Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Shast vs Akira.


Shast vs Akira.

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

дружеский бой.
Место: тренировочная площадка, рядом с центром покеомнов.
Погода, время: Скоро закат. Температура +24, дует слабый ветер. Сгущаются тучи, ночью будет сильный ливень. Возможно молния.

Акира лениво разложилась на лавочке, надула свои щёки и что-то с большим аппетитом жевала. Её покемон Умбреон, по кличке Юсу тоже сидел под лавочкой, изящно вытянув тело и ел что-то похожее на кондитерское изделие. День прошёл отлично.... в полном безделье. Брюнетка не сделала не чего полезного и не полезно. Просто вот так повалялась сначала на солнышке, а потом, когда то пропало, она походила по центру, по парку в городе и даже в магазины не заглянула. Лишь в мелкий прилавок что бы купить покушать. Акира даже не пыталась внести хоть какого-то смысла в этот нудный, тянущийся денёк.  Надо хоть пробежаться... а то совсем стухну. Открыв широко рот, она потянула свой голос в протяжном зевке. Крик души.... ааааххх, не хочу не чего делать. Сегодня она поразила саму себя, она часто лениться, но порой до конечного пункта не доходит. Юсу подобно своей хозяйке, следом за ней зевнула, оголив свои клычки.
Убрии-он...
Пробормотал тёмный покемон. Да ты права. Нужно хоть новые атаки отработать, а так не видать нам второго значка и с лиги Синно мы не свалим никогда. Решила девушка, но даже не двинулась с места, что бы начать тренировку. Лишь губами что-то шевелила: "бла-бла..." и всё. Наверно это всё погода. Тепло, даже жарко. Но вот чем ближе вечер, тем солнце стало быстрее уходить... но всё равно жарко =.=". Тучи накрыли небо, но пока воздух был сухим.
Наверно дождь будет. Ааахх.. придётся и сегодня в центре перекочевать. Ух, ладно... но тренировку нужно провести.
И снова лишь: "бла-бла..." Но даже Юсаку не дёрнула ухом. Что за день? Магнитные бури.

0

2

Девушка мрачно посмотрела на небо. "Что за ужасная погода? Интересно, солнце всегда будет появляться, когда я сплю? Хоть раз, когда я окажусь на улице, будет тепло? Или всегда будет мрачно и пасмурно?" - Шасти фыркнула и направилась к центру покемонов.
- Рио, ты в следующий раз по-аккуратнее с противниками.. Пойдем к сестре Джои, она тебя вылечит. - девушка обеспокоенно осмотрела своего покемона, и подошла к двери центра. Открыв ее, она столкнулась с сестрой Джои.
- Извините.. - виновато пробормотала Шасти, и подняла покеболы, которые уранила сестра. - Вы не могли бы помочь моему Риолу? На нас напал Пиджиото, и Риолу сильно ранил. - девушка взглядом указала на Рио, который почти падал о усталости.
- Да, конечно. Подожди пять минут. - сестра Джои, как всегда, была доброй и отзывчивой. Шасти села на стулья рядом с приемным столом, и стала ждать. Спустя некоторое время из палатки вышла Джои, держа в руке покебол.
- Вот твой Риолу. И покебол в придачу. - она улыбнулась, а Шаст, довольная, забрала покебол. "Чтож, теперь надо бы потренировать Иви и Синдаквила. Хотя Рио тоже можно, но позже. Пусть отдохнет..." - девушка попрощалась с сестрой Джои и направилась к выходу. Выйдя из центра, Шасти заметила девушку и Умбреона. " Ух ты!" - Шаст всегда хотела, чтобы ее Иви стал Умбреоном.. Но как-то даже не представляла, что ее мечта сбудется. "Надо узнать у этой девушки, как Иви эволюционирует в Умбреона..." - Шасти подбежала к ней, и сразу начала расспрашивать:
- Привет! А твой Умбреон давно эволюционировал из Иви? А как? Можешь рассказать? - опять этот детский нрав...

0

3

Снова противный зевок с двух ртов. Акира потянулась так, что некоторые кости захрустели. Выглядело не очень, но девушке было приятно. Это же повторила и Юсаку. Походу и без намеченной тренировки им было хорошо. Тихо, приятно, свежо дышалось. А теперь когда живот набит вообще двигаться не хочется. По ходу до своей комнаты они будут добираться ползком. Довольная улыбка и тишину прервал чей-то девичий голос.
- Привет! А твой Умбреон давно эволюционировал из Иви? А как? Можешь рассказать?
Прозвучало неожиданно и довольно громко, что тренер упал с лавочки к своему покемону. Конечно несколько часов тишины, только в присутствии звука своего зевания + почти сонное состояние. Но после падения, Акира неохотно потёрла свою опу, на которую приземлила и лениво подняла алые глаза на девочку, который похоже было столько же сколько и брюнетке. Эволюция Убреона? Она всё таки услышала что говорила эта незнакомка.

Убрии... Акира посмотрела на своего лучшего друга и погладила его, довольно улыбнувшись.
И тебе привет. Акира решила, что подпирать скамью куда удобней, чем встать и оказаться наравне с довольно приятной на вид девочкой. Брюнетка обняла колени, потом же вытянула ноги, но правую ногу оставила согнутой.
Хех... давно это было... но эволюционировать Иви не так сложно, если конечно покемон готов к этому. У Юсаку это произошло само собой. Почесав затылок, Акира улыбнулась показав ряд своих зубов. Даа... это и по правде было давно. Первый её покемон, первым и эволил.
Меня Акира к статье зовут. А почему тебя так сильно интересует эволюция Иви?
Тренеру и в правду было любопытно.

Отредактировано -akira (2011-03-07 14:32:11)

0

4

Шасти отпрыгнула, когда девушка упала с лавочки. Усмехнувшись, она протянула ей руку, но та, похоже, вставать не собиралась. "Чтож, ладно..." - Шасти слегка удивленно посмотрела на незнакомку. Вскоре она сказала про эволюцию. Не точно правда, но сказала.
- А как, и при каких обстоятельствах? Камень ведь не нужен, насколько я знаю... - Шасти посмотрела на Умбреона и улыбнулась.
- Меня Акира к статье зовут. А почему тебя так сильно интересует эволюция Иви? - девушка потупилась. Почему?..
- А я Шасти. - она представилась, а после ответила на вопрос: - Потому что у меня Иви. И я хочу, чтобы она эволюционировала в Умбреона. - Шасти достала из сумки покебол с Иви. Выпустив своего покемона на волю, девушка довольно улыбнулась. - Мне ее правда совсем не давно подарили. Четыре дня назад. Но я очень хочу, чтобы она стала самой сильной и эволюционировала в Умбри... - Шасти, заразившись сонной обстановкой, зевнула и потянулась. "Интересно, какие у этой девушки покемоны? Кроме Убреона, естественно.. Может. у нее есть другие эволюции Иви? Возможно, я сменю решение... И Иви эволюционирует по-другому. Не в Умбреона. Хотя врят ли..."

0

5

- А как, и при каких обстоятельствах? Камень ведь не нужен, насколько я знаю...
Акира улыбнулась. Она очень сильно любила всех этих лисичек и на данный момент собирает их, словно марки. Конечно она так не сравнивает своё занятие, но просто очень сильно её интересует этот покемон и как он приспособился к многим условиям жизни.
Нет, не нужен. Он становиться Убреоном под покровом ночи. Это же тёмный покемон.. Иви приспособился к жизни ночью и поэтому стал Убреоном. Так же как и Лифион, Вапореон и другие.
Когда девушка назвала своё имя, тренер улыбнулся, но потом кончики губ опустились ,когда та продолжила. Акира не чего не сказала, а только смотрела престольным взглядом на Иви Шасти.
Твой... Иви? Пробормотала та. Юсаку вздохнула посмотрев на хозяйку. Не понравился ей этот взгляд. У этой брюнетки явно настоящая Иви мания. Она что-то хотела сказать, но закрыла рот ладошкой, после того, как услышала, что этого покемона ей подарили.
Милый... Подала голос та. Шасти тоже повторила зевок, Акиры и Юсу и теперь послышался смех. Ну ладно... как насчёт того что бы размяться?
Акира наконец таки встала и отряхнула свою юбку от посторонний пыли. Всё таки ленивый тренер решился на тренировку, то етсь на поединок.
Хочешь что бы стал сильным... умм, ну после битвы с моими покемонами они точно станут намного опытней. Хех. Похвасталась та и следом усмехнулась. Акира не была уж таким великим тренером, её имя пока ни кто не знал из лиги Синно. Но она намерена изменить эту проблему. Блю, Хиге, Тенси выходите. Три покебола, три эволюции Иви. Акира решила показать какие ещё поке лисы у неё есть. Есть конечно и Вульпикс, но врятле это то, что интересует Шасти.
Вапореон - Блю, Джолтеон - Хиге и Эспион - Тенси. У меня четыре эволюции Иви. Как насчёт сразиться 3х3?

0

6

- Нет, не нужен. Он становиться Убреоном под покровом ночи. Это же тёмный покемон.. Иви приспособился к жизни ночью и поэтому стал Убреоном. Так же как и Лифион, Вапореон и другие. - ответила собеседница, и Шасти задумалась. "Лифион... Это вроде травяной. У меня у отца такой. Он еще и Эспеона хочет.." - размышляла девушка, но после очнулась от мыслей. Акира как-то странно посмотрела на Иви, и Шасти удивленно спросила: - Что-то не так? - ее обеспокоило поведение девушки, но после следующей фразы она немного успокоилась.
- Ну ладно... как насчёт того что бы размяться? - спросила собеседница, а Шасти довольно кивнула. Как раз ей нужна была тренировка. Даже если они проиграют, покемоны все равно получат опыт. Хоть какой-то.. Перед Шаст появились еще три эволюции Иви, и она, будто в шоке, стала их разглядывать. - Вот это да... - произнесла девушка мысли вслух. - Какие все красивые! Я буду с ними сражаться? - девушка улыбнулась. Чтож, ей это нравилось.
- Вапореон - Блю, Джолтеон - Хиге и Эспион - Тенси. У меня четыре эволюции Иви. Как насчёт сразиться 3х3? - девушка вновь кивнула. "Рио, думаю, уже успел отдохнуть. Так что в бой!" - Шаст достала оставшиеся два покебола, и перед новой знакомой появились Синдаквил и Риолу.
- Вот еще двое. - улыбнулась девушка.

0

7

- Что-то не так? Проигнорировала. Девушка просто проигнорировала вопрос. Это не стоило того, что бы на это обращали внимания. Её мания переживёт. Тем более что осталось 3 покемона и у неё будет все эволюции Иви. Девушка медленными шагами приблизилась к полю и стала высматривать себе позицию. Это так же было не важным, но почему то сейчас она заинтересовалась местом.
Угу. Твои покемоны тоже не плохи в особенности Риолу. Не такой редкий покемон в Синно, но зато очень сильный. Я тоже когда-то выбрала Риолу, а сейчас у меня уже Лукарио, но я потом вас познакомлю... так как этот проходимец ещё та заноза. Слишком агрессивный.
Это мягко сказано. Увидев Риолу, Люк захочет проверить его силы, а это может плохо кончиться. К тому же, что Лукарио Акиры ещё ни разу не проигрывал в каком либо бое. Стану здесь! Наконец решила девушка и заняла своё место на островке.
Начнём пожалуй, кого первого выбираешь?
Акира тоже не знала с кого начать, так как эти хитрые морды смотрели из всех сторон окружив свою хозяйку. Юсу была спокойно и сейчас отдыхала в сторонке. Не было у неё ни духа ни желания сражаться сегодня. Лениво вытянувшись на земле, она немного опустила веки, но внимательно следила за всем. Пожалуй пусть первая начнёт.

0

8

- Угу. Твои покемоны тоже не плохи в особенности Риолу. Не такой редкий покемон в Синно, но зато очень сильный. Я тоже когда-то выбрала Риолу, а сейчас у меня уже Лукарио, но я потом вас познакомлю... так как этот проходимец ещё та заноза. Слишком агрессивный. - Шасти заулыбалась. А Рио, похоже, зазвездился, и стал ходить перед всеми стоящими здесь покемонами.
- Рио! Не хвастайся! То, что тебя похвалили, еще ничего не значит! - разозлилась Шаст, и дала подзатыльник своему покемону. Рио надулся, и отошел. "Вредина! Да еще и хвастливый!" - Шасти отошла от Рио, и подозвала к себе Иви.
- Чтож, первым пусть будет Иви. - проверим его способности.... - Иви, услышав слова хозяйки, встал в боевую позу и насупился. Он был готов. Целиком и полностью. Да, шансы у этих двоих не велики, но все-таки можно было выиграть. "Надеюсь, что хотя бы один бой мы закончим с победой..." - Шасти очень волновалась. Это ее первый бой с тренером! До этого она билась только с дикими покемонами, и то, это было всего 4 раза! Ну, во всяком случае, опыт хоть какой-то, да появится.

0

9

Следом за действиями молодого Риолу, последовал смех. Акиру это подбодрило и порадовало. Приятно же ведь, когда хвалят и уверенности преподаёт. Потерев нос, брюнетка взмахами руки позвала к себе электрического покемона.
Хиге ты будешь первым.
Жёлтый лис подёргал ушками и стал в боевую позицию перед своим соперником. Не было ни какой уверенности или высокомерного поведения. Раньше когда так делали её покемоны, они часто не оправдывали ожиданий. Не смотря какого размера или опыта перед тобой стоит покемон, он всегда сможет победить.
Уступаю первое действие тебе.
Сказала Акира смотря на милого покемона соперницы. какие же они... я хочу его себе и думаю это заметно по моему поведению. Нужно податься им, впереди ещё столько трудностей, а первая победа хоть уверенности принесёт.

0

10

Внимательно осмотрев соперника, Иви замешкалась.
- Не волнуйся. Всё будет хорошо. - подбодрила Шасти своего покемона, и окинула взглядом тренировочную поляну. "Надеюсь, ничего не разрушим...." - девушка почесала затылок. Интересно, каков будет исход битвы? Конечно, хочется верить в своего покемона, но ведь Иви лишь первого уровня, и это её первый бой. А противник гораздо сильнее и опытнее.
- Уступаю первое действие тебе. - послышался голос Акиры, и Шасти быстро кинула взгляд на Иви. "Так... Джолтеон - электрический. Против него моя Иви ничего не представляет. Да и атак мы сильных не знаем... Чтож, будем довольствоваться тем, что есть. Сначала сделаем так, чтобы Хиге стал дружелюбным..." - Шасти тщательно все обдумывала. Хоть это бывало редко, но случалось. В особенные моменты.
- Иви, давай-ка, по виляй хвостом. - Шасти улыбнулась. Иви делала все так, как надо. Строя глазки, и доброжелательно смотря на Джолтеона, она виляла своим пушистым хвостиком. Никто не устоит, да.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Shast vs Akira.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно