Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Charizard vs magikarp xD


Charizard vs magikarp xD

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Итак, Ланс, как истинный тренер, решил таки наконец взять своих покемонов на тренировочную площадку. Большую роль в этом решении сыграл сверлящий взгляд скайтера, которого выводила из себя лень своего тренера в этом отношении.
Как проводить тренировки парень толком и не знал, но зато на тренировочной площадке он увидел симпатичную девушку, на вид четырнадцати- пятнадцати лет. Не смотря на свой юный возраст, она уже была тренером покемонов, и по ее тренировке было видно, что она далеко не новичок в этом деле.
Ланс подумал и решил, что нет лучше тренировки, чем тренировочный бой, поэтому он предложил незнакомке провести его.

Отредактировано .lance (2011-02-03 20:44:33)

0

2

День выдался довольно пасмурным… Небо затянули серые тучи. Такие плотные, как махровое одеяло. Но дождя пока не было. Хотя это только вопрос времени. Триэла сидела на лавочке возле тренировочной площадке. Она тоскливо посмотрела в небо. Да, солнце она любила больше, чем дождь. В такой день она бы с удовольствием провела дома, с кружкой горячего какао и просмотром очередного аниме… Но нет, ее покемоны настроены только на бои. Им так понравилось сражаться, что они требовали от нее тренировки каждый день, и минимум один бой в два дня… Триэла сначала обрадовалась боевому настрою своих покемонов, но потом поняла, как это ее утомляет. А им – хоть бы что. Котомару не могла бросить своих подопечных, и шла на их просьбы.
Обычно во время тренировок Триэла расчесывала Иви. Но теперь у нее шесть покемонов, и для каждого есть пара. Так что Котомару наблюдала за следующими парами: Чаризард сражался с Гипподоном, Мэрил с Гроулитом, а Иви с Брелумом. Все выкладывались на полную. Раньше Триэла всегда командовала, когда кто-то из сражающихся шел на попятную. Но не сейчас. Они все были тренированы. За исключением Гипподона, но тот тоже хорошо справлялся.
Зевнув, девушка облокотилась на спинку скамейки и прикрыла глаза. Из-за погоды людей было совсем не много. Но она надеялась провести хотя бы маленький бой… Иначе ей грозила смерть от скуки. Конечно, интересно наблюдать за сражениями своих подопечных, но не два часа подряд…

0

3

Вот угораздило же скайтеру вытащить меня в такую погоду на площадку!-думал Ланс, приближаясь к конечной цели своего путешествия. На самом деле Ланс любил дождь, конечно мокнуть ему не нравилось, но во время дождя он зачастую выходил на балкон, чтобы полюбоваться на мрачнеющее небо и послушать успокаивающий стук капель. Тем не менее это не мешало ему в своих мыслях бурчать на своего покемона.
Дойдя до тренировочной площадки он увидел перед собой картину сражающегося Чаризарда и Гипподона, позже он заметил и других покемонов, которые не так бросались в глаза на фоне гигантского огненого дракона и песчаного бегемота. Ого какие мощные покемоны. Наверняка их тренер очень суров!- подумал парень, обыскивая взглядом площадку. Присмотревшись он увидел неподалеку дремлющую девушку. Больше тут никого нет, неужели это она их тренер? Если да, то я правильно проводил тренировки, когда оставлял покемонов тренироваться а сам спал неподалеку.
-Простите за беспокойство. Меня зовут Ланс и я хотел спросить, вы тренер этих покемонов?- задал он вопрос, подойдя к девушке.

Отредактировано .lance (2011-02-03 21:16:00)

0

4

Триэла так сильно окунулась в свои мысли, что не заметила, как задремала. Ей даже приснился сон. Ей снился Тунир Индиго. Много тренеров, много гигантских покемонов. Все очень сильны. И вот, она уже должна сражаться с последним претендентом. Если она выиграет – кубок ее. Свет зажигается. Из-за темноты она не сразу разглядела своего противника. Она пыталась рассмотреть его – но тут услышала голос.
Девушка приоткрыла глаза. Сонно посмотрела на парня. Зевнула.
- Каин? – спросила она. Спросонья она перепутала его со своим другом. Протерев глаза руками, присмотрелась. Поняла, что ошиблась.
- Извините, перепутала вас со своим другом, - она поднялась, дружелюбно улыбнулась, - Да, я тренер. Правда, они пока отлично без меня справляются… - она пожала плечами. И правда, за то время, что она дремала – покемоны все так же тренировались.
«Кажется, они вообще не устали…»
Но, заметив, как к девушке подошел парень – к тренерам подбежал Гроулит. Огненный пес стал обнюхивать ноги брюнета. За ним подтянулись и остальные… Все покемоны выстроились рядом, и с любопытством стали рассматривать парня. Триэла по их глазам поняла, чего они хотят.
«Ни стыда, ни совести у вас!» - подумала она со вздохом.
- А ты тоже тренер? Готовишься к турниру? – все с той же улыбкой поинтересовалась она. – Кстати, мое имя – Триэла Котомару.
Девушка протянула руку.

0

5

Спросонья незнакомка ненароком перепутала Ланса с кем-то из своих знакомых, но быстро спохватилась. Как оказалось, она и впрямь была тренером покемонов на площадке. Ее покемоны, увидев, что к Триэле подошел незнакомый человек, сразу подтянулись к ним. Ланс примерно догадывался, чего они хотят, ведь его Косарь был таким-же...А вот Триэла на тренировке дремала так, как обычно делал сам Ланс. Удивительное совпадение. Может быть, я правильно двигаюсь на пути тренера покемонов.
- А ты тоже тренер? Готовишься к турниру?Кстати, мое имя – Триэла Котомару.-с улыбкой проговорила девушка и протянула руку. Ланс пожал ее, и, тже улыбнувшись, сказал:
-Очень приятно. Да, я тоже тренер... Правда на турнир я пока еще не мечу, ведь у меня нет ни одного значка. Да и вообще я новичек в этом деле.
Ланс немного потупился, а потом спросил:
-Это, конечно, может звучать странно. Но может устроим совместную тренировку?-под этим вопросом подразумевался тренировочный бой. На серьезный бой вызывать тренера с чаризардом и гипподоном было бы не очень умно, особенно если учитывать состав команды Ланса.

0

6

Триэле понравилось рукопожатие парня. Он не пытался сдавить ее руку, как любят делать парни. Еще девушка отметила, что у него были длинные, гибкие пальцы.
«Неужели музыкант?» - подумала она, вспоминая свою маму за игрой на фортепиано.
- У меня тоже значков не было, когда я о турнире узнала… Тогда-то у меня было всего три покемона… Но зато сейчас у меня два значка и шесть покемонов. А время до турнира пока еще есть… Так что у тебя такие же шансы, как и у всех… ну, разве что прошлогодние претенденты, наверное, куда опытней… Но я собираюсь выложится на полную. Да, ребята?
Покемоны утвердительно загудели, каждый на свой лад. Она довольно улыбнулась. Боевого духа и оптимизма у ее команды было предостаточно. Ланс предложил тренировку. За девушку ответили ее покемоны – они закивали головами парню и заняли одну из сторон площадки. Триэла засмеялась.
- Я только за, Ланс! Интересно посмотреть на твоих покемонов.
Она заняла своего место. Покемоны – за ее спиной. Триэла была даже рада, что Ланс начинающий тренер. Она не любила проводить бои до последнего вздоха. Куда лучше провести короткое сражение, но с пользой для обоих.
- Чтоб тебе был проще, покемона выберу я. А первая атака за тобой. Брелум, на выход.
Вперед вышел травяной, по совместительству боевой покемон. Он вел себя очень спокойно. Терпеливо ждал своего будущего оппонента.

офф: Я наверное сейчас уйду... Просто плохо себя днем чувствовала, и если застукают за компом - прибьют. Но постараюсь еще хотя бы дин пост написать... Завтра буду после обеда)))

0

7

Триэла вкратце поведала Лансу историю своей карьеры тренера. Ее настрой понравился парню и он подумал, что в будущем обязательно попробует попасть на турнир, но для этого надо тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.
А еще надо будет увеличить свою команду до шести покемонов, а то какой-то дисбаланс по типам выходит.-пронеслась в его голове мысль, когда он посмотрел на то, как покемоны Триэлы начали весело гудеть, отвечая на вопрос девушки. На них нельзя было смотреть без улыбки. -Эх, а у меня пока не такая дружная команда...
После предложения провести тренировочный бой, ее покемоны быстро заняли свои места. Триела рассмеялась над их расторопностью, и Ланс тоже повеселел.
- Я только за, Ланс! Интересно посмотреть на твоих покемонов-обратилась к нему девушка, и он со смущенной улыбкой почесал свой затылок:-Да ничего особенного в них нет. даже ни один не эволюционировал...пока что...
- Чтоб тебе был проще, покемона выберу я. А первая атака за тобой. Брелум, на выход.- сказала девушка, и ее покемон вышел вперед.
-Хорошо, попробуем так.-сказал Ланс, и подумал, кого бы выпустить. Так, он растительный, поэтому сквиртл и мэджикарп отменяются. Абра? Она была бы хороша, против боевого типа, но у нее нет психических атак, да и вообще, я ее использую, как стену против покемонов со специальной атакой, поэтому она не выстоит против такого соперника ни минуты. Скайтер? Выбор хорош, но он не знает, что такое тренировочный бой, поэтому мне придется его за уши утаскивать...Да и воздушных атак он не знает, да и ладно, выбора нет. К тому же, если что, абра его подстрахует. -поразмыслил он, и выпустил скайтера.
-Косарь, эм... быстрая атака! [Quick attack]-не очень уверенно дал он указания своему покемону и тот поспешил их выполнить, направившись к Брелуму.

0

8

Триэла прикрыла рот, чтоб Ланс не увидел, как она смеется.
«Он тоже чешет затылок перед боем! Боже, это определенно привычка всех парней!» - она вспомнила Джека и Каина. Те тоже вечно чесали затылки. Только первый – в конце боя, а второй – в начале, как Ланс.
- Все покемоны особенные… Каждый из них – личность. У всех моих покемонов есть имена, я знаю характер и предпочтения каждого из них. Вот, например, Брелум. Его зовут Тайсон. Он очень спокойный, но всегда сосредоточенный. Любит медитировать на солнце. А еще он всегда мирит Мэрила и Гроулита, когда те начинают очередную драку. Уверенна, твои покемоны тоже очень интересные!
Ланс выпустил Скайтера. Триэла кивнула, осматривая покемона. Вид у него был внушающий.
«Скайтеры очень сильные покемоны. Посмотрим, что из этого выйдет»
Покемон несся на Брелума. Тот не шелохнулся, терпеливо дожидаясь указаний хозяйки.
- Тайсон, лобовая атака!
Брелум помчался на противника, опустив голову. Две атаки вот-вот столкнутся.

Свернутый текст

Лобовая атака = Покемон разбегается и бодает противника головой. Удар получается довольно сильным, но много раз подряд вряд ли получится так бить- хоть череп и крепкий, в нём находится мозг, которому не нравится такое обращение. Однако, покемон легко может рассчитать силу так, чтобы не убиться головой о панцирь противника и при этом ощутимо этого самого противника стукнуть. У этого приёма есть хороший побочный эффект: от неожиданности противник может сбиться и его атака сорвётся. Обычно дальше средних уровней этот приём не оставляют, заменяя его более сильными, но, тем не менее, пока не найдётся достойной замены, лобовая атака отлично справляется со своей задачей.

Отредактировано Triela (2011-02-04 00:08:30)

0

9

- Все покемоны особенные… Каждый из них – личность. У всех моих покемонов есть имена, я знаю характер и предпочтения каждого из них. Вот, например, Брелум. Его зовут Тайсон. Он очень спокойный, но всегда сосредоточенный. Любит медитировать на солнце. А еще он всегда мирит Мэрила и Гроулита, когда те начинают очередную драку. Уверенна, твои покемоны тоже очень интересные!-сказала Триэла, и Ланс кивнул:
-Да, ты права. У моих покемонов тоже есть имена и у каждого особенный характер.
И впрямь, Косарь мой- жуткий забияка. Диннер - такой же ленивый соня, как и я, а Панзер любит пострадать ерундой. Ах, еще мэджикарп...Ну, он это...Мэджикарп. Ладно, может просто я мало о нем знаю и он еще покажет свой характер.-подумал Ланс, пытаясь вкратце охарактеризовать свою команду.
-Это вот Косарь, мой самый сильный и упертый покемон. Он обожает биться, поэтому-то я, наверное, и стал тренером.-сказал парень про своего скайтера.
И вот, бой начался. Скайтер захлопал крылышками, зависая в воздухе у самой земли и понесся к Брелуму с огромной скоростью. Триэла очень удивила Ланса,  дав своему покемону указания на лобовую атаку. Ого, я тоже люблю отвечать на атаку покемона своей атакой. Если наши покемоны сейчас столкнутся, то силы их ударов сплюсуются и каждый получит серьезные повреждения, и, мне кажется, что в отличии от Брелума, мой скайтер такого удара может и не выдержать. Поэтому не стоит так быстро заканчивать бой.
-Не лезь на рожон, Скай.-предупредил он своего покемона, и тот отклонился немного в сторону, избегая столкновения и пропуская Брелума за себя. однако, от своей атаки он не отказался и тут же воткнул в землю косу, чтобы резко развернуться, и полетел все с той же быстрой атакой на противника, на этот раз атакуя ему в спину.

Свернутый текст

Быстрая атака = Один из самых быстрых ударов. Покемон развивает огромную скорость за доли секунды и таранит противника. Удар наносится в основном за счёт инерции и поэтому получается не очень сильным. Быстрой атакой покемоны обычно тренируют реакцию и скорость, иногда развивая этот навык до техники огромной скорости. Тем не менее, сама быстрая атака не теряет популярности и её часто применяют даже в очень серьёзных сражениях. Этот удар всегда наносится первым, что делает его очень выгодным когда нужна скорость.

Отредактировано .lance (2011-02-04 11:57:25)

0

10

Триэла кивнула головой на своего Чаризарда.
- Это – Чарли, мой стартовый покемон. Если бы не она, и мои друзья – я бы забросил затею с тренером, и вернулась домой… Но я рада, что не сдалась. Это чувство… Когда твой покемон побеждает, или даже когда проигрывает, но с достоинством… Ни с чем не сравнится. Покемоны сами по себе сильные, но они всецело зависят от своего тренера. Как он их воспитает – такими они и будут. Наши покемоны, это наше второе «я», - Триэла вспомнила, как эту фразу ей сказал Брок, лидер каменного стадиона. Она сразу пришлась ей по душе.
Покемоны должны были вот-вот столкнуться. Триэла надеялась, что ее Брелум получит меньше урона, чем его противник… Но Ланс решил по другому. Он скомандовал Скайтеру отклониться. Триэла уже приготовилась дать новое указание Тайсону, но Скайтер с вновь несся на него.
«Интересно… Он использовал лезвия, чтоб быстро развернутся и не потерять скорость!» - не без уважения к зеленому покемону подумала она.
Брелум не сразу понял, куда делся Косарь, и не успел увернуться от атаки. Разве что в последний момент развернулся к противнику лицом и прикрыл голову лапами. Тайсон сгруппировался, и согнул задние лапы в коленях, чтоб устоять. Он проехался на пару метров назад, но все же остался стоять на земле.
- Отлично. Давай скоростной удар, пока он не убежал!
Брелум подпрыгнул, занес правую лапу для удара. Она засверкала серебром.

Свернутый текст

Скоростной удар = Покемон наносит внезапный, очень быстрый удар кулаком, опережая любого противника, даже самого быстрого. Скоростной удар не отличается большой силой, потому что у покемона нет времени подготовиться и тем более размахнуться, зато сил практически не расходует. Этот приём очень выгодно применять против быстрых покемонов и против противников с легко раскалывающимся от атак боевого типа панцирем- если противник быстрый, то остальные параметры у него неизбежно будут довольно низкими, а против скоростного удара ему никакая быстрота не поможет.

Свернутый текст

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/2c/Breloom_Mach_Punch.png

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Charizard vs magikarp xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно