Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Бесконечность - не придел


Бесконечность - не придел

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Место:лес, рядом с центром покемонов и тренеровочной площадкой.
Время:день.
Погода: часто дует сильный холодный ветер. Сгущаются тучи.

0

2

День сегодня задался солнечный, после ночи проведенной в спальном мешке в лесу, практически под открытым небом у девушки болело все. Как истинная аристократка Оливия не привыкла спать на замле, камнях, ветках... что там ещё в лесу валяется? Да в общем то не важно. Из этого проклятого, лишенного всяких удобств зеленого заведения Ливи выбралась, когда солнце было у неё прямо над головой. Выйдя на поляну, перед лесом девушка посмотрела вверх. Ну... примерно час, может два... хоть я в этом и не очень хорошо разбираюсь и могу ошибаться. Немного зажмурив глаза она стояла, подставив лицо теплым солнечным лучам и мечтала о душе. Но тут вдруг дунул сильный ветер и тучи скрыли последнее тепло солнца, вот везет же мне. Сильверман больше ничего не оставалось, кроме как продолжить путь, потому что если верить карте, то где-то рядом должен был быть Центр Покемонов.

0

3

Мелли спокойно шла по лесу, но тут впереди показался силуэт человека. Мелли ускорила шаг, чтобы догнать незнакомку...
-Эй! -крикнула она, догоняя незнакомку. - Привет! -сказала Мелл, мило улыбаясь.
-Меня зовут Мелл, -ускорила шаг Мелли. - А тебя? -поспешила спросить Мелли, любопытствуя. Похоже, я сегодня не выспалась, -промелькнуло в голове у Мелли. И с чего такая болтунишка? -промелькнуло в голове Мелли, и она шире, нет, чуть шире улыбнулась незнакомке.

Свернутый текст

Сорри за маленький пост

0

4

Её кто-то окликнул и Ливи остановилась позволяя незнакомке догнать себя. Это оказалась невысокая девушка со светлыми волосами, блондинки захватывают мир, - промелькнуло в голове у Сильверман, но внешне она ничего такого не показала. Напротив, девушка мило улыбнулась милой знакомой в надежде завести приятный разговор и продолжить путешествие в её кампании.
- Привет, очень приятно. Оливия. Тренер?
Если Мелл болтала без умолку, то Ливи была как-то немногословна, что для нее более, чем странно, потому что обычно девушка болтает без умолку.

Свернутый текст

не умею я отвечать на маленькие посты... да и фантазия медленно дохнет)

0

5

- Привет, очень приятно. Оливия. Тренер? -спросила девушка.
-Да.. А вы? -поспешила ответить знакомой Мелл. Длинные волосы знакомой свисали с плеч, у неё были золотисто-карие глаза... - Очень приятно! -снова подола голос Мелли, всё ещё так же улыбаясь. Она осмотрела знакомую оценивающим взглядом и, сделав выводы, сново взглянула на её лицо. Мило... Интересно, а она начинающий тренер? -промелькнуло в голове у Мелли, она с нетерпением жадала ответа... Просто не любила быть в тишине, да ещё без дела... А успела она чего-то добиться? Так, Мелл... Главное не подовать глупого вида! Не подовай! -говорила сама себе Мелл. Она тихо, но при этом глубоко вздохнула, стараясь не подовать виду, что только что оценила знакомую по своим мерам....

0

6

Девушка лишь закатила глаза, почему то ей очень хотелось побыстрее закончить с этой девчонкой и вновь немного побыть в тишине. Лучше уж одна... Оли поняла, что сейчас ей лучше путешествовать одной, а значит нужно избавиться от Мелл. Прости девочка, но сегодня я не в духе.
- Да, бой? Предоставляю выбор правил и первого покемона тебе.
Ливи остановилась и бросила рюкзак на землю под деревом. Местность была не особо приятна, но из большого количества деревьев при правильном ведении боя можно было бы и извлечь пользу.

0

7

-Бой три на три! -сразу же ответила Мелли. - Без замен! -продолжила Мелли, затем она убрала улыбку.
-Мой первый покемон - Буизель! -сказала Мелл и бросила покебол. Водный покемон вышел из покебола и помотал головой. Не любит он покеболы... -вздохнула Мелли, думая про это. Буизель подготовленно встал и приготовился к бою... - А какой будет твой первый покемон? -спросила Мелли. Щас закончим бой и мне будет пора идти... -промелькнуло в голове у Мелли и у неё на лице появилась маленькая улыбочка. Хозяйка Буизеля, как и сам водный покемон с нетерпением ждали боя, а Мелли ждала ещё и конца этого боя...

0

8

Довольная ухмылка. Незаметное движение рукой и взором собравшихся предстал травяной покемон. Преимущество типа возможно и влияло в какой-то степени на исход боя, но Ливи уже прекрасно поняла, что оно мало, что значит, если противник знает, как использовать своего покемона.
- Тортвиг. Твои правила и первый покемон, тогда атака за мной. Режущий лист!
Покемон начал выпускать множество листочков, которые тут же полетели в сторону противника.


Свернутый текст

13 Razor Leaf = Режущий лист = Часто применяемая травяными покемонами атака. Режущий лист можно развить до волшебных листьев и лиственного шторма, однако и у этой атаки есть масса преимуществ. Покемон пускает в противников листья в форме полумесяца, которые, вращаясь, наносят сильные, очень часто даже критические, повреждения. Листья летят широким веером, что позволяет зацепить ими сразу нескольких противников. Однако, иногда листочки пролетают мимо цели. Вообще у этой техники так много плюсов, что иногда и развивать её до более сильных приёмов не надо.

0

9

-В сторону! -сказала Мелли. Буизель отпрыгнул в сторону. Мелли не дала Буизелю атаку. Водный покемон опять встал в боевую стойку, готовясь, к тому, что будет дальше. Так... Надо вспомнить какие у Тортвига могут быть ещё атаки... Ну, что ж... Думаю, она знает что делает... -подумала Мелл и вздохнула, готовясь к тому, как её знакомая скажет Торвтигу ту, или иную атаку. Главное не медлить... -промелькнуло в голвое у Мелли. Значит, если она использовала Тортвига, то прекрастно понимает, как действовать... Ладно... Я покажу ей всю силу своего водного покемона! -с увереностью подумала Мелли и посмотрела на травяного покемона соперницы.

0

10

Один... Это была глупая привычка, но все же, Ливи почему что любила считать, сколько раз сможет увернуться покемон противника перед тем, как атака все же его достанет. Девушку очень удивило бездействие противницы, но она не придала этому большого значения.
- Давай Режущий лист ещё раз!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Бесконечность - не придел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно