Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Марсианская викторина... ‡...или Земляне, включайте мозг!


Марсианская викторина... ‡...или Земляне, включайте мозг!

Сообщений 1 страница 10 из 262

1

Земляне, доброго времени суток, времени года и места положения!
В связи с грядущим истекающим сроком годности голубой планеты, правительство Марса решило послать меня к вам, сюда.
Я пришёл в поисках ответов на мои вопросы! И буду спрашивать вас, покуда не кончиться моя фантазия.
Ибо всё равно на родную планету мне нельзя, я путался с дочерью нашего президента...
А теперь правила! Везде должны быть правила!
Покуда я могу - я спрашиваю. за каждый правильный ответ я дам вам... *Пошарился в карманах* дам конфетку!
Ну и награжу тех, кто больше всех даст правильные ответы. Предупреждаю! можно давать только Один вариант ответа!
РЕДАКТИРОВАТЬ сообщение с ответом ЗАПРЕЩЕНО! Такой ответ будет считаться не правильным!

36 \ 100 Вопросов. (+1 на 32 вопросе)
Награды:
1 Правильный ответ = 1 конфетке
1) Место победителя = 45 конфет
2) Место финалиста = 35 конфет
3) Место призёра = 25 конфет

Но только знайте, я знаю вас, человеков! Любите обманывать! На ответ будет отводиться несколько часов и конфетку будет получать только тот, кто наиболее точно ответит на вопрос. И Конфетки некому не дам, до того, как закончу спрашивать!

Вот и всё! Он сказал поехали, он махнул рукой! (с)

Участники:
1) Tenshi Hikari (+11)
2) .blue (+2)
3) Dino Cavallone (+4)
4) Kim (+2)
5) Qyu. (+2)
6) Hita Asumi (+2)
7) Рэд (+1)
8) .lance (+8)
9) Вергилий
10) Эссера (+1)
11) Анж Аббигейль (+1)
12) Zoroark
13) Triela (+2)
14) Takehiko Yukio
...

Отредактировано Gregory Mars (2011-07-02 00:03:16)

0

2

Вопрос номер один: Я загадал покемона. Его абилити - Огненное тело! Кто он? Время пошло!

0

3

Участвую, как бэ
Но видимо, если викторину составил Марс, то мы ребятки пролетаем
Мой ответ - Chandelure
Как-то так...)

0

4

И меня туда же г.г
мб слагма?

0

5

магмортар?

0

6

и мну... магмар и его семейка хд

0

7

мм. волкарона о.о

0

8

Infernape?
Просто переводя доп. информацию, говорят что его огонь не затухает ну или что-то в этом духе, может это и есть ключ к ответу?

0

9

Попрошу не флудить)

Правильный ответ Волкарона. Кью +1

0

10

Этот покемон из космоса имеет фиолетовый цвет тела, но не имеет Егг Группы. Кто он?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Марсианская викторина... ‡...или Земляне, включайте мозг!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно