Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Charizard vs magikarp xD


Charizard vs magikarp xD

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

Как только Триэла увидела Джека, то словно расцвела. Догадки, сделанные Лансом из ее рассказа о друге, подтвердились, и закрепились, когда девушка поцеловала Джека в губы. Ланс почувствовал себя как-то неловко, но внешне это никак не проявилось.-Таки он ей больше, чем друг. Хотя странно, что она его продолжает так называть...Но это не мое дело.-вздохнул он, после чего поздоровался с Джеком.
Затем этот парень снял плащ и повесил его на вешалку возле курток Ланса и Трэлы и проследовал в туалет, ничего не сказав. Ланс посмотрел ему вслед недоуменно, а потом спросил у девушки:
-А что это он ушел сразу?
Правда, ответ парень узнал и так, когда Джек вышел из туалета в новой сухой одежде. После этого он сел за их столик и заказал себе выпить.
-Если есть какие то вопросы я вас слушаю.-обратился он наконец к Триэле и Лансу. Последний решил не тянуть, и сразу задать вопрос, тем более Джек решил говорить сразу по делу.
-А...эмм...Ты всегда носишь с собой запасную одежду, чтобы передеваться в туалете?- полюбопытствовал Ланс, ведь для него видеть подобное было в новинку.

0

52

Джек был настроен на деловой разговор. Триэла улыбнулась. Было такое чувство, будто Триэла была секретаршей, Джек – боссом, а Ланс пришел на собеседование. Девушка прикрыла глаза и расслабилась. Лично она чувствовала себя сытой и довольной кошечкой, которая лениво переводила взгляд с одного парня на другого.
«Сплошные парни! Если бы не Кокоро – я бы подумала, что являюсь единственным тренером женского пола» - усмехнулась она.
Джек ненадолго удалился. Ланс поинтересовался, куда тот ушел. Триэла помотала головой. Лично она подумала, что Джек удалился по естественной нужде. Очень скоро он вернулся. От вопроса Ланса Триэла расхохоталась, сгибаясь в две погибели.
- Ха-ха… Прости… Джееек… Хи-хи-хи…. Ой… Хотя знаешь, мне тоже интересно, - она облокотилась руками о стол и потянулась лицом к Джеку. На лице играла лукавая улыбка.

0

53

Усевшись на свое место парень улыбнувшись посмотрел на Триэлу а за тем на Ланса. Но тут Ланс задал вопрос от которого молодой тренер слегка покраснел, а после того как Триэла засмеялась парень вообще стал красным как помидор, ведь с одной стороны это просто напросто не красиво, отошел черт знает куда и при этом нечего не сказав, но Джек не рассерялся и засмеявшись почесал затылок и произнес:
-Эм...как бы татк сказать, если честно то моя сменая одежда всегда хранится в богажнике машине, плюс к этому сегодня такой хороший дождь что я должен был просто прогуляться под нем. Если честно то я обожаю гулять под проливным дождем. Тут на глаза парню попалась Триэла которая тянулась к молодому человеку. Улыбнувшись парень вспомнил про то что лежит у него в кармане и слегка улыбнувшись произнес:
-Чуть не забыл, это тебе Триэла. После этого Джек вытащил из кармана красную ювелирную коробочку, и приоткрыв ее протянул девушке, в этой коробочке собственно и находилось кольцо.

Свернутый текст

http://i54.tinypic.com/2d6krbs.jpg

0

54

Ланс задал вопрос спонтанно, он не хотел чтобы Джек оказался в неловком положении, хотя все так и произошло. Триэла рассмеялась, и от ее заразительного смеха парни тоже засмеялись. Теперь это болше было похоже на встречу друзей, чем на деловую встречу, что не могло не радовать Ланса.
Джек, почесав затылок, ответил на заданный вопрос, на что парень сказал:
-Понимаю. Хотя как по мне, то лучше наблюдать за дождем из какого-нибудь тепленького и уютного места, нежели под ним мокнуть.
Триэла потянулась к Джеку, и тот вдруг достал коробочку, в которой оказалось кольцо. Ланс от неожиданности немного растерялся:-Он ей предложение делает? Ух, рад...Но стоп, а сколько им лет? Триэла выглядит не как совершеннолетняя, хотя, внешность может быть обманчива...
От неловкости, парень повернулся к окну и посмотрел на падающие капли дождя. Небо было очень мрачным, похоже, что ливень еще не скоро закончится. На улице было пусто, вообще никого, даже машин не было. Создавалось ощущение, что ты единственный человек, оставшийся в мире, тоскливое ощущение. -Эх, так все таки зачем Триэла решила нас с Джеком познакомить?

0

55

Джек покраснел. Триэла засмеялась сильнее. Она вовсе не хотела этим обидеть парня. К счастью, тот воспринял все с юмором. Девушка кивнула на его слова. Она сама не прочь была переодеться. Слова о машине Триэла восприняла по-своему.
«Неужели его опять Сэм подвезла?» - не без толики ревности подумала она. Джек говорил, что она всего лишь подруга детства. Но когда та вешалась ему на шею…
Неожиданно Джек достал какую-то коробочку. В ней было кольцо. С виду очень дорогое. У Триэлы перехватило дыхание. Она никак не ожидала от парня ничего подобного. И даже не знала, что сказать.
- С..спасибо… - Триэла медленно взяла коробочку, рассматривая красный рубин. Но пока не решалась одевать его. Вопросительно посмотрела на Джека: делает ли он ей предложение? Скорее всего да… Такие подарки просто так не дарят… Триэла совсем забыла о Лансе, в ее сознании занимало место только кольцо и Джек…

0

56

Судя по всему все были шакированы подарком Джека, парень в свою очредь только улыбннулся и медленно встав отошел к барной стойке. Усевшись за нее парень подозвал к себе бармена и начал о чем то вести разговор. Судя по всему народ все не так понял, ведь Джек пока только пытался ухаживать за девушкой. Посмотрев на Триэлу парень тяжело вздохнул и переведя свой взгляд на бармена продолжил разговор. Конечно парень не отказал бы от свадьбы, но пока ему казалось рановато, ведь вся жизнь впереди. Пока бармен что обяснял молодому парню, тот погрузился в свои мысли и забыл про на свете.

0

57

Вопреки ожиданиям Ланса, никаких слов любви не последовало, и он снова повернулся лицом к Джеку с Триэлой. Но и тут его ждал сюрприз: девушка поблагодарила Джека, бросив на него вопросительный взгляд. Она явно хотела услышать что-то от парня, это было видно даже не вооруженным глазом. Однако, Джек в свою очередь лишь улыбнулся, после чего встал, отошел к барной стойке и стал разговаривать о чем-то с барменом.
Ланс едва удержался, чтобы не открыть от удивления рот. его положение сейчас походило на знаменитую картину анонима - "РукаЛицо". До парня вообще не доходило, что сейчас перед ним произошло. -Похоже, что у них отношения не из простых. Хотя нет, все довольно просто...но в то же время сложно. Блин, я запутался.-пронеслось у него в голове.
Он посмотрел на Триэлу, а потом перевел взгляд на Джека. Затем снова на Триэлу. Похоже, что девушка была разочарована, и Лансу стало ее даже в какой-то степени жалко. Он медленно встал из-за стола. В голове созрел безумно безумный план, как помочь этой паре.
-Эх, была не была.-решил он, и подошел к Триэле и... поцеловал ее в губы. Это было очень неожиданным шагом, но такой поступок имел целью ускорить сближение Триэлы и Джека, ценой последующего получения Лансом пощечины, и удара Джека. Лично так бы сам Ланс и поступил на месте того парня, если бы кто-то сделал бы с его девушкой то, что он сейчас вытворял. -Надеюсь, челюсть после удара останется цела. Эх, похоже, что друзьями нам стать не суждено, ну хоть они счастливы будут. А я как-нибудь переживу.-утешил себя парень. -Надеюсь, что Джек среагирует быстро, а то я в довольно глупом положении окажусь.

Отредактировано .lance (2011-02-13 01:38:03)

0

58

Джек молча встал и ушел. Триэла не понимала, что же, в конце концов, происходит. Почему Джек дарит ей безумно дорогое кольцо, а затем удаляется, как ни в чем не бывало? Что все это значит. Глядя на парня, сидящего за барной стойкой, она поникла. У Триэлы никогда не было серьезных отношений… Точнее, вообще никогда никаких не было. Первый поцелуй она подарила Джеку. Она надеялась что вскоре он признается ей в любви… Что они будут встречаться, проводить много времени вместе, делится секретами… Станут самыми близкими людьми. А тут… Еще немного, и у нее на глазах выступят слезы.
«Что же ты делаешь со мной? Почему целуешь, обнимаешь, даришь подарки и уходишь?! Почему?»
Из грустных мыслей ее вывело неожиданное приближение Ланса. Она вопросительно на него посмотрела. Лицо парня приближалось…
- Что ты... – договорить она не успела, так как тот закрыл ее губы своими. Ланс поцеловал ее.
Триэла уронила коробочку с кольцом. Первые секунды три она вообще не понимала, что происходит. Но потом разум быстренько привел ее в чувство. Пускай с Джеком у нее не все ладится, но это не повод позволять целовать себя налево и направо. Триэла решительно отстранилась, отталкивая от себя Ланса. Свирепо на него посмотрела.
- Что ты себе позволяешь? Зачем ты это сделал? – несмотря на злость, она попыталась разобраться, что только что было. Уж очень он ей понравился как человек и друг, чтоб возненавидеть его сразу.

0

59

Джек продолжал сидеть за барной стойкой и договаривался на счет небольшого аркестра, ведь в последнюю секунд в его голове перевернулось все верх лном и парень с увереностью повернулся и хотел подойти и сделать Триэле предложение как вдруг он увидел это. То самое чего больше всего боялся увидеть парень, этот поступок который разбил серечко молодого тренера. В это время из подсобки вышел небольшой аркестр и начали играть музыку, парень еще две секунд стоял и смотрел на молодую пару но потом на лице появилась идеотская улыбка и Джек убрал руки и направился в сторону выхода. Парень собирался сделать все по красивому, кольцо, музыка цветы и многое другое, но теперь же его мечтания рухнули разом. Теперь ему хотелось только одно, это быть одному и не с кем не контактировать.

0

60

Джек не ударил Ланса, он даже не подошел к ним. Похоже, что все пошло не так, как планировал парень - он не так понял ситуацию. Оказывается, Джек отходил, потому что хотел договориться насчет оркестра. Ланс поймал себя на мысли что это был первый и последний раз, когда он влазил в чужие отношения.
Мысленно проклиная свою поспешность всеми проклятиями мира, он направился к Джеку, который собрался уходить, похоже, что он, увидев Ланса и Триэлу, решил сдаться.Господи, ну что за парень! А если я маньяк какой-то? Он бы тоже убежал, оставив Триэлу на мое растерзание? Грр...
Ланс схватил Джек за плечо и резко развернул, после чего взял его за грудки.
-Господи! Что с тобой такое? И ты мне вот так это простишь? Да я бы лучшему другу за такие выкрутасы голову оторвал! Неужели ты даже не хочешь набить мне за это лицо?-яростно сказал Ланс,-Ты же любишь ее, а она тебя! Так докажи это! Кто же так поступает- дарит подарок и сразу куда-то уходит?!
Конечно, в данном случае хоть неорганизованность Джека хоть и имела место, но все же виноват был сам Ланс, по этому он-то и злился, ведь тяжело признать свою вину.
Выговорившись, парень успокоился и отпустил Джека. Ну сейчас-то он должен был ударить Ланса, хотя, похоже, он, как и Триэла - были в шоке, чтобы что-то сделать или сказать.
Ланс направился к вешалке и снял свою куртку. Надев ее, он повернулся к парочке и, улыбнувшись, сказал:
-Вы прекрасно смотритесь вместе. Извиняйте, но я пойду.-после этой фразы он направился к выходу, бросив по пути на Джека сердитый взгляд. Удачи, парень. Больше я вам не помеха. Как только Ланс вышел на улицу, то ему в лицо ударил холодный ветер, несущий на себе капли дождя. Парень от такого перехода из уюта в непогоду на секунду остановился, но потом двинулся прочь, погруженный в свои мысли.
-И вот зачем Триэле понадобилось знакомить меня с Джеком, когда у них в отношениях такой период? Вышло очень неловко и...забавно. Надеюсь уж теперь парень возьмется за голову и не будет строить из себя обиженного....Повезло ему, Триэла - красавица. - Ланс коснулся пальцем своих губ, вспомнив поцелуй,-Джеку очень повезло, не будь она от него без ума... Надеюсь он перестанет так пренебрежительно относиться к своей девушке, ведь ее терпение не вечно.
Парень остановился и посмотрел назад. Он был уже довольно далеко от кафе, из которого покаа никто не выходил. Облегченно вздохнув, Ланс сел на скамейку и посмотрел в небо.-Удачи вам.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Charizard vs magikarp xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно