Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Новая Организация, Новый сотрудник - Ремисса


Новая Организация, Новый сотрудник - Ремисса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шестиотажное здание в западной части региона Синно никогда не привлекало к себе особого внимания. Жители Кэнелев-сити, город где расположен этот комплекс, всегда считали что здесь обычное промышленное предприятие, а вернее его офис. Небольшой железный забор, изогнутый в дизайнерском стиле, несколько пальм по периметру, пара охранников, сменяющих друг друга три раза в день, сныряющие сотрудники, которые входили и выходили с девяти утра до шести вечера и ночные огни прожекторов, освещающие территорию комплекса.
Примерно в час дня, на входе в здание объявилась девушка, примерно восемнадцати, двадцати лет, стройная, с тёмно-бардовыми длинными волосами и примерно такого же цвета бантом, в черной легкой майке под стать летней погоде и коротких шортиках с принтом готического алого креста на правой бедренной части. Она коротко поболтала о чем-то с охраной и затем вошла внутрь. Оказавшись в фойе, девушка подошла к дежурному, сидящему у стола и через пять минут уже поднималась на лифте к последнему шестому этажу. После характерного пика, она вышла и размерным шагом пошла к дальней двери, на которой было число "66". Девушка постучала три раза и вошла. Она оказалась в просторном зале, он был хорошо освещен большими широкими светофильтрами, а так же солнечными лучами из длинных, во все стены, окон.
Мужчина, примерно тридцати пяти лет, в бежевом деловом, костюме комфортно сидел в кожаном кресле и о чём-то размышлял. Когда в дверь постучали и на порог вошла незнакомка, он на секунду привстал, легко кивнул и сел обратно.
-Почему так долго? - человек нахмурился - ты должна знать что опаздывать, особенно у нас, не позволительно. И не отвечаешь на запрос. Почему Х - трансивер выключен? Наш агент специально выдал его для связи.
Девушка вздохнула и сделала озабоченное лицо, выражающее усталость и легкое переутомление.
-Прошу меня извинить - ответила она, хотя в её словах были слышны нотки сарказма - Ненавижу когда что-то пищит в то время, когда я занята.. - девушка пытался не смотреть мужчине в глаза, а уставилась на одну из картин в его кабинете, поджав губки, она знал что сейчас что-то будет и ещё больше насупилась.
-Занята! - воскликнул хозяин кабинета, не выдержав эмоций, после чего коротко рассмеялся - не пудри мне мозги, я знаю чем девушки в твоём возрасте могут быть заняты: шоппинг, гуляние с мальчиками, отдых на пляже, верно?
Человек, однако, тут же успокоился и улыбнулся, затем взял со стола электронный планшет, ввел пароль и пролистал несколько страниц:
-Итак. Твоё имя Ремисса. Ты пришла к нам работать. В желаниях указано, что ты хочешь содействовать нашим целям, подзаработать приличную сумму денег и бла-бла-бла.. так? - лицо мужчины не выражало ничего, он просто говорил- Отлично. Мы изучили твоё резюме и были впечатлены, столько достижений! Все пять курсов в Академии изучения Покемонов и подготовки Тренеров, знание многих видов электронно-вычеслительных устройств, умение водить дюжину транспортных средств, четвертый дан по единоборствам, а так же совершенно не нужные для нас кулинария, выращивание растений, знание всех популярных брендов одежды и возможность очаровать любого парня... Да.. - на лице мужчины снова появилась широкая улыбка, на этот раз он осмотрел новоприбывшую с ног до головы. Конечно же, Ремисса поймала этот взгляд, но ничего не сказала. Она лишь положила руку на бедро и слегка согнув бедрами в сексуальной фигуре, сказала:
-Спасибо за одобрение - снова нотки сарказма - но я хочу узнать - как называется ваша Организация, какие конкретно цели вы преследуете и сколько я буду получать?
-Оу, не спеши, не спеши, красавица. Ты ведь понимаешь, что мы не можем раскрыть тебе все наши карты при первой встречи. Я, как управляющий данным филиалом и всем комплексом, обязан сначала тебя проверить, а уже потом - ты официально вступишь к нам. Смекаешь?
Ремисса пробормотала что-то утверждающее.
-Вот и умница.
Мужчина вновь задержал взгляд на девушке, на этот раз дольше, пытаясь разглядеть все изгибы её тела.
-Твоё вступительное задание будет не самым простым, но ты сможешь проявить себя и показать действительна ли достойна быть одной из нас.
-Что нужно сделать?
-Есть одна особа.. Её имя - Саюри Макфлай, но любезно откликается на прозвище Блю. С собой у неё есть одна очень важная для нас вещь, этот предмет необходим для наших целей и имеет к ним прямое отношение. Ты должна будешь выкрасть, достать, забрать, сделать что угодно, но что бы она рассталась с ним. После чего приходи сюда.
Ремисса поняла, что больших подробностей от этого хмыря не дождаться, поэтому просто спросила:
-Где и как мне её найти? И хотя бы её примерное описание?
-Ты всё найдешь здесь. Белла? - мужчина позвал одну из своих подчиненных.
У стены, где находилось множество аппаратуры, компьютеров и экранов, сидела секретарь управляющего и выполняла отчеты, а так же пересылала поручения членам организации, которые находились далеко от Штаба либо филиала. Девушка встала со стула и подошла к Ремиссе.
-Пожалуйста, взгляните на это - она подала небольшой хай-тек чемодан и продолжила - здесь находится ваш личный планшет, куда мы записали информацию о Саюри Макфлай, а так же её фотографии. В планшет встроена спутниковая карта, которой передаётся сигнал непосредственно от нашего спутника, разумеется, и он настроен на слежение за вашей целью, в данный момент она в Регионе Канто. Думаю вы справитесь. Удачи.
-Можете не сомневаться - Ремисса взяла небольшой чемодан в руку и попрощалась - До встречи, можете уже готовить для меня личный кабинет - как всегда саркастически ухмыльнулась девушка.
-Чао~о! - протянул мужчина и помахал рукой - будем ждать!
Ремисса развернулась, открыла дверь и вышла в коридор, направляясь к лифту.
Старый извращенец..
>>> Канто

0

2

Из-за отсутствия активности тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Новая Организация, Новый сотрудник - Ремисса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно