Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Charizard vs magikarp xD


Charizard vs magikarp xD

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Триэла перевела взгляд с Ланса на Джека. Тот все это видел. Девушка всерьез испугалась за жизнь Ланса – в ярости Джек был страшен. Он мог изрядно подпортить здоровье ее нового друга… Или уже не друга? Триэла ничего не понимала… Ну почему в этом маленьком мирке, отгороженным стеной дождя, творится такой хаос? Хотелось убежать от всех, спрятаться, все хорошенько обдумать. Откуда-то послышалась музыка. Появился небольшой оркестр. Они подошли и стали играть. Неужели для них? Но Триэлу они в данный момент интересовали меньше всего. Ланс подскочил к Джеку и стал что-то ему говорить. Из-за музыки она не разобрала слов. Затем Ланс ушел. Выход. Бежать. Быстрее. Чтоб в конец не раскиснуть и не разрыдаться, она схватила свою куртку, на бегу накинула ее и выбежала из кафе. Она не видела ничего впереди или сзади. Просто бежала. На бегу она вызвала Чарли. Чаризарду не нравился дождь, но Триэлу это не волновало. Она запрыгнула на спину любимицы и приказал той лететь куда глаза глядят. Та послушалась. Уже в небе капли дождя смешались с солеными каплями девушки.

офф: меня не преследовать. Джек, Ланс, пишите по посту и закончим на этом флеш бэк. Остальные страсти перенесем в обычную игру)))) Всем спасибо за интересную игру))))

0

62

Джек продолжал идти к выходу, но тут его задержал Ланс который схватил парня загрудки и начал, что то говорить. Но все его слова пролетели мимо ушей, парень смотрел на его руки и сжимал кулаки, ему так хотело ударить этого парня при чем как он не когда не бил. Но вспомнив слова бабушки, парень просто на просто развернулся и ушел на улицу, оставляя позади себя всех присутствующих. Возможно со стороны это и выглядело глупо, но жизнь такая непредсказуемая штука. Джек вышел на улицу и направился к своей машине, запрыгнув в нее молодой тренер газанул с ходу и умчался в даль на большой скорости, оставляя за собой только след от колес. Сейчас же молодому парню нужно было просто напросто побыть одному и разобраться в себе и в своих чувствах.

офф: Спасибо большое) было очень интересно)))

0

63

Все же, Триэла и Джек, похоже не разобрали, что им сказал Ланс. Это было грустно...Из кафе выбежала девушка, которая вызвала чаризарда, чтобы поскорее улететь из этого места. -А что сейчас чувствует Триэла? Боль? Обиду? Ненависть? Она, скорее всего запуталась... Естественно. Она убегает от проблемы, вместо того, чтобы ее решить. Убежать всегда легче, но почему бы ей просто не объясниться с Джеком?-подумал парень, глядя ей вслед.
Джек тоже вышел из кафе, после чего умчался на своей машине.
-Я уж сильно погорячился, жаль, что Джек оказался таким нерешительным. Бьюсь об заклад, что он неделю готовил себя к подобному подарку, а тут появился я и все испортил. Блин, дал бы он мне разок - я хоть не таким виноватым себя чувствовал.-вздохнул ланс и встал со скамейки, после чего выпустил мэджикарпа.
-Ну, Дестроер, как говорится:"Тяжела и неказиста жизнь нуба- альтруиста." Как насчет того, чтобы накормить тебя сладостями?-обратился к нему Ланс. Карп ничего не понял, кроме слова "сладости", от этого слова он начал радостно прыгать и повторять:-Карп, карп!
Парень сразу повеселел, словно он разом выкинул из головы все, что случилось за последние двадцать минут, однако, он все еще переживал по этому поводу.-Эх, попытался сделать что-то хорошее. а вышел полный хаос, плачущая девушка и парен с разбитым сердцем...С такими способностями мне самое место в команде "Рокет" или среди Зеровцев...А что, идея не так уж и плоха, если ее внимательнее рассмотреть.
С веселой улыбкой он пошел прочь, а Дестроер прыгал за ним следом. Так прошло знакомство Ланса с "другом" Триэлы - Джеком.
Конец

Офф: Неплохой флешбек вышел xD жаль, что никто последних слов Ланса не разобрал и в глаз ему не дал >_< Надо скооперироваться и в игре как-то снова заварить кашу)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Charizard vs magikarp xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно