Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Я не малыш! (Ланс vs Амуа Учо)


Я не малыш! (Ланс vs Амуа Учо)

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Место: лес
Участники:  Ланс vs Амуа Учо
Предисловие: Ланс ленивый ^___^

Ланс в последнее время редко выбирался на природу из-за дел, но, вот, сейчас решил немного отдохнуть, а заодно устроить тренировки своим покеионам на свежем воздухе. Взаимная нелюбовь друг к другу Харуки и Микуру дала плоды: за короткое время они смогли обучиться множеству атак, тренируясь друг с другом. Причем новые атаки фуррета были довольно мощными: помимо призрачного когтя и прорыва барьера, Микуру смогла освоить еще и огнемет. Блазикен же только научилась повторять атаку призрачным когтем, но тем не менее лучше, чем ничего.
И вот, во время очередной тренировки, на поляну, на которой находился Ланс вышла девочка, которая, судя по всему, потерялась в лесу, хотя, возможно, ее сюда привели и другие причины.
-Девушка, что же вы по лесу одна ходите?- спросил он у незнакомки, когда она подошла достаточно близко,-А вдруг на вас дикий покемон нападет?

Отредактировано .lance (2011-03-13 00:01:45)

0

2

-А вдруг на вас дикий покемон нападет? -продолжил незнакомец.
Амиа подняла голову и посмотрела на парня.
-А вдруг, я хожу не одна? Может, этот кто-то отстал? -усмехнулась девушка. Внезапно, прибежал Пачирису и, намотав вокруг хозяйки несколько кругов, подпрыгнул и лёг. Электрический покемон с "спокойной душой" начал вылизываться. Амиа продолжала смотреть на незнакомца с усмешкой, ожидая, что же он ответит ей такого в ответ. Встав, Пачирису помотал головой и как хозяйка уставился на незнакомца. Конечно, электрическому покемону было всё ровно, но сейчас он решил сделать как его хозяйка.

Свернутый текст

Сорри, за маленький пост. Я ленивая

0

3

В ответ на вопрос Ланса девушка усмехнулась. Наверное, мода сейчас такая- усмехаться.-поймал себя на мысли Ланс и улыбнулся. У незнакомки, оказывается, был покемон - пачирису. Это довольно распространенный среди девушек покемон, который есть даже у лидера рокетов.
-Вдруг, вдруг. А если я, например, оказался бы маньяком или рокетом?-парень продолжил их обмен вопросами,-О, кстати, я и есть рокет!-хлопнул Ланс себя по лбу, и , сделав шутливое выражение лица произнес,-Это ограбление, отдавай своих покемонов.
Конечно, по большей части это была шутка, но эмблема буквы "Р" вполне могла бы насторожить девушку, да и если приглядеться, то "р"-треккер был заметен на руке у Ланса.

0

4

-Вдруг, вдруг. А если я, например, оказался бы маньяком или рокетом?
-Тогда б ты со мной не разговаривал! -покачала головой Амиа.
-О, кстати, я и есть рокет!
-Кошмааар... -протянула Амиа.
-Это ограбление, отдавай своих покемонов! -сказала незнакомец.
Услышав эти слова, Пачирису подпрыгнул и сделал круг вокруг хозяйки, а потом злобно посмотрел на незнакомца.
-Ты в этом уверен? -улыбнулась Амиа, смотря на парня. - А то... М... Просто потом не жаловаться будет уже поздно...-шутливо сказала девушка, улыбаясь. Может, кто-нибудь другой и испугался, Амиа была совершено спокойно. Девушка чуть качнулась, ожидая дальшего продолжения этой "милой шутки". Пачирису блестнула глазами, всё ещё смотря на незнакомца, ожидая его реакции и реакции хозяйки.

0

5

Девушка поняла, что это шутка и не восприняла парня всерьез. Ланс хотел усмехнуться, но подумал, что лучше не вестись на эту моду.
-Смелое заявление, а вот если бы я по серьезному решил отобрать покемонов? Хех, шутки шутками, но все же нельзя никогда терять бдительность.-подумалось тренеру, и он воскликнул:
-Ах так! ну тогда я вызываю тебя на бой! Микуру, огнемет!
Розовый Фуррет, едва спрыгнув с плеча хозяина, метнул в сторону девушки и ее покемона огненный шар хороших размеров. -Хех, если подпалю ей кофточку, вот ведь разозлится. Интересно будет увидеть ее реакцию.-недобро улыбнулся подлый Ланс. Все же рокет - он и в Африке рокет, и такие приемчики для них вполне обыденное дело.

0

6

Покемон незнакомца сделал Огнемёт. Ах, нельзя говорить что он правильно сделал. Амиа с Пачирису отпрыгнули в сторону.
-Ац! Какой невежливый! Ай, ай! -покачала головой Амиа. Пачирису уже приготовился к бою, но Амиа помотала головой. - Уш, мой Пачирису с не культурными драться не будет! -сново покачала головой Амиа и достала покебол.
-Эйпом, окажи честь! -сказала девушка и бросила покебол. Из него вышел Эйпом. - Не культурный... Очеень... Как не вежливо с твоей стороныы... -протянула Амиа. Она не собиралась довать команду Эйпому, чтоб тот атаковал, наоборот, она ждала слова со стороны незнакомца. Эйпом только встал в боевую стойку, готовясь к продолжению этого...

0

7

Девушку сильно разозлил такой ход Ланса, это было видно по тому, как часто она начала повторяться в своих выражениях. А раз так, то значит, что рокет достиг нужного эффекта.
-Ай яй яй,, действительно, как же не культурно вышло.-надменно покачал он головой, после чего улыбнулся,-А насчет того, что я в команде "Р", я не шутил. Так что придется тебе как следует постараться, чтобы не лишиться покемонов.
Харука, отдыхавшая неподалеку, решила посмотреть получше на намечающийся бой. Она, скорее всего, и будет следующим покемоном Ланса, а пока сражается Микуру.
-Скрытая сила,-дал распоряжение тренер, и фуррет набрал в лапках зеленую энергию и выстрелил ею во врага. Конечно, воздушный тип атаки не удваивает урон, но сама по сиде эта энергия нанесет довольно мощные повреждения при попадании.
-Пока попробуем сражаться на расстоянии,  все же ее покемон способен только на ближний бой.

0

8

-А насчет того, что я в команде "Р", я не шутил. Так что придется тебе как следует постараться, чтобы не лишиться покемонов. -сказал незнакомец.
-Ещё одна такая фраза и ты будешь видеть только пыль в глазах, -этими словами Амиа смеялась над незнакмцем. Действительно, девушка с лёгкостью может убрать всех покемонов в покеболы и убежать, смыться от столь надоедлевого общества. Тем более, что обувь девушки отлично подходит для этого развития событий.
-Скрытая сила, -продолжил тот.
-И вообще, кто сказала что я намерена с тобой драться? -в словах Амии была усмешка. Покемон соперника использовал эту атаку, а Амиа лишь ухмыльнулась. Пачирису нервно посмотрел на хозяйку. - А теперь беги, -хмыкнула Амиа Эйпому. Покемон нормального типа начал, как это неудивительно, бегать.
-Неужели у вас такой кризис? -засмеялась Амиа. - И вам требуются такие слабаки? -продолжила девушка. Да, после смерти матери Амиа забыла чтозначит бояться или чуствовать уважение к другим. Она легко призналась незнакомцу что её покемоны достаточно слабы, но ничего не говорила про свою, а тем более про их хитрость.

0

9

Девушка начала уже говорить о бегстве. Конечно, она делала это смеясь, но сам факт такой темы разговора говорил о том, что она не уверенна в своих силах. Конечно, будь Ланс помладше, он бы начал спорить, доказывая, что его покемоны сумеют поймать беглянку и бегство невозможно, но сейчас же он просто проигнорировал ее слова:
-Тяжелый удар!-сказал он, и фуррет побежал на айпома, чтобы завершить нелепый поединок.
Последние слова девушки насчет кризиса задели Ланса в том смысле, что он и впрямь задумался, над этой фразой.
-Вообще-то да. У нас кризис.-он тяжело вздохнул,-Бластовцы буянят постоянно, ломают наши здания, избивают сотрудников и распускают сплетни. Тяжелые времена... Слушай, а не хочешь, случаем, стать рокетом?-спросил он, зная, что, скорее всего ответ будет отрицательным, но все же попытка -не пытка,-Твои покемоны только пока слабые, но потом, при должных тренировках, из тебя выйдет неплохой член команды "Р".

0

10

-Слушай, а не хочешь, случаем, стать рокетом?-спросил он, зная, что, скорее всего ответ будет отрицательным, но все же попытка -не пытка,-Твои покемоны только пока слабые, но потом, при должных тренировках, из тебя выйдет неплохой член команды "Р".
-А кто такие бластовцы? -поинтересовалась Амиа. Это первое, что пришло ей на ум. Конечно, про команду "Р" она почти ничего не слышала. Точней, вообще ничего. Затем девушка вернулась к бою. Посмотрев на Фуррет, она вздохнула.
-Прыгай, -сказала девушка, уставившись на покемона соперника. Эйпом подпрыгнул, а затем приземлился на землю сзади Фурретта, и, набрав воздух, отпрыгнул в сторону - подальше от соперника. Затем покемон начал жадно глотать воздух, пытаясь оправиться.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Я не малыш! (Ланс vs Амуа Учо)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно