Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Charizard vs magikarp xD


Charizard vs magikarp xD

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

То, с каким голосом Триэла отозвала гроулита, навевало на мысль, что девушка не очень-то рада победе. скорее всего. Она считала, что Ланс ей поддался, хотя парень просто продумал бой наперед и понял, что шансов на победу почти нет, и поэтому он не стал тратить время и силы, ведь ничего плохого не случиться, если абра сейчас проишрает, а вот от нахождения под дождем можно и заболеть.
Триэла собрала своих покемонов по покеболам, и обратилась к Лансу, с предложением побеседовать в кафе неподалеку. Парень не долго думая, ответил положительно:
- Не против, правда интересно будет увидеть лица тех, кто там работает, когда к ним зайдут до нитки промокшие тренеры.-улыбнулся он, уже представляя в своей голове эту картину.
Триэла, поблагодарив его за бой, провела парня в кафе, которое было в нескольких минутах ходу от тренировочной площадки.-Интересно, что она задумала?-возник в уме Ланса вопрос, когда он увидел на лице своей новой знакомой хитрую улыбку.
Наконец они зашли в небольшое здание и сели у окна. Триэла заказала себе горячий шоколад с сэндвичем, Ланс же взял себе пару тостов и большую чашку кофе.
-Отлично, теперь осталось только дождаться, пока заказ принесут.-подумал парень, надеясь, что горячий кофе поможет ему согреться после прогулки под дождем.
- Ну, Триэла, какие же вопросы ты хотела мне задать?- улыбнувшись, поинтересовался Ланс.

0

42

Официантка приняла заказы и удалилась. Триэла посмотрела в окно. Ливень стал сильнее. Ей нравился дождь, особенно наблюдать за ним из теплой постели с кружкой горячего шоколада. Врятли тут есть кровать, так что придется ограничиваться вторым. Куртка девушки висела на вешалке позади нее. Триэла уже понемногу согревалась, только в тепле она поняла, насколько замерзла. Она то и дело терла руки и дышала на них. Пальцы были ледяными.
«Сюда бы сейчас Чарли…» - со вздохом подумала она.
Триэла хотела выпустить своих покемонов, но Чаризард и Гипподон всенепременно что-то сломают. Так что пускай пока отдыхают в покеболах.
И так, Ланс был настроен на беседу. Отлично. Девушка улыбнулась ему, положила локти на стол и подперла ладонями голову.
- Расскажи, почему ты решил стать тренером? Ты сказал, что начинающий… В таком возрасте? Тебе ведь уже есть 18? Если не больше… Многие тренера в этом возрасте открывают школы, где тренируют молодежь, занимаются разведением или просто бросают все и живут обычной жизнью… А еще ты вроде говорит, что работал помощником пожарников. Расскажи об этом… В общем, расскажи о себе, - Триэла, конечно, могла задавать вопросы поэтапно. Но сейчас ей хотелось знать все и сразу.

0

43

Сделав заказ, Триэла посмотрела в окно. Похоже, что Ланс был не единственным, кому нравился дождь. -Когда смотришь на то, как мрачное небо нещадно бомбит землю водными капля, то как-то абстрагируешься от тревожащих тебя мыслей. Это действует успокаивающе и позволяет взглянуть на все более трезвыми глазами.-только только задумался парень, как Триэла задала ему вопрос, да притом и не один.
От такого обилия вопросов Ланс сначала даже растерялся, но потом все же взял себя в руки и начал свой рассказ:
-Хех. Ну, начнем по порядку. Тренером я решил стать, потому что мой скайтер очень хотел этого. Я раньше не питал интереса к битвам покемонов, но вот мой косарь всегда хотел в них участвовать. А вот недавно приключился один не самый приятный случай, о котором я не хочу рассказывать, так вот, после него я увидел, насколько мой скайтер хочет биться, и тогда решил попробовать себя в роли тренера. Признаться, мне пока все нравится в этой професс...в этом деле. Раньше я считал. что битвы - лишь бессмысленное насилие над покемонами, но теперь я вижу в боях особый вид искусства.
Подошла официантка с их заказом, и парень отвлекся от своего рассказа. Ланс поднес руку к чашке с кофе, от которой шло приятное тепло, и насыпал в напиток сахара, после чего стал ложкой его размешивать.
-Вот, в общем-то, почему я так поздно стал тренером. До этого я использовал покемонов лишь для работы, помощи в делах и так далее. Я испробовал много профессий, пытаясь найти ту, которая придется мне по душе. Было время, когда я работал помощником пожарных. Это, наверное, самая запоминающаяся работа, на которой я был. Конечно, я был слишком юн и неопытен, чтобы стать пожарником, но я осуществлял их поддержку, причем способности моих покемонов пришлись для этого как нельзя кстати.
за разговором Ланс забыл о том, что он промок, и о своем заказе, но потом все же легкий голод заставил его приступить к трапезе.
-А какой путь ты прошла, чтобы стать тренером? И откуда у тебя в команде появился такой мощный покемон, как чаризард?- парню тоже хотелось узнать побольше о своей новой знакомой.

0

44

Триэла внимательно слушала рассказ, переводя взгляд то на парня, то на дождь. Когда принесли заказ, она подумала о своем решении стать тренером. Это было так недавно и настолько давно. Время будто растянулось: один час – день, одна неделя – месяц. Именно так чувствовала себя девушка. Но сейчас оно вдруг замерло. Будто вода, падающая с неба, остановило ее, скрыло девушку и парня от жизни. И это было так здорово – будто заслуженный отдых после многолетней работы. Бой, проведенный полчаса назад, казался таким далеким…
Триэла отхлебнула шоколада. Он немного обжог язык. Но так приятно чувствовать по телу нарастающее тепло. Пока парень рассказывал – она принялась за сэндвич. С первым кусочком поняла, что еще и голодная.
Когда рассказ Ланса подошел к концу, девушка расправилась с едой и понемножку пила шоколад. Он задал вопрос. Пока парень ел, Триэла приготовила и свой рассказ.
- В регионе Джото, недалеко от города Виолет, есть заповедник Чаризардов. Может, ты слышал. Они сильнее, крупнее обычных Чаризардов. В бою им нет равных. Но они не пожелали иметь тренеров, и сражались только друг с другом. Конечно, каждый захочет иметь такого дракона в команде… Тогда-то мой предок основал поблизости заповедника центр защиты Чаризардов. Его семья защищала Чаризардов от браконьеров, и заботилась о раненых и брошенных яйцах… Понемногу мы следили за их развитием. Брошенные яйца мы выводили и старались возвращать в естественную среду. Да только малыши уже были приручены, и не хотели на волю… Тогда мы их вырастили и стали разводить, отдавая потомство в разные лаборатории, вроде лаборатории профессора Оука. Некоторых продавали, проверенным людям, естественно. Какими бы не были эти Чармандеры – в их крови текла кровь могущественных Чаризардов… Так, что-то я увлеклась историей своего клана… - она сделала глоток, расплылась в улыбке от удовольствия и продолжила:
- В общем, я самый младший представитель клана. В десять лет, вместо того, чтоб начать карьеру тренера, я решила стать врачом покемонов. Через три года мне это порядком надоело, и я вернулась домой. Решила остаться дома и продолжить дело семья. Но мой лучший друг и родители настояли, чтоб я повидала мир. Его клан, обоснованный совсем не далеко от нашего, выращивают Арканайнов и Гроулитов для полиции и в качестве охраны. Он мне подарил моего Гроулита… А Чармандера подарили мне родители. С другом мы расстались, так как у него появились дела в другом регионе… С тех пор мы не виделись. Я не до конца была уверена, что хочу быть тренером… Но мои покемоны хотели этого так сильно, что это передалось и мне. К тому же, я на пути встретила отличных людей, которые помогают мне стать хорошим тренером покемонов…. Ну и, естественно, скоро состоится турнир, в котором я хочу участвовать. С двумя значками, но все-таки, - Триэла допила шоколад, и откинулась на спинку стула. Прищурив глаза, посмотрела на Ланса.
- Я думаю, ты сделал правильный выбор. Как и я. Я ничуть не жалею, что начала свой путь. И доказательством тому являются мои покемоны, - не без гордости в голосе проговорила она.
- Кстати, о просьбе… Я хочу познакомить тебя с моим другом…  У нас что-то вроде своей команды, но мы пока разделяемся, что значки получить…  Хочу познакомить тебя с нашим лидером, - Триэла считала Джека никем иным как лидером их дружной компании. Не в обиду Каину.

+1

45

Теплое кофе и вкусный тост наконец-то заставили Ланса почувствовать себя уютно. Он посмотрел в окно, и поймал себя на мысли, что все же за дождем наблюдать из-под крыши в тепле и уюте, нежели мокнуть на тренировочной площадке. -Все же я ничуть не жалею о том, что забрал Диннера из боя, пока он еще мог сражаться. надеюсь, Триэла это правильно поняла.-подумал парень, переведя взгляд на собеседницу.
Та с большим энтузиазмом рассказывала о своем семейном деле. В по огоньку в ее глазах было видно, что она гордится тем, что ее семья хранит заповедник для чаризардов. В голове Ланса появился образ горы, вокруг которых летают красивые дикие чаризарды, и Триэлу, которая сидит с Чармандером, только только вылупившимся из брошенного яйца. -Ммм, интересно там, наверное. надо как-нибудь найти время и посетить заповедник.-расплылся Ланс в мечтательной улыбке.
Тост на его тарелке становился все меньше, и кофе так же незаметно убывало в стакане, а во всем этом был виноват интересный рассказ девушки, за которым Ланс не замечал, как летит время. А Триэла плавно перешла к тому, что она хотела быть врачом, но ее родители и друг уговорили девушку попутешествовать. Затем она получила от друга гроулита, и постепенно втянулась в мир тренеров. Сейчас ее планы метили аж на турнир, о котором Ланс пока даже думать не думал.
-Эх, а у меня значков вообще нет. Наверное о грядущем турнире мне придется забыть и участвовать я смогу лишь в следующем. Но я обязательно буду болеть за тебя,- улыбнулся парень. Похоже, что он нашел себе нового друга, а точнее подругу, и этому нельзя было не радоваться.
Вдруг Триэла сообщила, что состоит в какой-то команде, и она хочет познакомить Ланса с лидером. Такой поворот событий застал парня врасплох, но он быстро ответил:
-Хм, хорошо. Буду рад с ним познакомиться,-сказал Ланс, а мысленно подумал, что пока не хотел бы вступать ни в какие команды. -Надеюсь, меня с лидером знакомить будут не для того, чтобы завербовать куда-то. Команда- это хорошо, но я пока что не готов вливаться ни в какой коллектив.

0

46

Триэла допила горячий шоколад, но все еще держала чашку, забирая у нее последнее тепло. Девушка полностью согрелась, расслабилась. Захотелось вздремнуть. Но нельзя. Нужно контролировать такие порывы. Что она, в принципе, и сделала. Ланс допил кофе и съел тосты. Он тоже был голодным. Конечно – бой выматывает не только разум, но и тело… Столько эмоций во время сражения: радость, разочарование, страх, переживания… Может и до нервного срыва дойти, но девушку такая участь, к счастью, пока не настигла.
Парень не желал участвовать в турнире. Триэла прикрыла глаза.
- Как жаль… А значки это не проблема. Хотя лидеры стадионов порой готовы убить твоих покемонов, лишь бы не отдать значок… После них мои покемоны как минимум несколько дней отдыхают… - Триэла вспомнила все свои сражения. Да… Но ведь есть и хорошие воспоминания. Особенно бой за каменный значок. Брок оказался таким милым, хоть тренировал… камни.
Ланс согласился встретиться с Джеком. Девушка уловила от него некую заминку, и все сразу поняла.
- Джек отличный парень. Он тебе понравится. Мы поддерживаем друг друга, помогая готовится к турниру. У нас нет своей организации, или что-то вроде того… Хотя мы входим в Фаер Бласт. Смотри, - и она задрала рукав на левой руке, показала ему флейм трекер. Довольно улыбнулась. – Нам пока не давали заданий, но все еще впереди. Эти Зэровцы… - она стиснула зубы и достала мобильный телефон из сумки.
После нескольких гудков услышала мужской голос. Разговор был не долгим – она попросила обладателя голоса подойти в кафе Спираль как можно скорее. Зачем – не сказала. Закончив разговор, убрала телефон и вернулась к разговору.
- Мои родители сказали, что Зэровцы напали на заповедник. И мой друг в Сноупойнте тоже помогает рейнджерам в борьбе с ними. Так что и я решила помочь… И мои друзья, - Триэла снова откинулась на спинку стула. Чашку она оставила в покое – от нее больше не исходило тепло.

0

47

Джек лежал на одной из крыш высокого сторения коогда у него зазвонил сотовый. Медленно подняв его парень принял вызов и начал разговор, как оказалось позже это была Триэла она попросила парня подойти в кафе находившиеся неподалеку но не сказала зачем. Тяжело вздохнув парень встал с крыши и положив в карман сотовый телефон достал красную коробочку в которой находилось кольцо. А дождь тем временем продолжал лить как из ведра, Джек же полностью промок до нитки. Ему это было все равно, ведь он в детстве часто гулял с друзьями под пролтвным дождем. Спрыгнув скрыши тренер медленым шагом направился в сторону где находилось то самое место куда его позвала Триэла. Расстояние состовляло около двадцати метров и Джек разглядел в окне кафешки девушку и незнакомого парня, но внезапно его дорогу переградили два каких то парня. Кровь ударила в мозг парню и он уже собирался показать тем двоим незнакомцам "где раки зимуют" но внезапно перед глазами парня появилась улыбка Триэлы и он просто напросто обошел незнакомцев и зашел в кафе. Сняв свой длиный плащ Джек осмотрелся и найдя знакомое лицо подошел к столику
-Привет. Ты меня вызывала? голос парня был абсолютно спокойным, ведь только недавно ему удалось выиграть свой второй значок. Хоть бой был и трудным но все же удача улыбалась молодому тренеру и ему повезло.

0

48

- Как жаль… А значки это не проблема. Хотя лидеры стадионов порой готовы убить твоих покемонов, лишь бы не отдать значок… После них мои покемоны как минимум несколько дней отдыхают… -cказала Триэла, на что Ланс тяжело вздохнул:
-Вот как раз из-за такого отношения лидеров к тренерам я и не решился пока пойти за значком. Хотя, наверное, мне не стоит так сильно переживать за своих покемонов. Я видел тренеров, которые их используют как оружие, изматывая каждого из них в бою до полусмерти. Честно говоря, я даже не знаю, кем являются покемоны для меня...Друзьями или оружием...Я запутался.- проговорил он, задумчиво смотря на покебол в своей руке, который он только что достал из кармана. Но потом Ланс опомнился и сделал лицо по проще, все же он считал, что не вежливо делиться своими проблемами с другими.
Триэла начала с воодушевлением рассказывать о Джеке и о том, как они поддерживают друг друга. Ланс слушал это с улыбкой, мысленно отмечая, что все же ему тоже надо будет рано или поздно влиться в какой-нибудь коллектив, ведь одному путешествовать скучновато.
-Надо будет найти интересную организацию. Не файербласт, конечно, а то их цели какие-то уж больно альтруистичные.
Триэла сделала звонок другу, и продолжила разговор о Зеровцах.
-Говоришь Зэровцы? Я что-то не слышал о них. Это кто такие и чего им было надо от заповедника?-вдруг парень проявил интерес, ведь такой организации он не знал, считая, что есть только Рокеты и Файербласт.
Вдруг в кафе зашел абсолютно мокрый парень, которого даже его плащ не спас от дождя. Правда, его это ни сколько не беспокоило, наверное, он уже привык ходить под дождем. Увидев Ланса с Триэлой, он подошел к ним и спросил девушку:
-Привет. Ты меня вызывала?
Ланс привстал и протянул незнакомцу руку для того. чтобы поздороваться:
-Привет. Ты, наверное, и есть друг Триэлы - Джек. Я Ланс, рад знакомству.

0

49

«Покемоны в качестве оружия? Такое бывает?» - нахмурившись, она недоверчиво посмотрела на Ланса. Но тот говорил искренне, с сожалением. Девушка посмотрела на свою сумку, где были мячи с покемонами.
- Я такого не видела… Покемон – не оружие. Я уже говорила, что каждый мой покемон – личность. Они мои друзья, они друзья между собой… Даже после боя у них связываются отношения, не только у тренеров… Нет, Ланс, покемоны не оружие. Даже наоборот – их сила воли не помешает некоторым людям. Например, меня всегда вдохновляла моя Чаризард. А сейчас она предмет гордости, силы, красоты… Я многому научилась у нее. В такие минуты даже забываешь, кто тренер, а кто покемон, - она улыбнулась, пожала плечами. Просто ее мнение. Но мысль о том, насколько жестокими могут быть некоторые тренера, приводила ее в ярость. Это было видно по оледеневшим глазам. Триэла решила больше об этом не думать. Но поклялась себе, что если встретит такого человека – просто напросто заберет у него покемонов. Если придется - силой. И уничтожит покедекс.
Ланс спросил о Зэровцах. Триэла сделал задумчивое лицо.
- Сказать по правде, я мало чего о них знаю. Так вышло, что узнали мы о них случайно. Это случилось в лаборатории профессора Оука. Там же я познакомилась с Джеком и Каином. Каин – отличный парень, путешествует с нами. Они с Джеком были знакомы ранее. После чего я к ним присоединилась… Но сейчас не об этом. Тогда примчался покемонский рейнджер верхом на Рапидаше. Он сказал, что Зэровцы одели ошейники на диких Торосов, от чего те стали нападать на города… Он сказал, что такое творится по всему миру. Я позвонила домой, думала, что до Джото они не дойдут… Но нет, они пытались поймать диких Чаризардов. Родители смогли защитить их. Рейнджер рассказал, что многие тренера вступают в организацию Фаер Бласт, чтоб помочь бороться с Зэровцами. Я решила, что не буду сидеть без дела, и помогу… Парни меня поддержали. После вступления в организацию с нами не связывались… Пока.
Тут к троице подошел промокший до нитки парень. Триэла широко улыбнулась, немного даже покраснела.
- Джек! Ты опять под дождем гулял? Так и простудиться можно.
Триэла потянулась к нему и поцеловала в губы. Короткий, но очень нежный поцелуй. Так хотелось продлить его, но это было бы некрасиво по отношению к Лансу. Вновь откинувшись на спинку стула, она посмотрела на парней.
- Знакомьтесь. Джек – Ланс, мой новый друг. Начинающий, но многообещающий тренер. Очень хороший собеседник. Ланс – Джек, мой друг и товарищ, поддерживает меня во всем и помогает идти по жизни.
«А еще мы целуемся тайком, но так и не определились с чувствами» - про себя проговорила она, мечтая о том дне, когда Джек скажет, любит ли он ее, или нет.

0

50

Подойдя к парочке Джек улыбнулся когда увидел Триэлу, девушка же в свою очередь потянулась к парню и затянулся недолгий но нежный поцелуй. После этого незнакомый парень встал и протянув руку представился. Улыбнувшись Джек пожал руку Лансу и проиизнес:
-Привет, а меня зовут Джек, я тоже очень рад знакомству. После этого молодой тренер снял свой плащ и повесив его на вешалку ушел в сторону туалета. Спустя пару минут парень вышел в новой совсем сухой одежде. Подойдя к столику Джек взял стул и сел рядом с друзьями позвал официанта. Заказав себе персиковый сок парень уперся об спинку стула и улыбнувшись произнес:
-Если есть какие то вопросы я вас слушаю.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Charizard vs magikarp xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно