Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » I was only lookin’ for a friend.


I was only lookin’ for a friend.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s48.radikal.ru/i120/1105/23/ab42698efa65.jpg
ФИО персонажа
Миа (Ми) Грацио
Адрес ( Лига/Город)
Синно, Джубилайф.
Характер
Эта персона всегда идёт по жизни с улыбкой, она некогда не унывает, достаточно популярна среди противоположного пола из-за свое внешности и причудливого характера.Не смотря на свою ветреность и непостоянность, Ми отзывчивый и понимающий человек. Он всегда выслушает любого, постарается понять и дать дельный совет. Один её вид внушает спокойствие и доверие, наивный взгляд и детские губки... Ну чем не дитя? И ведёт себя порой так же. Любит людей, просто так не ненавидит. По-этому врагов у неё мало, практически нет, хотя как в прочем и друзей. Из-за её вечной весёлости и солнечности, наверное она и не завела настоящих друзей среди людей. Многие девочки не дружили с ней только из-за того, что просто завидовали ей.
Однако, у Ми огромное количеством друзей среди малюток-покемонов. Она пытается найти общий язык с каждым из монстриков, независимо от типа, роста и происхождения. И это у неё неплохо получается.
боятся одиночества. 

Внешность
Миа очаровательная девочка среднего роста и стройного телосложения. У неё белокурые, чуть золотистые, прямые волосы. Доходят они примерно до плечей, такая длинна волос не позволяет убирать их в различные причёски как хвостика и косички. Всю жизнь она проходила с распущенными волосами, обычно повязанными белой лентой узелком вверх, которая придаёт девочке некий слегка наивные и детский вид. Иногда, чтобы выглядеть постарше она заменяет ленту на пару белых заколок которые держат её чёлку. Глаза у Ми бирюзовые, цвета травы и неба - цвета морской волны. Обычно они сверкают, выражают радость и счастье. Губы у девочки не пухлые, но и не тонкие - среднестатистические, простые девичьи губки.
В одежде предпочитает светлые, "добрые" цвета: голубые, белые... Одежду носит удобную, простую и женственную.     

Биография
Родилась девочка в счастливой. полноценной семье. Отец, мать, сестра. Ну чем не счастье? Жили они в достатке, родители были знатными людьми, предки королевского происхождения. У Ми было всё, да-да всё. Начиная от семейных тёплых чувств, доброты и простого детского счастья до эксклюзивных, дорогих вещей.
Родилась она маленьким ангелочком, родители души в ней не чаяли, а вот сестра... Нет. Она кажется недолюбливала Мириам. Почему? Ми до конца не понимала, однако это не мешало смотреть на старшую сестрёнку с гордостью. Ми обожала сестру. Она являлась для девочки авторитетом, примером. Ми пыталась стать похожей на неё, свою Райн: храбрую, стойкую, отважную. И разница в возрасте, в буквально пару минут не останавливала малышку Грацио. Она везде следовала за сестрёнкой. Как только Кейт записывалась в какой-нибудь кружок, через день уже рядом была Миа. Наверное, Кейтрайн это раздражало, но Мириам этого не замечала, или просто не хотела этого делать.
Но, разумеется, такая жизнь не продолжалась долго. Вскоре, девочку забрала бабушка в Унову, город Кастелия, на воспитание. Там девочка и выросла. Она ходила в престижную академию, где делала немалые успехи, потом закончила курс обучения помощи диким раненым покемонам и... Да. Она получила первого покемона. Иви. Но как в Уневе девочке достался такой редкий покемон как этот. Легко, как говорится, и просто. Это подарок, подарок от любимой бабушки.

Все что у вас есть с собой
Тёплая одежда, еда для покемонов/тренеров, деньки, парочка девчачих безделушек, непонятны "талисман" на порванной цепочке.
Покемоны на данный момент

*Eevee/Иви
Имя:Аддисон
*Igglybuff/Игглибуф
Имя:Пурин
*Ralts/Ральтс
Имя:Ратосу

Значки
нету, десу :з

Отредактировано Mia (2011-05-08 19:14:41)

0

2

http://s008.radikal.ru/i306/1105/17/113757baaa24.png
Аддисона я получила в подарок от Гренни. Честно говоря я не ожидала ТАКОГО подарка на моё десятилетие летние! Она конечно говорила что он будет особенным, но на столько! Я была не в себя от радости, мы с Адди сразу же подружились. Мы играли, гуляли вместе. Я ходила в академию города Кастелии, он ходил со мной. Адди конечно задиристый и дерзкий, но не со мной... Почти.
Я обожаю его, мы никогда не расстанемся!
И ещё... Не хочу я его эволюционировать. Мне кажется это будет уже не тот малютка Иви которого я знаю с детства.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Тип 1:Нормальный
Тип 2:-
Рост:0.3 м
Вес:6.5 кг
Атаки покемона:
S Tackle
S Tail Whip
S Helping Hand
8 Sand-Attack
15 Growl
22 Quick Attack
29 Bite
36 Baton Pass

43 Take Down
50 Last Resort
57 Trump Card

0

3

http://s009.radikal.ru/i308/1105/3c/063ca1803b78.png
Ратосу был моим вторым проводником к пути приключений. Парой его строгий взгляд вызывает во мне некую внутреннюю жуть, но я точно знаю что он лишь только поддерживает планку. Ничего более.
Я нашла его случайно, а точнее мне помог Адди. Это случилось в середине июля, я и Аддисон гуляли по берегу водоёма лиги Уновы, как внезапно мы услышали человеческие крики! Нет наверное даже это были вопли! Мальчик лет 10 бежал на нам на встречу, на лице его был определённый испуг. Она махал руками и непонятно быстро передвигался в сторону города. Я попыталась спросить что случилось, но он грубо оттолкнул меня в сторону и побежал ещё быстрее. Я тут же посмотрела в сторону откуда бежал этот ненормальный и стразу же увидела объект (а точнее их было несколько) его испуга. Группа Крокороков (откуда они взялись на берегу озера - до сих пор не понимаю) окружили какого-то покемона. Конечно же я тут же полезла помогать, а точнее большая инициатива помощи поступила от Адди. Он кое-как распугал обидчиков невинного зверька (конечно же обошлось не без моей помощи с небольшой палкой ^.^). Это был Ральтс. Скорее всего это был покемон убегающего мальчика, ведь в Унове подобные виды не водятся. Он был ранен. Я взяла его на руки, он изо всех сил пытался вырваться, но я чувствуя его слабость прижала его к себе сильнее и сказала что не дам его в обиду. Он успокоился... было... Приятно?
Я долго искала пропавшего тренера Ратосу, но никак не могла отыскать его... "Скорее всего он уже уехал." -говорила я бедняке, и нежно пыталась гладить его по голове. Он нравился мне: строгий, спокойный, серьёзный и... Преданный. Он долго не мог привыкнуть к моим рукам, да и Адди ему не очень то нравился... Но выхода не было, я решила отпустить его на волю. Уже вылеченного и накормленного. Я решила, а он - нет. Остался. Остался со мной и моим Адди.
Теперь он верен мне, и я знаю - будет верен всегда. А я... Я не подведу его надежд!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Тип 1:Психический
Тип 2:-
Рост:0.4 м
Вес:6,6 кг
Атаки покемона:
S Growl
6 Confusion
10 Double Team
12 Teleport
17 Lucky Chant
21 Magical Leaf

23 Healing Wave
28 Calm Mind
32 Psychic
34 Imprison
39 Future Sight
43 Charm
45 Hypnosis
50 Dream Eater
54 Assist Power

0

4

http://i038.radikal.ru/1105/24/13770504306b.png
Пурин мой маленький комочек счастья. Всегда со мной, всегда наполняет меня энергией и счастьем. Я очень дорожу Пурином! Он как маленький ребёночек, всегда радостный всегда весёлый... Радуется каждому листочку, каждому лучику! Он не может оставить равнодушным (кажется) никого.
Формально, Пурин мой самый первый покемон, но в то же время и не мой. Когда мне было четыре, мы семьёй поехали в Канто, родитель по делам а нас с сестрёнкой оставили на каких-то равнинах (название точно не помню :з) с Руби (с нашей как бы нянькой) мы с Райн начали играть в прятки. Она спряталась, и я долго не могла найти её. Я даже позвала Руби помочь мне, но и она не смогла отыскать беглянку. Через, буквально, пять минут Райн вернулась с покемонам на руках. Это и был мой будущий Пурин. Иглибафф спокойно сопел у сестрёнки  на руках а она нежно гладила его по головке. Мы долго упрашивали родителей оставить малышку, и в конце концов убедили их в том что заботится и кормить их будем сами, а хлопот лишних он не доставит. Решено! Бафф остался с нами, но когда настало время уезжать, произошло так, что нам пришлось оставить покемона на хранение в лаборатории Оука до пора до времени.
Через шесть лет ко мне в Унову пришла посылка от сестрёнки, в ней было письмо и покебол. Вы наверное догадываетесь кто был в нём, да?

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Тип 1:Нормальный
Тип 2:-
Рост:0.3 м
Вес:1 кг
Атаки покемона:
S Charm
S Sing
5 Defense Curl
9 Pound
13 Sweet Kiss
17 Copycat

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » I was only lookin’ for a friend.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно