Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Идеи для Глобальных квестов


Идеи для Глобальных квестов

Сообщений 1 страница 10 из 165

1

Мы вас выслушаем, обдумаем и дадим ответ. Предлагайте !! Улучшайте игру на ролевой!!

0

2

так как покемоны 5 поколения теперь доступны, может поступить по следующему: Неизвестные тренера похищяют покемонов 5 поколения, по всему миру идут слухи об таинственных похищениях. Эти слухи доходят до ФБ и Рейнджиров, которые тут же начинают следствия. А там уже у каждого по обстоятельствам) думаю тут каждый сможет выбрать за какую сторону ему играть.

Отредактировано Джек (2011-03-25 15:08:12)

0

3

Джек
Я не хочу повтора квеста Итсуга - квест не интересен о.о (Для меня в крайнем случае)

0

4

как на счет того что бы устроить маленькую войну? xDDD

0

5

Джек написал(а):

как на счет того что бы устроить маленькую войну? xDDD

С кем о_О

0

6

.hibari написал(а):

С кем о_О

добро и зло xDD есть один набросок))) сделать типо все злобные организации объединились и объявили всем тренера войну, а так же добавили: кто придет к ним добровольно, получат большие места в своих городах)))

0

7

Джек написал(а):

добро и зло xDD есть один набросок))) сделать типо все злобные организации объединились и объявили всем тренера войну, а так же добавили: кто придет к ним добровольно, получат большие места в своих городах)))

XD Вот оттянется ФБ на тренерах /МУХАХАХАХХАХАХА/

0

8

.hibari написал(а):

XD Вот оттянется ФБ на тренерах /МУХАХАХАХХАХАХА/

думаю если так сделаем то тренерам предоставится выбор между добром и злом, или просто так же продолжать и путишествовать по миру)))

0

9

Джек
У нас же и так р-овцы и файрбластовцы есть оО
Они и так воюют. Хощ на добрую - к Тсугу, злую - к нам хд

0

10

Usui Takumi написал(а):

Хощ на добрую - к Тсугу,

к итсугу в синно или к хибарычу в индиго. ХД

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Идеи для Глобальных квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно