Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Уютное местечко, окруженное деревьями. Сама арена сделана из камня и окружена забором из проволоки. Здесь тренеры отрабатывают друг с другом бои покемонов или же разрабатывают для своих покемонов новые приемы.

0

2

-------->Регистрационное здание

Девочка легко шагала по дорожке к небольшой площадке для тренировок. За время проведенное в городе Мелиса уже не так сильно презирала города, они даже ей чем-то понравились, правда вся эта любовь была на подсознательном уровне.
  На площадке от силы было около пяти тренеров, и большая её часть площадки оставалась свободной. Воспользовавшись этим Мелиса прошла в дальний угол где никого не было, и стояли небольшие мишени. Положив вещи к столбу рядом, она достала красно-белый шарик с глеймяу, и после того как тот был подкинут, из него появилась грациозная кошка по кличке Мяу
-Мяу, очень надеюсь, что ты не возражаешь против тренировки, так как я хочу использовать тебя на стадионе, ты не возражаешь? Глеймяу встрепинулась, послышалось согласное "Мяу"
-Вот и замечательно, потому что я также решила, что тебе следует выучить новый прием. Кошке понравился ход разговора и она ничуть не ленясь встала перед небольшой потрепаной мишенью, которую явно  не раз использовавали
-Перед тем как начать послушай в чем он заключается , не думаю, что без этого получится выучить вообще что нибудь. - Девочка закончила речь и достала покедекс из сумки лежавшей у столба, спустя несколько мгновений красная коробочка заговорила Thunderbolt = Удар молнией = Очень популярная электрическая атака. Покемон ударяет противника очень мощным электрическим разрядом, который может парализовать. Эту атаку в принципе может выучить почти любой покемон, что принесло ей очень большую популярность. Чтобы хорошо использовать удар молнией, покемон должен долго тренироваться, потому что чем сильнее электрическая атака, тем сложнее контролировать потоки электронов. Пусть сам покемон в случае неудачи себя не ударит, но потратит зря огромное количество электричества. Глеймяу мяукнула и приготовилась к изучению
-Я смотрю ты подходишь к этому вопросу с большим энтузиазмом, это хорошо, для начала следует научиться вырабатывать электричество, так как ты не электрический тип, то это будет не просто, но, как говориться: без труда, невыловишь рыбку из пруда. Ладно начнем. - Мелиса подошла ближе к покемону, чтоб той было легче слушать её - Ну хорошо, а теперь я объясню, что это такое электричество. Так как нам там в школе говорили... ах да электри́чество — это совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов. По сути все сказаное просто термин, но вдруг поможет, - Глеймяу хмыкнула явно не поняв чтоже такое электричество - Не беспокойся я тоже не очень понимаю значение  этого термина, хотя кое что объяснить могу, но не важно давай приступим непосредствено к практике, потому что я чувствую, что теорию не поймет ни один из нас. кошка приготовилась к усилиным тренировкам, и взглядом полным решимости глянула на тренера
-Хорошо, хорошо постарайся собрать внутри электроэнергию, но немного дабы если и ударишь себя то сильных последствий не будет, а теперь начинай. Первые пару минут Мяу осмысливала сказаное, после чего  вышла ближе к середине поля, и начала сильно напрягаться, так прошло около десяти минут ничего не выходило.
-Знаешь Мяу, не надо так напрягаться, тут все зависит не от физической силы, попробуй имено управлять электричеством. Кошка воспользовалась советом тренера, и через несколько попыток, гладкая шерстка покемона наэлектризовалась
-Замечательно, теперь это электричество сформируй в молнию и направь на вон ту мишень в десяти шагах от нас рука девочки указала на одну из мишеней. Глеймяу подошла и встала в десяти с половиной метров от неё. Дальше воспроизвела электризование и попыталась направить поток в нужное место, ничего не вышло, но попытки продолжались. Снова, и снова кошка повторяла одно и тоже, иногда появлялась молния, но ударяла она совсем не туда, было пару раз когда эта самая молния ударила Мяу.
  Прошло примерно пол часа, а энтузиазм кошки ничуть не убавился она совершенно точно решила выучить удар молнией. Когда прошло еще где-то десять минут усилия глеймяу были вознаграждены и поток электрической энергии средней силы вырвался из электризованого поля вокруг кошки. Этот поток прилетел прямо в цель, оставив жженую отметину на мишени
-Великолепно! так и надо пробуй ещё. Кошка продолжила занятие, теперь с каждым разом удар молнии был лучше и лучше, правда и управлять им становилось сложнее, так же это сильно выматовало кошку, но та не переставала тренироваться она будто забыла о том что устала.

0

3

/Улицы города/

Был уже где-то полдень. Аки выспалась, наелась и отдохнула. К площадке она продвигалась бодрым шагом, на лице играла улыбка. Мацуока не терпелось снова сражаться, ловить покемонов, зарабатывать значки... Но для начала нужно хорошо потренировать свою команду. Чем она и собиралась заняться.
Аки издалека увидела Мелису. А рядом с ней... Глеймяу! Кошка тренировалась со столбом. Когда Аки подошла - очередной разряд попал в дерево. Мацуока присвистнула.
- Не слабо. Это ведь не просто атака, верно? Я слышала о таких... Особые, которым можно обучить покемонов помимо тех, которые они осваивают сами по себе. Нужно будет тоже как-нибудь попробовать...
Аки выпустила всех своих покемонов. Взяла мяута на руки и поднесла ее Мелисе.
- Это Молли, мне ее старший брат передал. Она такая хорошенькая! - на последних словах Аки обняла кошечку, окунув лицо в ее белоснежный мех. - Но даже такую красавицу нужно тренировать. Что скажешь, Мяу?
Молли подошла к Мяу, поздоровалась с ней. В общем вела себя как ангелочек. Аки самодовольно улыбнулась.
- Так что скажешь? Дашь возможность Молли проявить себя?

0

4

Тренировка продолжалась и когда у Мяу уже осталось не так много сил Мелиса её прервала
-Достаточно, ты устала тебе нужен отдых Мяу последний разряд полетел в мишень после чего глеймяу повернулась и пошла в сторону тренера. Вдруг со стороны послышался свист, а за ним слова
- Не слабо. Это ведь не просто атака, верно? Я слышала о таких... Особые, которым можно обучить покемонов помимо тех, которые они осваивают сами по себе. Нужно будет тоже как-нибудь попробовать... Это говорила Аки
-Да это так, обязательно попробуй бывает очень помогает в боях Мелиса улыбнулась, а Аки тем временем выпустила всех своих покемонов, среди них был новенький мяут, закончив с этими действиями девочка продолжила
- Это Молли, мне ее старший брат передал. Она такая хорошенькая! - Аки крепко обняла покемона - Но даже такую красавицу нужно тренировать. Что скажешь, Мяу? Молли подошла и дружелюбно поздоровалась с глеймяу. Хоть Мяу и была страшной эгоисткой, но от нового знакомства не отказалась и ответила с таким же дружелюбием. Хах, Мяу незнала, что ты бываешь настолько дружелюбной, будем надеяться, что это не игра
- Так что скажешь? Дашь возможность Молли проявить себя? сказала девочка прервав размышления Мелисы
-Ты имеешь ввиду бой? Я не возражаю, только дай мне минут десять Мяу надо чуть-чуть отдохнуть, она слишком усилено тренировалась. Мелиса достала лечебный спрей и подошла к кошке, после чего опустилась на колени, пара легких движений и поврежденные места были покрыты спреем. Дальше глеймяу легла изредка что-то говоря Молли, кошка хотела быстрее востановиться, ей не терпелось сразиться, но она знала, что Мелиса в таком уставшем состаяние не даст сражаться без необходимости

0

5

- Я не возражаю, только дай мне минут десять Мяу надо чуть-чуть отдохнуть, она слишком усилено тренировалась.
Аки кивнула. Пока Молли болтала с Мяу в тенечке, девушка решила потренировать своего зубата. Летучему мышонку было крайне не комфортно днем, и это нужно было как можно скорее исправлять.
- Зубастик, расслабься. Представь, что сейчас ночь. Так, твоим партнером станет... Сора!
Спироу взлетел, и завис в воздухе напротив зубата. Он был настроен серьезно. Так, будто это его последний бой в жизни. Аки сглотнула.
"Как хорошо, что у Зубастика нет глаз... Ну и ну, была бы я покемоном - спряталась бы за спиной тренера..."
- Тише, Сора. Это просто тренировка. Ладно, начнем...
Аки достала покедекс, чтоб узнать, на что способен ее новый покемон.
- Ммм... Ультразвук!
Зубат открыл пасть и издал писк, который был недосягаем слуху человека. Зато подействовал на спироу. У Сора закружилась голова.
- Сора, яростная атака!
Несмотря на боль он полетел на зубата и нанес ему серию болезненных клевков. Зубастик растерялся и чуть ли не упал на землю.
- Быстро, кусай его!
Когда серия клевков закончилась, летучий мышонок воспользовался близостью и вцепился зубами в крыло спироу. Сора закричал, он пытался остаться в воздухе и не рухнуть с помощью одного крыла. Зубат же не просто укусил, он пил кровь своего оппонента. Аки вспомнила тот случай в пещере.
"Так значит, атака называется кровопийца... он пьет кровь и тем самым восстанавливает энергию, в то время как противник ее теряет... Интересно..."
- Сора, попытайся высвободиться! Дави на жалость!
Спироу издал жалобный звук, и наивный зубат тут же его отпустил. Сора воспользовался моментом и сильно клюнул летучего мышонка, оттолкнув его в сторону. Вид у Соры был не важный.
- Так, пока хватит. Зубастик, молодец, можешь отдохнуть.
Аки забрала зубата, от чего тот был бесконечно счастлив - конечно, ведь в покеболе темно. Девочка взяла спироу на руки, осмотрела.
- Да, сильно тебе досталось... Ничего, ты сильный.
Спироу сделал вид, что ему совсем не больно. Аки погладила его по голове. Подошла к Мелисе.
- Ну что, начнем?

0

6

В  то время пока Мелиса отдыхала, Аки тренировала зубата и спироу. По истечению примерно пятнадцати-двадцати минут, с тренировкой было покончено и девочка подошла к Мелисе
- Ну что, начнем?
-Да почему бы и нет? Мяу ты готова или... кошка прервала тренершу на полуслове, энергично вскочила и встала на арену, в полной готовности начать бой
-Вот и хорошо - девочка рассмеялась, после чего продолжила - Думаю ты можешь начать Аки Мелиса уже предвкушала вкус битвы, девочке нравился стиль апонента, и она действительно хотела сразиться вновь
-Ты уже поняла кого я выбрала да? это Мяу - глеймяу мяукнула подтверждая слова девочки - Надеюсь на хороший бой, удачи тебе.

0

7

- Надеюсь на хороший бой, удачи тебе.
- Спасибо, я тебя не разочарую! Молли, это наш с тобой первый бой. Не подведи.
Кошечка вышла вперед и встала напротив глеймяу. Аки отметила, что Молли все время передвигается на четырех лапах, а не на двух, как это делают другие мяуты. Девочка снова пользовалась покедексом. Она должна была выучить все атаки своего покемона, прежде чем сражаться без сторонней помощи.
"Так, с чего бы начать..."
- Молли, задобри ее (Growl).
Кошечка тут же издала жалобное мяуканье, как котенок, который просит кушать. При этом еще и смогла сделать не менее жалобные глаза.
- Так, а теперь время расплаты (Pay Day)!
Молли поднялась на задние лапы, передние скрестила перед собой. Затем резко взмахнула ими - и на глеймяу полетело куча белых шариков, которые наносили не большой, но довольно ощутимый урон.
"Хорошая атака. Большое количество энергетических шариков дает большой шанс попадания. Спасибо, братик!"

Свернутый текст

http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/thumb/a/ab/Meowth_Pay_Day.png/150px-Meowth_Pay_Day.png
|Pay Day

0

8

Офф: атака называется джекпот, а не расплата

Свернутый текст

Pay Day = Джекпот = Специальный, уникальный приём мяута. На лбу этого покемона находится талисман в виде древней денежки. С его помощью мяут создаёт маленькие круглые монетки и кидает их в противника. Деньги больно бьют противника и, отлетая, раскатываются во все стороны. После битвы тренер может их собрать и использовать по прямому назначению- потратить. С таким покемоном и такой атакой тренер никогда не останется без денег. Джекпот также можно использовать для других целей- например чтобы оторваться от погони: преследователь наверняка не удержится от соблазна собрать денежки.|Спойлер

Бой начался и на арену вышла мяут по кличке Молли. Первая атака быра очень милой, настолько, что даже Мелиса улыбнулась. На глеймяу же это подействовало по другому, нет она конечно немного подобрела, но её бесконечный эгоизм, не дал задабреванию сработать в полную силу, за этим последовала атака джекпот, покемон создал большое количество сверкающих монет которые полетели в сторону глеймяу. От части кошка увернулась, правда около десяти попало точно в цель, кошка отлетела назад, но тут же в полете перевернулась и приземлилась на лапы.
-Мяу, обман(Fake Out) притворяться безвольной не было времени, поэтому кошка сразу пошла в атаку, то что делала глеймяу несколько отличалась от обычной версии обмана, по этой причине девочка достала покедекс: Faint Attack = Атака со спины = Несмотря на то, что эта атака не отличается особой силой, она эффективна тем, что всегда попадает в цель и никогда не промахивается. Покемон незаметно подбирается как можно ближе к противнику, а затем неожиданно наносит удар. Противник, даже самый внимательный и быстрый, не успевает ничего сделать и соответственно не может увернуться. Обычно для такой незаметности покемон притворяется потерявшим сознание или просто очень слабым, подпуская ничего не подозревающего, или подозревающего, но желающего проверить противника поближе, а затем следует внезапный удар. Если же противник не станет подходить, покемон, используя тёмные силы, станет незаметным как тень и, подбежав к противнику, всё равно ударит. "Грубо говоря более серъёзная версия обмана? чтож хорошо"
-Отлично Мяу атака со спины(Faint Attack )! кошка проворно начала выполнять атаку по приказу тренерши

Отредактировано Melisa Saitep (2012-02-22 02:03:19)

0

9

Свернутый текст

Просто с английского она переводиться как время платить, вот я и перевела как расплата. А на счет описания - я пользуюсь не ПокеЛигой, а Бульбопедией, так как в ней указала сила атаки, ее тип и даны кадры из аниме с описанием ее работы. Но на этот раз я ошиблась, покемон кидает не просто белые шарики, а монеты... Я исправлять не буду в этот, но в следующий раз буду писать правильно)))|офф:

Аки первый раз видела джекпот. Очень красивая атака. Бульбазавр и раттата смотрели во все глаза на сияющие монеты. Спироу тоже заинтересовался. Аки про себя улыбнулась.
"Вот сороки... Интересно, эти монеты настоящие? Судя по дексу - да..."
Глеймяу проворно увернулась от части монет, но все равно получила. Молли снова опустилась на все четыре лапы, но ничуть не расслабилась. Мацуока оценила такую подготовку.
Мяу тоже не собиралась расслабляться. Мелиса отдала ей приказ, но кошка выполнила не совсем то что от нее требовалось. Эта новая атака была опасна тем, что всегда попадала в цель... Да и джекпота она была сильнее...
- Молли, сосредоточься... Когда она будет рядом - кусай ее (Bite)!
Мяут пыталась уследить за противником. Бесполезно. Глеймяу появилась за спиной как из воздуха и ударила. Молли получила по полной, но смогла быстро развернуться и прыгнуть на кошку, скаля свои белые, острые зубки.

0

10

Атака кошки прошла, Молли получила урон, но Аки не растерялась и приказала мяуту кусаться, увернуться у Мяу не получилось бы в любом случае, поэтому Мелиса сориентировавшись контратаковала
-Мяу как только тебя укусят удар молнии(Thunderbolt) быстро! Ты сильная я знаю что ты сможешь. приказ тренерши был принят и кошка собрав все своё мужество дала себя укусить, даже не пытаясь увернуться, и в тот момент когда Молли кусала покемона, та заискрилась, она хотела выпустить заряд вместе с болью от укуса, так как этот прием достаточно новый, то сильного урона он не причинит, но вот отцепиться мяут должен. "Мяу ты и не такие атаки выдерживала, я уверена ты справишься"

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно