Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Dino VS Hibari]


[Dino VS Hibari]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Место действия: Тренировочная площадка, огороженная железным забором-сеткой.
Описание: Жизнь была бы куда спокойнее, если бы эти двое никогда не встретились. Двое друзей, способных перевернуть всё с ног на голову и при этом выйти сухими из воды, выбрали путь соперничества, которому следуют и по сей день. Каким-то чудом Хибари и Дино ещё не поубивали друг друга, но куда торопиться - впереди ещё целая жизнь.
Участники: .hibari, Dino Cavallone.

0

2

Был приятный солнечный денёк, которые нагонял радость на проходящих мимо площадки людей, все радовались как будто никогда таких дней не было. Но Хибби было как-то пофиг на всех этих людей, он мирно сидел на скамейке, раскинув правую руку по всей спинке, а левой рукой держал журнал-Джамп, уж очень он любил почитать в одиночестве. Покемоны мирно отдыхали, Люксрей лежал у ног тренера и спал, и шики лежал на коленях и что-то мирно похлопывал носом, кажется видел сон. Тренер все думал про себя.
Блин, интересный журнал.. Всеже, какая тут тишина. - закончив думать он продолжал читать

0

3

Дино проснулся довольно рано, разбудил один телефонный звонок. И чего не спится людям? Блэйки, засранец, сам не спит и другим не дает, - возмущался парень, периодически даже проговаривая это вслух, чем пугал и без того редких прохожих. Гиблу и Синдаквилу, наверное, сейчас хорошо - прохлаждаются в своих покеболах и в ус не дуют. Зевая, Дино пришел на тренировочную площадку и присел на скамейку рядом с Хибари.
- Йо, Блэйки-тяян. - сказал Дино. А теперь надо аккуратно выведать, чего ему в такую рань понадобилось. Вообще-то, время уже было далеко за полдень, но для Дино день ещё только начинался.

0

4

Парень вошел на площадку, но Хибари сидел и читал журнал, как будто он так и находился в одиночестве. Но тут он хлопнул книгой, тем самым закрыв её. Нервно посмотрел на собеседника, в стиле характера "Хибари". Он что-то пробубнил себе под нос.
О, это опять ты, Блонди-тян. Опять мне читать мешаешь. Ты как всегда сонный.. Ложись ка ты всегда по раньше.
Он встал, но перед этим снял с ног покемона, после этого он отряхнул свою одежду. После он подошел к Дино, и протянул руку в честь дружественной вражды. Тем самым сказал:
Ну здравствуй Дино-сан

0

5

Дино и Хибари были знакомы с детства. Их отношения всегда балансировали на тонкой грани, по одну сторону которой была дружба, по другую - вражда. Сегодня, кажется, Блэйки был настроен на позитивную волну.
- Привет, - поздоровался Дино в ответ. Взгляд его скользнул по корешку книги. - Джамп? Детство в жопке заиграло?. - не замедлил съехидничать он. Насколько он знал, Хибари читал исключительно подобные журналы, серьёзных книг он избегал. Даже, скорее всего, Плэйбой под матрасам не прятал.

0

6

Он нервно поднял глаза и что-то там услышал. Но ему было пофигу по этому не стал вдаваться в подробности. Он положил Джамп в сумку и что-то тама стал бубнить:
И чо мы тут собственно делаем а? А кстати это тебе за прошлое...
Хибари достал плюшевую игрушку-брелок желтой птички, тем самым называя её Хибердом, но потом передумал и швырнул в Дино пустой покеболл. После он сказал с убийственной миной:
Блин, не получилось тебя поймать. Нада тебя по бить.

0

7

Дино ловко словил покебол левой рукой, пару раз подкинул его и швырнул обратно в Хибари.
- Я слишком высокого левела, чтобы меня можно было поймать простым покеболом. - заявил Дино. Да, самоуверенности ему не занимать, как впрочем и многим в их мире. - Попробуй, побей меня. - он усмехнулся, доставая ультрабол с Синдаквилом.

0

8

Ну собственно бой и начался. Противником Хибари был Дино, и его маленький синдаквил. Нада было быстро думать, и выбирать покемона который даст отпор этому дядьке. Но тут Дино швырнул покеболл обратно, но Хибари его легко поймал и кинул в сумку. Тут Хибари взял свой Джамп и стал его читать, будто забыл про бой с Дино.
Ты как хочешь, а мне интересно дочитать. Потом и сразимся

0

9

Он ЧТО?! - у Дино отвисла челюсть. Сам высказал желание драться - сам же сидит и читает Джамп как ни в чем не бывало. Да что он себе позволяет? - ДОЧИТАЕШЬ?! Ах ты маленький...!! - заорал было Дино, но быстро взял себя в руки. Вместо этого он решил немного позлить самого Блэйки-тян.
Он положил руку Хибари на голову и как следует взлохматил волосы. так вот кто парикмахер у Грина
- Ну давай, вскочи и заори "забью до смерти!". А то я тебя и не узнаю, - хмыкнул парень.

0

10

Из-за отсутствия активности тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Dino VS Hibari]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно