Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » по дороге.


по дороге.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Эволюция Трапинча, бой с Ким)
Погода: хОООрошо, греет солнышко^^
Место: где-то в лесу о.О

Акира направлялась на свой следующий стадион, который находился в Оребурге. Дорога конечно была нудной и долгой и порой девушке козалось ,что она того не стоит. Повесив голову, она натянула шлейки рюкзака и ступала следом за своим проводником Лукарио. Он постоянно вёл её в нужном направлении, поэтому Акира не пугалась того, что они могут потеряться. Покемон с хорошим нюхом на ауры, врятле потеряется в подобной местности. Хотя многое бывает. Тренер очутилась на небольшой открытой территории и преземлилась прямо около дереве, потерев его кору спиной куртки.
Я устала-а-а... давай отдохнём! ныла девушка, надув нижнею губину.
Покемон обернулся и тяжело вздохнул. На его морде можно было прочесть: "Как всегда". Наверное не впервые. Люк сложил руки на груди и стал исследовать территорию своей особой способностью.

Отредактировано -akira (2011-02-28 22:03:02)

0

2

День был просто отличный. Птички пели. Листья шумели. Силин зудела. Она всегда зудела. Такая у нее была особенность. Ральтс плелась за мной в полном нерасположении духа.
-Рааальтс...
-Окей. Давай передохнем.

Мы вышли на поляну и присели к дереву. Я прислонилась к стволу головой. И вдруг заметила чью-то ногу! Я закричала от ужаса.

+1

3

Питьки хочется.. Как будт оклянчила у самой себя. Девушка лениво потянулась за рюкзаком и достала бутылку с какой-то очень вредной, но вкусной, жажда утоляющей содой. Сделав несколько глотков, акира плотно закрыла бутылку и подбросила её своему покемоны. Люк наверно тоже был не против пустить в свой организм H2O, хоть и не чистой. Больше ведь не чего не было.
Девушка прикрыла веки и решила не надолго погрузиться в себя, возможно и подремать.
Сон получился не долгим. Наверно меньше 5 минут. Какой-то ужасный, девичий крик разбудил усталого тренера, хотя та и толком уснуть не успела. Открыв алые глаза, она наблюдала картину не самую на вид благоприятную. Лук так же резко среагировал и держал свою кость, оружие для битвы, перед очень на вид симпатичной девушкой, которая чего-то испугалась. А Лукарио наверно не так что-то понял или ещё чего.
Люк!  Тот повернул голову и приподнял своё левую бровь. Но интонация хозяйки была куда более ясной. Он покружил своё кость и та испарилась, в каком-то светло-берёзовом свете.
Извините, он совсем не воспитанный. Усмехнулась Акира, подав руку, что бы та встала. Я Акира! Тренер покемонов.

0

4

Я с облегчением выдохнула.
-Пуфф... Мне просто рассказывали про маньяков в лесу, поэтому я вот испугалась...
Я встала и отряхнулась.
-Привет. Я Ким. А это,-я ткнула пальцем на ральтса,-Силин. Как дела?

0

5

Акира немного приободрилась при виде цивилизации. Давно уж в лесу бродит со своими мыслями и мыслями Люка... но его мысли лучше утаить. Улыбка не спадала с лица девушки и та сразу вспомнила про свою проблему, которую не могла решить до сих пор. Это бой с каменными покемонами Раорка, а самое главное ,его знаменитого древнего покемона. Проблема состояла в том, что её выбранный уже заранее покемон был не того уровня, что бы биться с подобным противникам. Ему нужно как следует потренироваться перед этим, а если и получится то эволить.
Хех. Приятно... ну а это тоже мой друг Люк. добавила следом за этим девушка. Ну как сказать... если ты мне поможешь то будет всё замечательно.
Теперь улыбка была какой-то не уверенной. Может же и отказать...
Ты ведь тренер? Мне нужно провести бой со своим покемоном и при возможности податься ему, что бы тот эволюционировал? Поможешь?

Отредактировано -akira (2011-03-01 07:42:15)

0

6

Я пожала плечами.
-Делать все равно нефиг, а моего можно потренировать...
Силин с гордостью вышла вперед.
-Ээ, нет...
Покемошка сразу погрустнела и посмотрела на меня самым печальным взглядом. Может быть, в такие моменты она даже очарование использовала. В общем, это меня просто до слез растрогало, и, хлюпая носом, я махнула рукой.
-Ай, да ладно.

0

7

Укира сделала довольную гримасу и сразу же полезла за своим покеболом. Постарайся... Девушка выпустила своего Трапинча, которой носил кличку Наги. Он ещё не разу не сражался с психическими покемонами, это будет в первый раз. Может и хорошо, так как надо всё попробовать. Земляной покемон вышел в перёд, а тренер стал на приличном расстоянии тем самым создав площадку для битвы.
Начнём пожалуй. Незаметно атакуй со спины!
После команды, Наги сразу же скрылся под землёй, оставив после себя только бугорок песка. Следующие действие конечно же, можно было предугадать. Трапинч резко появился из-за спины и попытался укусить противника.

0

8

-Ай, Силин...
Позднэ. Трапинч-мастер в рытье подкопов. Силин даже обернуться не успела, как за ее спиной из бугорка появилась кусачая пасть трапинча и цапнула ее. Силин потеряла равновесие, зашаталась, широко шагнула вперед и встала в грозную боевую стойку моей мамы, если бы та заметила, что я таскаю пироги. Потом так же быстро обернулась.
-Давай очарование, а потом-психоз.
Ральтсиха-мастер в очаровании. Она нагнулась к трапинчу, покраснела и послала ему воздушный поцелуй. А потом сразу перешла на психоз, о чем можно было судить по ее напряженной мордашке.
Надо бы заставить его ходить по земле...

0

9

Пока всё шло хорошо, но замечательно конечно, но гладко. Трапинч крепко укусил Силин, но не держался слишком долго, приземлился на лапки и стал ждать новых указаний тренера. В то время как противник уже стал действовать. Милая Силин, наверно применила самую грозную свою атаку. Этому милому покемону всего улыбнуться и Трапинч уже пустил слюну. Атака подействовала моментом и он проморгал замысел противника. Удар последовал из неоткуда.
Ох. Непутёвый... хорошо что с подобным типам имела дело, тоже дело Тенси. Акира тренирует такого же покемона, то есть такого же типа, поэтому она пока не заметила не чего нового, кроме конечно, ослепительного шарма. Наги покрутил головой от недавнего удара..
А давайка песчаную атаку.
Приказала тренер и Трапинч подобрался поближе к Силин и замахнувшись лапой пустил на неё облако пыли. Песок который должен попасть глаза ослабнет зрение и даст Трапинчу напасть снова. ОН выполнил это как-то.. не уверено. Наверно до сих пор находился под очарованием противника. Поэтому на этот раз Наги укусил Силин очень слабо.

0

10

Силин закашлялась и потерла лапками глаза. Она жалобно пописквала, пытаясь вытрясти пыль. И стала далеко не такой белоснежной, как раньше.
Я сжала руки в кулаки. Дела складывались не очень. Шарм был очень правильным ходом, хоть это хорошо. Но Силин не очень быстрая. Зато...
-Гипноз!
Силин вытянула руки вперед и ударила гипнотической воронкой около трапинча.
-Вбок! То есть влево!
Луч быстро скакнул прямо на него, но покемон быстро отвернулся.
-А он хорош! Давай снова психоз.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » по дороге.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно