Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Туристам свойственно терятся....


Туристам свойственно терятся....

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

История: Город Джубилайф в регионе Синно очень популярен своими праздниками и фестивалями. На подобные мероприятия съезжаются люди со всех регионов! Триэла Котомару не стала исключением - отпросившись у Хибари (через Иори, естественно) девушка купила билет на ближайший корабль, держащий путь в Синно, и на следующий день была уже в незнакомом для нее регионе. Вместе с такими же туристами, как она, девушка прибыла в Джубилайф на фестиваль, посвещенный началу весны. Перед началом было еще довольно много времени, сидеть в гостиннице не хотелось, и девушка отправилась погулять. В итоге - потерялась. Флейм трекер оставила дома, карты нет... Летающих покемонов с собой не взяла... В общем, караул...

Участники:
Triela
Amua Ucho

Отредактировано Triela (2011-04-04 18:13:33)

0

2

Триэла уже битый час шла по каким-то закоулкам. Что это за город такой, что в нем так легко потеряться? Нет, ну то, что людей нет – допустим, понятно. Все готовятся к фестивалю, или уже не там… Интересно, который сейчас час? Вроде бы праздник должен был начаться после заката… Солнце все окрашивало в золотисто-оранжевый цвет. Значит, скоро…
«Ксо… Надо же было зайти в такие дебри? Кошмар! Ну вот где я? Какие-то узкие улочки, дома, в которых ни души… О, отлично – развалины. Значит, это какой-то разрушенный после некой катастрофы район…  Не удивлюсь, если тут замешаны Рокеты или Зэровцы… Надеюсь, они хоть праздник не испортят… На который я все равно не попаду…»
Тяжело вздохнув, всегда мирная и спокойная Триэла от души пнула камень. Идея была не удачной. Особенно, если на ногах босоножки. Девушка стала прыгать на не пострадавшей ноге, потирая потерпевшую. Триэла уселась на камень от разрушенного дома и достала воду. Решила удалить жажду – хоть какая-то радость за целый день.

0

3

Пачирису с возглосом мчался по улицам, убегая от своей хозяйки. Остановившись, он, запыхавшись, уселся по середине улицы и начал ожидать хозяйку...
Амииа быстрыми шагами подошла к покемону и, не успев сказать ни слова, покемон уже оказался у неё на голове.
-Хорошо, -вздохнула она и пошла вперёд. Пачирису всё ещё издавал громкие возглосы, мол, я тут, смотрите какой я красивый! Электрический покемон всё возился на голове у тренерши, а потом спрыгнул. Убедившись, что причёска только чуть пострадала, она двинулась вперёд, а Пачирису уселся ей на плечо.

0

4

Триэла тяжело вздохнула. Что же делать. Просто так сидеть нельзя. На бесконечные поиски выхода сил тоже не осталось. Нужно за что-то зацепиться. Но за что…
«И угораздило меня оставить всех летающих покемонов… Нет чтоб хотя бы Чарли взять. Эх… Стоп, а ведь можно попробовать другое! Раз глаза не помогают, используем уши!»
Девушка вскочила на ноги и вызвала Мэрила. Мышонок радостно потянулся и вопросительно посмотрел на хозяйку. Та довольно улыбнулась.
- Камина, мы немного потерялись. Поэтому, ты должен сейчас использовать свой слух чтоб найти выход. Прислушайся…
Врдный мышонок кивнул и стал слушать, закрыв при этом глаза. Почти сразу его ушки дернулись.
- Мэрил! Мэ-мэрил! – Мышонок бросился вперед, Триэла – за ним. Она еле поспевала за отдохнувшим покемоном.
«Эх… Иногда так жаль, что не можешь оказаться в покеболе и немного отдохнуть…» - с тоской думала она, еле переставляя ноги.
Мэрил свернул за поворот. Девушка тут же за ним. Мышонок, надутый от удовольствия, выпятил грудь и указал лапкой на девушку и пачирицу. Триэла отдышалась. На лице отразилось облегчение.
- Ну наконец-то… Люди… А я тут… немного… потерялась… Мы вас… еле… нашли… - борясь с отдышкой, объяснила она ситуацию. Достав из белой сумки воды, Триэла сделала пару жадных глотков. Вытерев губы тыльной стороной ладони, с улыбкой посмотрела на незнакомку.
- Я Триэла. Триэла Котомару. Как я уже говорила – я немного потерялась. А вы местная? Или вас постигла та же судьба, что и меня?

0

5

-Как можно не знать лигу, в которой ты живёшь? И город, в котором ты находишься? -автоматически ответила Амиа, улыбнувшись.
-Чииипааа! -протянул Пачирису, весело смотря на незнакомку и её покемона. Амиа чуть шатнулась, смотря на незнакомку и оценивая её. Тут девушка вспомнила, что ей надо ещё и представиться:
-Меня зовут Амиа. Амиа Ичо, -спокойно ответила девушка, чуть улыбаясь, чтоб не привлечь к себе дурного внимания... Хотя, ей очень легко могло ей это удасться... Что незнакомка просто убежит...
Девушка сново посмотрела на незнакомку, а затем на её покемона...

0

6

Триэла чуть не поперхнулась от такого неожиданного ответа. Девушка почувствовала неловкость и даже какую-то толику стыда за столь глупую ситуацию. Ведь Амиа была права, ну, на счет второго. Ведь Триэла была не местной… Мэрил подошел к Пачирицу. Бельчонок ему понравился, и вместо того, чтоб дуться от гордости и самовлюбленности, мышонок поздоровался и завел с электрическим покемоном какую-то беседу. Триэла подошла ближе к новым знакомым.
- Очень приятно познакомится. Так ты тут живешь? Я просто подумала, что ты тоже на фестиваль приехала… Я родом из Джото, но в последнее время проживаю в Канто. Слухи об этом городе и его мероприятиях дошли и до нас. Я приплыла с группой, но немного потерялась. Я умею, ты не удивляйся. А… ты тренер? – Триэла кивнула в сторону Пачирицу.

0

7

-Нет, я из Хартхоума. Город в Синно... Но здесь я была в детстве... И всё помню, -пожала плечами Амиа, смотря на Пачирису. Электрический покемон весело болтал с покемон знакомой. - Тренер... -протянула девушка, смотря на свою знакомую. А я думала этот город очень маленький... И здесь не возможно потеряться, -подумала Амиа, всё ещё смотря на Триэлу.
-Ну, так, тебя провести к фестивалю? -внезапно спросила Амиа. Конечно, билет на фестиваль у неё был, но идти туда было лень... ПРосто не зачем, а теперь и повод появился! Знакомую туда провести...

0

8

Триэла не могла не заметить, что вид у новой знакомой какой-то подавленный. Будто у нее что-то случилось. Котомару пока не могла понять, что именно. Задумавшись, она посмотрела на весело болтающих грызунов.
«Ее Пачирицу такой оптимистичный. Противоположность своей хозяйки? Пожалуй… Хм… Почему-то вспомнила Кокоро… Жаль у меня шоколада нет – а то бы я быстрое ей настроение подняла. Но, есть другой способ!»
Триэла с озорной улыбкой посмотрела на Амию.
- Слушай, а давай проведем небольшой бой? Прямо здесь, среди этих развалин? Между Пачирицу и Мэрилом? У меня с собой еще три покемона, так что, если захочешь, потом продолжим.
Мэрил радостно кивнул и обратился с к Пачирицу, спрашивая, не против ли он.

0

9

-У меня тоже есть с собой три покемона, -кивнула Амиа. Пачирсиу весело подпрыгнул, а затем игриво псмотрел на знакомую и её покемона. - Начнём? Три на три и без замен? -вздохнула девушка, отходя на некоторое расстояние. Пачирису ещё несколько минут попрыгал рядом с покемоном знакомой и, естественно, рядом с ней... А затем прыжками отпрыгнул назад, вставая в боевую позицию.
-И первая атака с тебя, -предупредила Амиа, ожидая ответа и команды знакомой...

0

10

Триэла радостно кивнула. Похоже, идея провести бой Амии пришлась по душе. По крайней мере, она оживилась. Блондинка заняла свое место, с улыбкой посмотрев на Пачирицу.
«Такой лапочка! Но мой Мэрил тоже милашка… Иногда…» - думала она, переведя взгляд на синего мышонка. Мэрил никогда не внушал страха, все всегда считали его кавайным плюшевым мышонком из-за внешности. Хотя, побед у него было больше, чем проигрышей… Мэрил, как и Пачирицу, встал в боевую стойку – напряг все тело, поднял шарик на хвосте, немного нагнулся вперед.
- Хорошо, раз первая атака за нами… Камина, давай защитную позу (Defense Curl) и тут же вращение (Rollout)!
Мэрил кивнул, подпрыгнул и в прыжке свернулся в клубок. Затем этот клубок стал очень быстро вращаться, и как шар для боулинга покатился на электрическую белку. У Пачирицу было преимущество по типу, но защитная поза должна была немного снизить эффект от атак…

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Туристам свойственно терятся....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно