на свет появилась маленькая обезьянка. Райан недовольно осмотрел комнату и только собирался накинуться на сестёр с поучениями, как блондинка пресекла все его попытки что-либо сделать.
- А ну тихо! Да, я знаю, что мы поступили не очень хорошо, но уже ничего не исправить, да и это последний бой, который ты должен выиграть, слышишь меня?! Так, что засунь всё, что тебе сейчас мешает меня слушать куда-нибудь подальше и начинай битву. Угли!
Почему мне всегда достаются такие сложные покемоны?! Ну, что я сделала этому миру?! Лисса внимательно наблюдала за покемоном, который нехотя начал бой и сказать честно, девушке совершенно не нравилась сложившаяся ситуация.

0

22

Крон с ухмылкой наблюдал за Чимчаром. Райан… Самый правильный покемон в этом доме. Крон не редко подкалывал его, специально задевал крыльями вазы и другой антиквариат прямо перед его носом, чтоб тот их ловил. Как правило, у обезьянки это получалось. Но Мекркоу это не останавливало. Ворон уже знал, как сможет победить его. У него даже проскользнула соблазнительная мысль пропустить пару атак хозяйки. Пока он размышлял, Райан выпустил угли. Ниа, в отличие от своего покемона, сосредоточилась на бое.
- Неожиданность [Astonish]!
Ворон быстро подлетел к Чимчару прежде, чем тот начнет атаку и… прыгнул ему на голову. Оттолкнувшись от нее, взлетел в воздух. Атакой это не назовешь, но сорвать угли нужно было немедленно. Во-первых, Крон не хотел превратиться в курицу гриль, а во-вторых, в доме только пожара не хватало…
- А теперь атака крыльями [Wing Attack]!
Крон немного покружил, а затем спикировал на противника, готовый ударить того крыльями.

0

23

Было видно, что этот бой Ниа проигрывать не собирается. Всё началось, так быстро, что Ливи даже глазом моргнуть не успела, а Крон уже сидел на голове у Чимчара, ещё секунда и Атака крыльями. Ну это уж слишком, - Оливия была в ярости, от такой наглости и благодаря своему взрывному характеру начала безбашенно действовать на пролом.
- Быстро Злобный взгляд и вновь Угли!
Что-то проворчав Райан злобно посмотрел на ворона.

0

24

Злобный взгляд Райана подействовал, но Крон уже не мог остановиться. Он летел, все так же приготовившись ударить. У него полетели угли. Ворон закружился, избегая их. Угли полетели в шкаф. Отскочили от него. Появился небольшой дым. Но пожара не было… пока…
Ворон ударил Чимчара крыльями, сам приземлился на землю. Удар вышел не такой сильный, как хотелось бы. Все-таки злобный взгляд есть злобный взгляд….
- Клевок [Peck]!
Блейк взлетел и снова спикировал, на этот раз выставляя вперед клюв.

0

25

Ливи не понравилось то, что атака подействовала не в полную силу, это значило, что Райан всё ещё не полностью сосредоточен на бое. Ну ничего, я тебе потом устрою, только пожалуйста помоги мне выиграть.
- Сбей его Огненным колесом, разворот и ещё раз Угли!
Комбинирование разных атак и придумывание каких-либо новых элементов, которые могли усовершенствовать эти самые атаки - было одним из самых любимых занятий Оливии. Правда она иногда слишком сильно этим делом увлекалась.

0

26

Крон клюнул Чимчара и тут же взлетел в воздух. Атаки не приносили желаемого урона. К сожалению, Меркроу не знал сильных атак. В отличие от огненной обезьянки. Райан развернулся в сторону противника и стал крутиться, превращаясь в огненный шарик. Плохи дела. Гостиная была довольно большой, но увернуться от атаки было не так просто. Крон попытался улететь от огненного шарика. В воздухе у ворона было преимущество. Он подлетел к фортепьяно, и в последний момент взлетел вверх. Райан  врезался в инструмент, тот пошатнулся, но не упал. Крон посчитал, что сможет передохнуть, но тут в него полетели угли. Он закрылся крыльями от них. Огонь поджег перья, и ворон упал к его ногам. Ниа не собиралась сдаваться.
- Еще раз неожиданность!
Крон медленно опустился к ногам Райана, изображая из себя побежденного. А потом резко ударил его крыльями по ушам.
- Еще раз атака крыльями!
Ворон больше не улетал, ибо его перья были немного сожжены. Он приготовился бить противника крыльями снова и снова. Крон тоже не собирался пока проигрывать.

Офф: Ничего, что я за Райана пишу?

0

27

От комнаты не осталось ничего в прямом смысле это слова, огненные атаки Райана разрушили последнее имущество. Сейчас бы ещё только папа вернулся и вообще всё будет шикарно... Крон ещё был способен сражаться, а это было не очень хорошо, учитывая то, что сейчас происходило на "поле боя".
- Царапай его, быстрей!
Элементарная атака, но очень действенная, Ливи она нравилась. Чимчар мог не прилагать почти никаких усилий и нанести значительные повреждения противнику. Покемоны должны были столкнуться лоб в лоб, что было не очень хорошо, но уже ничего не поделаешь. Когда имеешь дело с Сильверман, жди подвоха.
ОФФ: ничего)

0

28

Крылья против когтей, когти против крыльев. По сути, атака крыльями была сильнее царапанья. Бой на земле теперь напоминал фехтование, только вместо шпаг – перья и когти. Сначала наступал Крон, но огонь подпортил ему здоровья, и наступать стал Райан. Ниа надеялась уравнять счеты именно этой атакой, выиграть время. Планы ворона не осуществились, ибо огненная обезьянка не давала и на миг отвлечься. Ниа очень надеялась, что противник отвлечется… Или атака Крона станет решающей… Но никто их этой двоицы не желал проигрывать. Казалось, одно желание к победе дает им столько силы.
«Два боя я проиграла… Даже если сейчас выиграю – все равно победа за Ливи… Эх, нужно было упорнее тренироваться… Нужно было…»

0

29

Клюющийся и царапающий клубок катался по полу, всё смешалось, Ливи вообще не представляла кто там где и чем занимается. Ни один из покемонов не собирался уступать, на какое-то мгновение Оливия хотела даже позвать Райана обратно, сказать ему, чтобы он прекратил эту бессмысленную драку, но тут же прогнала эту мысль подальше на задворки сознания. Она не могла позволить Ние выиграть даже один бой, слишком большая роскошь. Тут раздался звонок в дверь и все замерли, дверь заскрипела и открылась, послышались голоса и топот ног. Родители вернулись, - в глазах читался ужас, Ливи начала внимательно оглядывать устроенный беспорядок, только сейчас она в полной мере ощутила то, что они наделали. Девушка и думать забыла о бое, в голове вновь и вновь прокручивалась картинка с упавшей люстрой, ведь этого не было... и что я им скажу?!

0

30

Мда, бой затянулся… Ниа краем глаза посматривала на сестру. Может, она отзовет Райана? На лице сестры читалась непоколебимая решимость. Теппелин не могла не восхищаться сестрой. Для нее Ливи всегда будет морально старшее, умнее и опытней. И дело было не в возрасте зеленовласой девушки, а в ее характере.
Тут послышался звонок, от которого сердце пропустило два удара. Крон тоже это услышал. Ворон решил воспользоваться всеобщим ступором и ударил крыльями так, что Райан отлетел к ногам Ливи. Чимчар не двигался. Довольный, он выпрямился, ухмыльнулся, и победоносно посмотрел сначала на Шелли с Сэм, отчего те громко закричали, радуясь победе друга, а затем на тренера. Ниа забыла обо всем на свете. Она сжала кулаки и запрыгала на месте.
- Да! Да! ДА! Мы победили! Крон, та самый лучший ворон на свете!
Меркроу снисходительно кивнул, улыбаясь себе в клюв. А шаги с прихожей доносились все громче и громче...

Отредактировано Nia (2011-01-25 01:34:26)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » - А мы тут плюшками балуемся (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно