Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Туристам свойственно терятся....


Туристам свойственно терятся....

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Офф: но они были такие милые)
Звёзды попали точно в цель. Эспион получила урон от этой атаки, но потом сама же использовала эту атаку. Пятиконечные Звёзды полетели в Эйпома, а Амиа лишь молчала. Фиолетовый покемон молча дал попасть в себя этой атакой, а затем упал без сознания.
-Домой, -сказала Амиа, посадив своего покемона в покебол.  - Вампреон, выходи! -сказала девушка и выпустила водного покемона из покебола. Водный покемон сразу встал в боевую позицию и с призрением посмотрел на Эспион.

0

32

офф: Почему ты пишешь Вампреон? Ведь правильно Вапореон (Vaporeon).

Звезды не промахнулись. Эйпом не выдержал и рухнул без сознания. Эспеон с превеликим удовольствием уселась на пятую точку. Она сама еле стояла на ногах. Триэла подошла к ней, присела рядом и обняла.
- Умница, Лайла! Это был очень хороший бой!
«Спасибо! Как ты думаешь, Макс оценит?»
«Конечно! Но для начал отдохни…»
Пока тренер и покемон вели мысленную беседу, Амиа выпустила Вапореона. Покемон смотрел на Эспеона высокомерно. Лайла нахмурилась, прижала уши. Ей не понравился настрой водного покемона. Но Триэла погладила ее по голове, успокаивая.
«Не тебе с ним сражаться» - и забрала ее в покебол. Выпрямилась.
- Что ж, для такого самоуверенного покемона подойдет мой Тиранитар. Рекс, на выход!
Напротив Вапореона появился двухметровый зеленый динозаврик. Он смотрел на противника сверху вниз, с насмешкой в глазах. Ухмыльнулся. Затем он хлопнул в ладоши, и на поле боя образовалась небольшая буря. Песок не причинял вред каменному покемону, что не скажешь про Вапореона. Буря будет бушевать все сражение.
- Рекс, это твой первый бой. Постарайся… Громовой клык (Thunder Fang)!
Тиранитар зарычал, и помчался на противника. На бегу он открыл пасть. Вокруг клыков забегали искорки.

0

33

Посмотрев на своего соперника, Вампреон лишь фыркнул. Водный покемон сделал ещ один уверенный шаг вперёд и посмотрел на противника. Чтож, Вампреон вполне может востановить свои силы, -подумала девушка.
-Водяное ружьё(Water Gun)! -сказала Амиа. Водяное ружьё - базовая водяная атака. Вампреон стрельнул в противника точно направленной струёй воды, которая может довольно сильно его ударить. Выучить эту атаку могут все водяные покемоны, а также те, кто имеет к воде непосредственное отношение. Водяное ружьё ценится везде - от тренировочных битв до серьёзных сражений, ведь эта атака довольно сильная, точная и почти не тратит сил покемона, а также доступна очень многим покемонам. Вообще вода всегда может понадобиться.

0

34

офф: Слушай, зачем ты постоянно вставляешь в половину поста описание атаки с аттадекса? Я сама могу почитать смысл той или иной атаки, если не знаю ее.

Вапореон не испугался своего противника. У буря его сильно не трогала. А, может, он просто не подавал виду. Противник использовал водное ружье. Оно было таким мощным, что просто снесло Тиранитара. Покемон врезался в стену разрушенного здания. Триэла испугалась, что он больше не встанет. Но не торопилась бежать к нему. Когда пыль немного развеялась, девушки и водный покемон увидели, как зеленый динозавр встает с земли. Он издавал утробное рычание. Готов был продолжить бой. Триэла довольно кивнула. Покосилась в сторону Вапореона.
«Удивительно, такой сильный покемон! Хотя, первые по силе тоже не уступали…»
- Рекс, соберись. Скрежет (Screech) и тут же темный импульс (Dark Pulse)!
Каменный покемон открыл пасть, и стал издавать звуки, от которых Вапореон должен был дезориентироваться. Затем, не дожидаясь реакции противника, он тут же пустил в него черный шарик из темой энергии, который создал в своей пасти.

0

35

Офф: неважно)
Тиранитар всё-таки встал после атаки Вампреона. Он каменный и тёмный... Значит, водная атака всё же не пройдёт так бесследно? -подумала Амиа и сново посмотрела на зелёного динозавра. Водный покемон также гордо смотрел на своего противника, ожидая команды хозяйки. Через несколько секунд раздался противный звук, а затем динозавр пустил Тёмный импульс в Вампреона. Водный покемон невольно прищёрился, крутя головой - уж слишком был громкий и противный звук.
-В сторону! -сказала девушка. И ещё неизвестно, по своему ли желанию, или из-за того, что Вампреон услышал команду хозяйки... Но всё же он увернулся от атаки Тиранитара. - Северное Сияние! -сказала Амиа. Водный покемон сначала постоял несколько секунд, вертя головой, но потом пустил в зелёного динозавра холодный луч.

0

36

Вапореон, не смотря на противный звук, успел увернуться. Он открыл рот, чтоб атаковать неизвестной Триэле атакой. Но, как бы оно ни было, девушка решила избежать ее – кто знает, как она подействует на каменного покемона.
- Рекс, уворачивайся.
На этот раз Тиранитар вел себя осторожней, и смог избежать удара. Триэла наблюдала за тем, как переливающийся всеми цветами радуги импульс попал в дерево, почти что уничтожив его. Девушка достала декс и побольше узнала об этой атаке.
«Ледяной тип? Так он знает не только водные атаки? Интересно… Ладно, продолжим.»
- Землетрясение (Earthquake)!
Каменный покемон стал топать ногой, от чего земля стала дрожать. Несмотря на неопытность Тиранитара, атака все равно вышла не слабой.

0

37

Каменный покемон начал топать ногой, чем вызывал не слабое землятрисение. Амиа спокойно стояла, наблюдая за тем, как Вампреон колышится из стороны в стороны, получая урон от Землятресения. Вскоре водный покемно уверенно встал на земле, смотря на зелёного покемона.
-Водяное кольцо(Aqua Ring)! -сказала Амиа. Вампреон помотал головой и сделал вокруг себя водяным кольцом, чем, он собственно и лечился. Через несколько минут Вампреон свободно вздохнул. - Итак, теперь Водяное ружьё(Water Gun)! -сказала Амиа. Вампреон стрельнул в сторону каменного покемона струёй воды.

0

38

Вапореон отлично справился с землетрясением. Он смог устоять на лапах. А потом он создал водное кольцо. Триэла отлично знала эту атаку. Синяя аура вокруг Вапореона будет подпитывать силы покемона на протяжении всего боя. Водный покемон приготовился использовать вновь водное ружье.
- Рекс, опереди его. Разгрызание (Crunch)!
Тиранитар помчался на Вапореона. Но в последний момент, когда тот создал водную струю, он увернулся и попытался схватить противника зубами.

0

39

Тиранитар увернулся от атаки Вампреона и использовал Разгрызение. Зелёный динозавр схватился за Вампреона, так и наровив откусить кусочек себе на память. Водный покемон громко закричал от боли.
-Самое время! Вампреон, Водяное ружьё ещё раз(Water Gun)! -сказала Амиа. Вампреон, пытаясь хоть как-то потерпеть боль, повернул голову назад и атаковал Водяным ружьём. Да, раны будут не маленькими, если он не отцепится... -подумала Амиа, наблюдая за боем.

0

40

Есть! Тиранитар схватил Вапреона за загривок и гордо поднял его вверх, как хищник поднимает свою добычу. Но водный покемон не собирался сдаваться. Более того, не смотря на болевой шок, он смог атаковать каменного покемона. Тиранитар не выдержал напора водной струи. Он отпустил свою жертву, взревел и упал. Триэла ждала, что он сейчас поднимется. Безрезультатно. Она вздохнула.
- Мы проиграли. Ладно. Рекс, ты отлично сражался. Домой.
Она достала ультрабол и кинула его в сторону своего покемона. Но тот резко распахнул глаза и ударил мяч хвостом. Триэла поймала его, с удивлением посмотрела на Тиранитара.
- Ты чего?
Тот поднялся, опустил голову и исподлобья посмотрел на своего тренера. В них отражалась не то злоба, не то обида. Триэла не могла взять в толк, что происходит. Тиранитар повернулся к девушке спиной и посмотрел на Амию. На этот раз он не изображал насмешливость и презрение. В глазах отражалось уважение к девушке. Но потом он опустил взгляд, снова поднял его на нее, и снова отпустил. Что-то прорычал. Триэла подошла к зеленому динозавру. Присмотрелась в его лицо. Пару секунд погодя она все поняла. Поняла странное поведение Тиранитара. Коснулась его рукой.
- Прости, малыш. Я тебя обманула. Ты вправе сделать этот выбор, - каменный покемон посмотрел на блондинку серьезным взглядом, утвердительно кивнул головой.
Триэла подошла к Амии:
- Знаешь, я вообще не планировала ловить Рекса. Это вышло совсем случайно: Я летела на Чаризарде мимо гор, он увидел нас и напал. Не без труда я одолела его. Тогда, вместо того, чтоб уйти, он пожелал пойти со мной. Только сейчас я поняла, что он надеялся, что я сделаю его сильным – таким же сильным, как мои Чаризард и Гипподон. Но я совсем им не занималась. Это его первый бой, а перед этим у нас была всего одна тренировка. Я его подвела. Но я хочу исправиться, - Триэла протянула ультрабол Амии, - Он хочет идти с тобой. А я ведь в начале недооценила тебя. Прости. Ты правда очень сильный тренер. И я уверенна, что ты сможешь его сделать сильнее.
Тиранитар больше не гулял взглядом, он пытливо всматривался в лицо девушки.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Туристам свойственно терятся....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно