Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsa и Amua Ucho


Gromnsa и Amua Ucho

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Место: Просторная поляна где можно отлично провести бой, ничего вам мешать не будет. Ник и Амиа познакомившись решили провести бой.
Участники: Gromnsa, Amua Ucho
Цель:Бой три на три.
Сразу экшн так сказать.

........

Ник пройдя к тому месту на котором он должен стоять остановился и достал покебол с Принплупом. Чтож я не знаю какие у тебя покемоны, но я знаю что тренировка Масамунэ нужна, посмотрим кто у тебя сможет сразиться с ним, а возможно ты и победишь меня, но это не будет так просто. Подумал Ник и кинул покеболл с пингвином в центр. Покеболл выплюнул пингвина который тутже начал разминаться готовясь к бою, который вот вот должен был начаться.
-Мой первый покемон Принплуп, по кличке Масамунэ, он новичок у меня так что ему нужна будет тренировка. Выбирай покемона и атакуй. Право первой атаки пойдёт к тебе.- Сказал парень, тем временем пингвин изрядно размявшись приготовился сражаться, биться до конца. Принплуп удачи тебе! Я надеюсь на твою силу! Пожелал удачи Ник пингвину в голове.

Отредактировано Gromnsa (2011-03-31 17:08:05)

0

2

-Чтож, Пачирису, выходи! -сказала Амиа, бросив покебол. Из него вышел Пачирису. Пачирису нужно тренероваться. Конечно, не так как и Леафину, но всё же... -подумала девушка и посмотрела на Принулпа. Начнём с обычной электрической атаки, -промелькнуло в голове у Амии. - Пачирису, Ток(Spark)! -сказала Амиа. Пачирису быстро наэлектрезовался и выпустил Ток. На самом деле Ток - болезненный удар, совмещающий в себе обычный удар и электроразряд. Эта атака- базовая при изучении покемоном навыков управления электричеством, однако довольно эффективная. Помимо ощутимого удара током и кулаком покемон может перегрузить нервную систему противника и парализовать его. Однако, повреждения по большей части наносит именно удар, электричество лишь усиливает болевые ощущения. Выглядит ток весьма внушительно.

0

3

Пачирису. Электрический мышонок, чтож это можно было предсказать и конечно же электрическая атака надежда на тип, но этого будет недостаточно чтобы одолеть его, надежда на тип вскоре улетучится. Правда нужно грамотно подобрать атаку чтобы прервать её, поехали. Ток конечно же атака сёрьзная для электрических покемонов которые ещё не сильно продвинулись в контроле электричества в теле, этим и стоит воспользоваться. Принплуп сгрупировался и принялся на себя атаку Пачирису, было конечно же больно, но терпимо, атака прошла Принплуп взмахнул головой чтобы откинуть от себя последнюю боль, а теперь он был готов атаковать самому, сейчас посмотрим каков этот Пачирису в бою. Бьём сначала не сильно, тратить его силы не нужно, позже это сыграет нам на руку.
-Принплуп не будем давать ей преимущество, пусть она думает что оно у неё есть А оно и правда есть. Давай сверло.- Клюв Принплупа начал светиться белым светом, таким же как и при эволюции, после этого пингвина начало сильно крутить, его клюв тоже начал крутиться, а сам он после этого понёсся в сторону Пачирису готовясь очень сильно ударить мышонка.

0

4

-Пачирису, бей его Звёздами! -электрический мышонок пустил Звёзды в сторону пингвина. А вообще, Звёзды - интересно выглядящая атака, которая никогда не промахивается. Покемон стреляет в сторону противников лучи в форме пятиконечных звёзд, причём в таком количестве, что от них невозможно увернуться. Эта атака хороша тем, что довольно распространена, тратит мало сил, энергетические сюрикены сильно бьют, к тому же бьют всех противников, и сверх того всегда попадают в цель. Этот приём считается атакой средней сложности, но из-за всех плюсов его часто используют даже очень сильные покемоны.

0

5

Но звёзды не смогли остановить Принплупа, он как продолжал нестись на врага так и продолжил. Ник чихнул и не увидел попал ли Принплуп или нет, но он увидел что Принплуп стоит рядом с Пачирису, нужно было атаковать.
-Принплуп ледяной луч, а затем гидронасос.-Принплуп выпустил луч , способный заморозить противника. Он большим спросом ввиду того, что выучить эту технику может практически любой тип покемона, в особенности- водные и ледяные.  Обжигающе-холодный, он бьёт без промаха и доставляет противнику очень неприятные ощущения. Природу этого луча пока установить не удалось. Главные преимущество ледяного луча- его можно использовать не только так. А после этого  гидронасос   струя воды под огромным давлением,которая наносит противнику очень сильный удар. Однако, его точность даже несколько ниже чем у его более развитого варианта- легендарной гидропушки.

0

6

-В сторону! -сказала девушка. Пачирису увернулся от атаки Принлупа. Затем водному покемону была дана другая команда.
Если Ледяной Луч остановить сложно, то хоть снизим его эффективность, -подумала Амиа и бросила взгляд на Пачирису.
-Ток! -Пачирису пустил Ток в Ледяной Луч. - А теперь и Электроволна! -продолжила девушка. Пачирису пустил в противника слабый электрический разряд, который может перезагрузить его нервную систему, что приводит к параличу, но эта атака полетела не в Принлупа, а в его атаку...

0

7

Чтож я так и думал атаковала в ледяной луч атакой чтобы снизить его эфективность это-то нам и нужно, главное чтобы он выдержал электрическую атаку, а для этого мы сделаем так. Парень глянул на Принплупа который смотрел на свой луч, а также на электрическую атаку которая наслась на встречу этому лучу, стоило начинать. Дождавшись когда ледяной луч примет на себе основной удар электричеством парень приказал пигвину который начал суетититься:
-Раздвоение и сверло, давай Принплуп.- Множество копий разбежалось по поляне, а после этого у каждой закрутился клюв и после этого сами покемоны тоже закрутились и понеслись на Пачирису. Причем одна из копий настигли ледяной луч и заморозилась несся с собой небольшой урон, хотя главный урон исходил всё таки от реального пингвина.

0

8

Электрический покемон спокойно стоял, ожидая команды тренера. Ну, попробуем увернуться фокусами, -подумала Амиа.
-Пачирису, прыгай вперёд и Ток! -сказала девушка. Электрический покемон сделал прыжок вперёд и атаковал Током. Электрическая атака вовсе не полетела в Принлупов, а ударился о землю, заставив песок лететь в разные стороны - в копии Принлупа. - Выносливость, -с ноткой грусти буркнула девушка. Применив эту атаку, Пачирису мог выдержать абсолютно всё - электрический покемон просто мог перетерпеть атаку соперника.

0

9

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsa и Amua Ucho


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно