Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Льюис Кэррол отдыхает! А Алисы отжигают ;З


Льюис Кэррол отдыхает! А Алисы отжигают ;З

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Alisa Mist | Alise Stone
Покемоны: Cottonee, Swablu, Buneary | Purrloin, Shinx, Buneary
Действие происходит: В области Сино. В городе Джубилайф. На тренировочной площадке.
Время Действия: 1 год назад.

http://s61.radikal.ru/i174/1207/9d/0a8ae0c264f6.png

0

2

Лето. Столько света, тепла, ярких красок и эмоций. А этот чудный аромат от цветов и щебетание пернатых. Вот взять к примеру того чатота, как он чудно изображает голос череби, пытаясь ее запутать и разозлить. СТОП. Где дружба и трубка мира. Почему в такой прекрасный день и драка. Хотя, все не так страшно как кажется, с первого взгляда. Это всего лишь тренировка между двумя покемонами, под команду одного тренера. По окончанию боя, тренер радостно целует победителя, и обнимает проигравшего, говоря о том какие у него они молодцы. Да и вообще, если вы не заметил, то ваши ножки завили вас на тренировочную площадку, Мисс. И если вы не обладаете желанием повысить уровень ваших покемонов. То прощу удалиться и не занимать лишнего места и кислорода.
-Ну чтож, отличный день, для отличной тренировки.
Радостно сказала, некая темная особа, укутанная в странное платьишко, с ярко синими волосам. Легким движение небольшой, но красивой ручкой, девушка достала три шарика. С той же непринужденной легкостью, девушка нажала на нужную кнопку в шарике и подбросила вверх. Шарики открылись, яркий свет, силуэты и контуры, и вот напротив девушки три разных и не похожих друг на друга монстра.
-Ну чтож друзья, я надеюсь что вы уже отдохнули, и готовы к новом верши...
Но не успела синеволосая договорить, как одна из ее любимец, милая бунири, побежала, куда в противоположную сторону.
-Стой Сора, ты куда?
«Мда, любит же эта Сора все время убегать. Сразу вспоминаю, как мы с Лу и Неро ловили эту шуструю малышку. Вот уж была погоня. Странно даже что не провалилась ни куда и ни в какую норку, пока пыталась поймать ее. А ладно, предаваться воспоминанием сейчас нет времени, надо поймать пока она не устроила, какому ни будь проблем с утра пораньше, в первую очередь мне», с таким вот мыслями девушку ускорила бег.
-Так Неро, поднимись по выше, что бы следить за ней свысока, и давать нам с лу правильное направление.
Голубая птичка, сделала небольшой кивок, и легкостью, поднялась достаточно высоко, чтобы видеть свою подругу по команде. Этот милый, и до ужаса очаровательный кролик, быстро прыгал и бежал по асфальтовой дорожке. Небольшие, но крепкие и быстрые лапки, завернули за угол, и на секунду остановились. Осматривая по сторонам и принюхавшись к неизвестной местности.
Хм, Алиса тебе это самой ничего не напоминает, а? Одна девушка уже бежала за кроликам. И кроме как приключение на свою пятую точку, она не получило ничего. Хотя, у тебя, все равно нет выбора. Тебе продеться бежать на встречу приключений и новых знакомств. Это уж ты мне поверь Алиса.

0

3

Поляна, на которой растёт множество прекрасных и в то же время хрупких цветов. Она освящается большим кругом, чьё имя носит солнце. Погода стояла тёплая. Какие-то птицы сидели на дереве и щебетали во всю свои песню. Интересно о чём они? О хорошем дне? Или о прекрасной природе?
Алиса стояла возле огромного дубы и ждала Блэки, проходящего между рощами и скоплениями деревьев. Пурлоин перебирал лапами и недовольно фыркал, когда хозяйка что-то говорила насчет его медлительности.
- Давай, шевелись!- простонала Лис,- У нас еще дел много!
Блондинка откинула назад свои длинные волосы и тяжело вздохнула. Они с Блэки были давным-давно знакомы, но она никак не могла привыкнуть к его поведению "сам-по-себе". Алисе казалось, что так ведут себя только уличные коты, а не покемон аристократки.
Остальные покемоны Алисы отдыхали в своих покеболах в этот жаркий день, но одно происшествие убило все спокойствие. Взгляд Алисы перешел на куст, из которого вывалился Бонири.
- Мими?- удивилась Алиса,- Что ты тут делаешь?
Она подняла брови и начала доставать покебол кролика, как тот сиганул вперед. Девушка побежала за ним, желая догнать покемона. Как так? Он же был в покеболе! Как Бонири вылез?
Но на то, чтобы проверить, ее ли это Бонири, у Алисы ума не хватило.. Она бежала и бежала, как тут наткнулась на девушку. Бонири сидел у нее на руках.
В тот момент Алиса и подумать не могла, что эта встреча поставит с ног на голову ее жизнь.

0

4

Прекрасный чудный день, и Алиска не стоит на месте, а быстро продвигается вперед. Причем, в прямом смысле, этого слова. Она бегом, почти сломя голову быстро бежит по асфальтовой дорожке, а ее сердце так и планирует выскочить из ее груди. В чем собственно причина и заварушка, к чему куда-то так старательно бежать. А дело в том, что за убежавшая малышка, немного сменила курс, и вместо прямой дорожке быстро прыгнула в кусты. Алиса то хотела уже бежать и прыгать за ней, как Неро, дружок свысока, дал понять девушке, что покемон просто срезает ход, и собирается скоро вернуться на асфальт. Но тут случилось нечто, что удивило Алису. Ее пушистая малышка вдруг выбежала из-за угла, и бежит к своей хозяйки. Быстром прыжком, покемон запрыгнул на руке Алисы. Ее личико выражало явное волнение и отчасти испуг.
-Что такое Сора? Что-то случилось?
Но не успела Алиска услышать объяснение зайчика, как ответ сам пришел к Алисе. Милая девочка, лет 11-12. Желтая длинная шевелюра, голубые очи и румяные щечки. А рядам с ней фиолетовый котик.
«О сюрприз за сюрпризом, ну и во что ты впутало меня, а Сора?», подумала девушка.
-Хм, не мое конечно дело, но все же, мне просто до ужаса интересно, ты ведь из Уновы? Я права?
Но толкам даже не услышав ответ, призадумавшись, восемнадцатилетняя девушка добавила:
-Ам, извини, это наверно не правильно с моей стороны, вот так вот расспрашивать. Когда я даже не представилась. В общем, меня зовут Алиса, Алиса Мист. Если быть более точнее.
Девушка легонько улыбнулась, но продолжала говорить:
-А тебя как?
Пока Алиса попробовало начать диалог, ее синий друг спустился пониже. И того получилось некая забавная картина. Весьма странная девушка. В странной темной синей одежде. Стремя пушистыми покемонами. Двое из монстриков летаю вокруг девушки. А третий спокойно сидит на руках у этой девице. В общем, обилие синего цвета и мягкого пуха.

0

5

Алиса пригляделась: перед ней стояла девушка, лет 17-18, с ярко-синими волосами. В руках она держала Бонири. Тут до Лис дошло - она спутала чужого покемона со своим. Тогда девушке стало по-настоящему неловко..
-Хм, не мое конечно дело, но все же, мне просто до ужаса интересно, ты ведь из Уновы? Я права?- спросила девушка,-Ам, извини, это наверно не правильно с моей стороны, вот так вот расспрашивать. Когда я даже не представилась. В общем, меня зовут Алиса, Алиса Мист. Если быть более точнее. А тебя как?- при этих словах Лис потеряла дар речи.
- Меня.. Я.. Я Алиса Стоун, и нет, я не из Уновы. Я из Синно. Это Блэки,- она указала на Пурлоина,- Он попал в Синно через охотников за покемонами, в общем, длинная история..- Алиса немного замялась.
- Извини, я думала, что это моя Бонири,- Лис достала покебол и малиновый луч явил на свет еще одного кролика.
Незнакомка. Тоже Алиса и у нее тоже есть Бонири. Вот так совпадение, мир решил проверить, что будет, если столкнуть вместе двух Алис и двух кроликов.
И, хотя девушку звали так же, внешне она совершенно отличалась. Лис была белокурой, волосы прямые и длинные, низкий рост. Алиса была высокой, с короткими синими волосами. которые к тому же вились на концах.
Две Алисы. Два белых коричневых кролика. Но, как было написано раньше, схожи только имена. Что будет с ними дальше? Драка? Дружба? Или отчаянный бой между их покемонами?

Отредактировано Alise Stone (2012-07-21 19:27:27)

0

6

Оу, Льюис Кэрролл прилягте, отдохните. Так как то, что вы можете увидеть, может, повредит вашу психику. А потому, закрывайте глазки, страна чудес сама справиться с двумя то Алисами. Ну чтож, приступим, пора узнать какая Алиса с кроликам отправиться в страну чудес. Правда на стороне одной из Алис сам чешир… Ай ладно, поживем увидим, ведь в этой стране странность и удивительные совпадение это норма.
Алиса была весьма удивленна. Алиса да с бунири. Но синеволосая не из тех, кто теперь будет охать и ахать от удивление, добрая улыбка, и хорошие предложение:
-Хм, Алиса, тут неподалеку тренированная площадка, там как раз… В эту секунду, девушка подняла голову  вверх, и рефлекторно прикрыла немного глаза, от солнца, продолжала говорить: -...сейчас тенек и есть лавочки, где посидеть. Я предлагаю уйти с прохожего места туда, там как раз и поговорим об этом чудном совпадение, если конечно ты не против?
Желтоволосая девчонка, положительно кивнула. И две Алисы с кучкой покемонов направились в сторону тренировочной площадке.
«Хм, какое же все таки забавное совпадение. И как я погляжу ее бунири не простой орешек. Интересно, а я чей кролик сильнее, ее или мой? Хм, да котик я посмотрю в хорошей форме…Хм, может предложить бой? », подумала Алиса. Правда, мысли и размышление синеволосой пришлось отложить, так как идти с девочкой ничего толком не говорить, было как то не вежливо, а потому Алиса нашла чего спросить.
-Ого, так твой дружок и ты встречались с этой бестию? Даже удивительно, что вы так легко и просто выбрались. Тебе жутко повезло Алиса.
-Я кстати наслышана о злодействе охотницы Джей. О, пришли!

Радостно сообщила Алиса Алисе, когда девушки добрались до площадке. Песочная площадка. В некоторых местах растет пару травинок. Вокруг площадке прекрасный лес. И кое-где стоят пару лавочек. 
-Ну чтож Алиса, присядем, или может в такой прекрасный летний день, устоем бой? Проверим какая из бунири сильнее,а?

0

7

сколько Алис о.о

Новая знакомая предложила Лис пойти в тенек и присесть на одну из лавочек. Та положительно кивнула, и девушки отправились подальше от жаркого июльского солнца. Погода радовала своим теплом, небесное светило пекло голову и даже обычный воздух был горячим. От этого спасал только прохладный ветерок, который дул путникам в спины и трепал волосы Алис.
Девушки шли молча, Бонири бежали впереди и о чем-то весело болтали на своем. Блэки тащился позади, лениво передвигая своими конечностями.
-Ну чтож Алиса, присядем, или может в такой прекрасный летний день, устоем бой? Проверим какая из бунири сильнее,а?- спросила синеволосая. Лис немного помедлила, затем она сделала положительный кивок. Оставшееся время они шли молча, да и блондинка ушла в свои мысли с головой.
«Мой первый бой. Вот кошмар. Я так волнуюсь, ведь ни один из моих покемонов не имеет опыта в поединках. Быть может только Блэки, и то, я в этом сильно сомневаюсь. Кошаки вроде него умеют только спать и попадать в неприятности,» - думала Алиса, в голове у нее была каша.
- Бой три-на-три,- улыбнулась Алиса, когда они наконец дошли до лавок,- У тебя же есть три покемона?..
Блондинка откинула назад свои длинные волосы и завязала их в конский хвост. Прохладный ветер приятно обдувал кожу. Снаружи Алиса пылала жаром, внутри у нее все сжималось от холода.

офф:я наконец-то приехала обратно и готова сражаться!:3

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Льюис Кэррол отдыхает! А Алисы отжигают ;З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно