Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ВАЖНО! Голование!


ВАЖНО! Голование!

Сообщений 1 страница 10 из 12

Опрос

Что делать с комбо-атаками.
Вариант 1

55% - 11
Вариант 2

5% - 1
Вариант 3

5% - 1
Вариант 4

30% - 6
Вариант 5

5% - 1
Голосов: 20

1

И так, дамы и господа, предлагаю следующие схемы официального введения комбо атак:

1

Максимальное колличество атак за ход - 2, а значит, комбо можно сделать только из 2х приемов.
Если скорость покемона 160 или выше, то он может выполнить за ход 3 приема, а значит, что и комбо может состоять из 3 ударов.
Если у покемона базовая скорость 240 и выше - 4 приема, которые так же можно объединить в одно комбо.
Помните, скорость покемона можно увеличить различными атаками. +1 к скорости равносильно +50% бонусу.

В этом случае наконец-то скорость начнет хоть что-то значить. В играх этот параметр один из самых важных - он решает, кто ходит первым, на ролке же им сильно пренебрегают, из-за чего Самый медленный покемон атакует первее самого быстрого и так далее.

2

При достижении 100 уровня тренера, его покемоны получают доступ к комбо атакам. Сложность которых зависит от полученных значков.
до ... 2 атаки в комбо
от ... до ... 3 атаки в комбо
больше ... 4 атаки в комбо

Я не вижу тут логики, ну не может медленный покемон сделать много атак за один пост, но решать вам.
... - какое-то количество значков

3

Объединить пункты 1 и 2

4

Оставить все как есть.

Комбо - это просто объединение атак, зачем морочиться? Пусть как раньше, 2-3 приема в пост, хочешь их в комбо, хочешь - не в комбо.

5

Свой вариант

Пишите внизу.

0

2

проголосовала за 1 и за 4 вариант.
то бишь, если большинство проголосует за то, чтобы что-то менять - то я за первый вариант.
ну, а если все захотят всё оставить так, как оно и было - я тоже не против.

0

3

Lance Sengoku
Таки мой выбор "1"

0

4

согласен с Куроки

0

5

Я за первый вариант, хотя немного недопонимаю две вещи.
Первое - как предлагается проводить и отслеживать повышение стата скорости по уровню?
А второе - полный смысл вот этой фразы:

Lance Sengoku написал(а):

+1 к скорости равносильно +50% бонусу.

Пятьдесят процентов от чего к чему предлагается прибавлять?

0

6

лол. по-нормальному разобравшись, соглашусь с лансом.

0

7

Ranko Hush
на покелиге можно узнать, какая скорость у покемона на каком уровне.
на 50% увеличивает предыдущую скорость, я так понимаю.

0

8

Ranko Hush написал(а):

Первое - как предлагается проводить и отслеживать повышение стата скорости по уровню?

Базовый стат написан в бульбопедии, он неизменен для уровней. Можно сделать не по базовому стату, а по уровню, как Ким написала, но это немного сложнее.

Ranko Hush написал(а):

Пятьдесят процентов от чего к чему предлагается прибавлять?

50% от изначального стата прибавляется к текущей скорости. (так, кстати, все атаки на увеличение характеристик работают)

0

9

Lance Sengoku написал(а):

Базовый стат написан в бульбопедии, он неизменен для уровней. Можно сделать не по базовому стату, а по уровню, как Ким написала, но это немного сложнее.

няш, у покемона на русской покелиге есть такая вкладка, как статистика, кажется, и там калькулятор по уровням и характерам. можно его юзать же с:

0

10

Lance Sengoku написал(а):

50% от изначального стата прибавляется к текущей скорости. (так, кстати, все атаки на увеличение характеристик работают)

То есть, у того же арканайна, например, при базовом 95 после использования, допустим, Agility, будет 190, правильно я методику понимаю?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ВАЖНО! Голование!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно