Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Вспомни, что будет » Darker than black


Darker than black

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Место: Заброшенный склад.
Время:Ночь.
Погода:Ясно, полная луна высоко в небе.
Участники: Kim Arai, Mae Kanna, 3 нпс - фб, 2 нпс - рокеты.
Краткое описание:Глубокая ночь с ясным ясным небом, и огромным фонарем полной луны, что покрывает все вокруг серебристым светом. Красиво и пугающе, а от жуткого крика - так вообще мурашки... Откуда он? Давайте пойдем путем, который проходит свет луны, что проникает в небольшое отверстие на крыше здания, ловко пробирается через вентилятор системы кондиционирования и попадает круглым пятном на центр комнаты, которая на самом деле огромна, ведь когда-то здесь был промышленный склад, но сейчас остальной части почти не видно во тьме. По краям этого самого пятна сидят напротив друга привязанные к стульям рокеты. Их специально поставили так, чтобы один мог наблюдать за допросом другого, кормя свой страх, который рано или поздно должен развязать им язык.
Женская фигура из темноты входит в серебристый круг - это Ким, заместитель главы Фаербласта - оплота "добра и справедливости", правда, ради того, чтобы иметь преимущество над главным противникам, иногда можно воспользоваться не самыми гуманными методами, правда?
Один из ее подчиненных патрулирует периметр здания пользуясь мощным фонариком, двое же других предпочли остаться около двери, освещенной лампой, лишь бы не входить во мрак под жуткие вопли тех, кого сейчас пытают.
Почему их так мало? А ответ прост, чтобы меньше было знающих о темной стороне заместителя~
Сможет ли что-то нарушить идиллию столь прекрасной картины?

Просьба:Не переусердствуй, коды запуска ракет они все равно не знают х)

0

2

Оба парня сидели и сосредоточенно выплевывали зубы. Ким улыбалась, стоя в тени. На фоне ее бледной кожи ярко выделялись подведенные синим голубые глаза. Когда дело доходило до выбивания дури, она была на первой и последняя среди добровольцев. Последней не по качеству, к счастью. Тут должность главы боевого отдела ее радовала. Ее парни вряд ли выдадут начальника, она их хорошо выдрессировала.  Но все же, чем меньше людей - тем лучше. Темные дела надо совершать маленькими группками.
Широко улыбнувшись, Ким вышла из круга с лицом Санты, раздающего подарки отличившимся хорошим поведением детям.
- Ну так что, дорогие мои, где находится груз?
С полминуты «дорогие» обрабатывали в своих мозгах запрос. Ким не была нетерпелива. У них была еще вся ночь впереди. Рокеты это, похоже, тоже поняли. Их словили на закате, они были обычной патрулирующей группой, прикрывающей обход. Их покемоны были слишком слабыми, а сами их хозяева были слишком медлительны и неповоротливы. Удар по рукам выбил покеболлы, а удар по ногам заставил обоих упасть на спину. Остальное уже дело сугубо техническое. Правда, в процессе упаковки, мальчики ничего не сказали, поэтому Ким пришлось принять тяжелое решение взяться за старое. Так они и оказались на этом заводе. Взглядом профессионала окинув помещение, девушка сразу увидела весь скрытый потенциал постройки, мысленно поставив галочку на этом месте.
- Так, ребятки, это ваш новый дом на ближайшую ночь, - радостно похлопав ладошками, брюнетка вытащила из-под кучи старых досок более-менее живой стул и, насвистывая, потащила его по коридору, тщательно заглядывая в каждую комнату. Ее внутренний зверь уже начал удовлетворенно урчать, предчувствуя веселье.
Подходящее помещение нашлось на удивление быстро. Кажется, здесь раньше была какая-то кладовая для всяких скоропортящихся продуктов, которым необходима была нормальная комнатная температура. Заходящее солнце окрашивало измазанные граффити круглые стены, оставляя на них отражение решетки, через которое светило просовывало свои лучи. «Все склады одинаковы по строению. Всегда найдется такая идеальная комната». Со стуком поставив стул примерно на середину комнаты, Ким уселась на него и знаком приказала одному из своих парней отправиться на поиски второго. После чего сладко потянулась, сложила одну ноги на другую, скрестила руки на груди и уставилась на трофей.
- Ну что, сразу закончим сие дело или как, без зубов отправим вас назад?
Мальчики переглянулись и угрюмо уставились на Ким. «Мм, командная работа, я смотрю». Брюнетка наклонила голову на бок и взглянула на наручные часы.
- Ребят, я хотела провести ночь в уютной кроватке, но вы решили разнообразить мой досуг, я смотрю. Это зря, зря. Я люблю ночью спать, но если вы хотите побыть моими грушами, то, - девушка притворно вздохнула и с видом грустного ангела пожала плечами, - мне придется смириться и составить компанию таким прекрасным людям, как вы.
Один из рокетов презрительно хмыкнул и плюнул на пол. Ким вздохнула и загрустила. Ее внутренний зверек довольно потянулся и снова свернулся в клубочек. При свете луны все будет выглядеть гораздо лучше, тем более раньше несчастный стул ее дуболомы не найдут все равно.
Вот так и началось очередное приключение девушки. Отряд рокетов, курсирующий между покецентрами и ворующий уставших покемонов у маленьких детишек, решил закругляться со своей экскурсией по золотому кольцу и вернуться на базу. Поняв это, брюнетка решила больше не ждать, а пойти следом. Так она и наткнулась на пару бездельников, которых поставили прикрывать обход. Решив, что пара бездельников – уже неплохо, Ким решила остановиться на этом и больше не идти по следам, а применить метод кнута и кнута в одном ее лице.
Ударив ладонью по коленке одного из беззубиков, девушка крикнула ему чуть ли не в ухо:
- Так где оно?!
Сплюнув на сей раз кровью, рокет поежился и отвернулся. Что-то прошипев, Ким схватила его за щеки, сжав их до такого состояния, что на парне возникла какая-то рыбья мордочка,  и развернула к себе.
- Ты думаешь, я тут с тобой в игрушки играю? – брюнетка вытащила нож из-за пояса и воткнула его в плечо несчастного. Он поежился от боли, сморщил рожу. Из его хлынули слезы. – Парни не плачут,  - напевая эту фразу, Ким методично поворачивала нож в ране, затем вытащила его и вытерла о форму пытуемого.
- Знаешь, я любила анатомию. Человек – довольно-таки логичная система. А нервы – это как все вот эти вот интернеты, телефоны и прочее. Ударишь по одной сети – скорчатся все, - девушка подкидывала нож, смотря как луна вспыхивает на лезвии. – Смотри, как красиво, - Ким поводила сталью перед глазами рокета, - прямо словно гранат разрежаешь! – с этими словами брюнетка воткнула нож уже в колено, снова начав его проворачивать.
Она уже решила для себя, что этот крепкий парень не уйдет отсюда не покалеченным до безобразного состояния. На его пытки смотрел его коллега, что-то попискиваю, зажмуривая глазки и суча коленками. Он и должен был расколоться в итоге, чтобы не стать точно таким же куском мяса, каким стал его друг.
- Да…
- Что-что? – Ким с притворным удивлением наклонилась к тому, кого она пытала.
- Да пошлы ты на…
Закончить фразу он уже не смог. Сильная пощечина заставила его голову повернуться ровно на 110 градусов. Кое-как вернув голову обратно, рокет злобно посмотрел на девушку и плюнул ей в лицо. Улыбнувшись, брюнетка прикоснулась к крови двумя пальцами, задумчиво облизав их. Этот аттракцион ей нравился, хоть он и подходил, кажется к своему логичному завершению.
Встав ровно перед человеком, Ким наклонилась вперед и, схватив его за перепачканные кровью волосы, заставила откинуть голову назад.
- А знаешь что самое главное? Ты, скорее всего, не сможешь доползти живым до своих. Потому что ты для меня просто наглядное пособие для него, - девушка кивнула через плечо, указывая на истеричку. – Смотря на твои страдания, он, может, и будет поумнее тебя.
Глаза крепкого расширились от всего ужаса положения. Брюнетка отошла назад, вытирая руки о тряпку, раздобытую ее ребятами ранее. Наверно, они как раз стояли за дверьми, побледнев от страха. Ким была не та девушка, которая понравилась бы типичному члену ФБ. Такие бежали бы без оглядки от нее.
- Стив, главное, не го…
И опять брюнетка не дала ему закончить. Выстрел из пистолета прогремел в закрытом помещении. Хрипя, рокет свернулся на стуле. Ким же тем временем обратилась ко второму, который целым и невредимым сидел на стуле.
- Итак, Стив, я выстрелила твоему товарищу в легкие. Он умрет в страшных мучениях через минуту, пытаясь удержать воздух. Это у него не получится, однако, но это уже другая история. Вернемся же мы к тебе…
Парень, переводя взгляд с Ким на будущий труп, пытался понять, что происходит, а затем, заикаясь, выдавил:
- В… – несчастный зажмурил глаза и сжался, видимо, думая, что это ему чем-то поможет.
- Начальник!
Пленный, хлюпая носом, уставился на свое спасение в лице одного из подчиненных. Бедный фаер уставился на труп, который еще ухитрялся двигаться.
- Ну же, у меня допрос, - стараясь как можно мягче, сказала Ким.
- Парень, который ушел в патруль, не отвечает!
Девушка пожала плечами и засунула пистолет за пояс.
- Ну больше ты с ним в разведку не сходишь, - она направилась к выходу из пыточной, похлопав фаера по плечу.

+2

3

Джек был в этой команде новичком, хотя он особо и не рвался на должность личного подчиненного заместителя главы Фаербласта, но его заслуги как тренера и товарища, всегда готового придти на помощь очень высоко ценились, так что когда стал вопрос о третьем члене в этой элитной команде, то его почти сразу же туда приписали.
Как всегда, новичку давали все самое пыльное и грязное - стирать за всеми форму, гладить ее, заниматься отчетами, ходить в караул, как сейчас.
По рации на закрытом канале слышался разговор тех, кто стоял у двери в ту самую пыточную, которой по всем документам никогда и не было. После очередного крика одного из рокетов послышалось шипящее:
-Эй, Джек. Жутковато правда?
Патрульный остановился, и поднеся ко рту рацию спросил:
-Что-то как -то странно. Мы точно не должны сообщать боссу об этих ее действиях? Ведь это как-то бесчеловечно...
-Да чего ты разнылся? Это же рокеты... Да к тому же что толку, что ты ему доложишь? По слухам же у них там того...Это самое...
-Да, за такие-то ножки я бы ее тоже того это самое,-раздался третий хохочущий голос, за которым последовал звук подзатыльника.
-Отставить разговорчики, патрулируй дальше, а то гляди, и сам окажешься на их месте,- злобно пошутил бластовец, после чего шипение в рации прекратилось.
- Плохое у меня предчувствие, друг,-парень остановился и присел перед своим дроузи, что нес службу патруля вместе с хозяином. Положив руку ему на голову и погладив, бластовец тяжело вздохнул,-Раз уж мы пользуемся такими методами, то чем мы лучше рокетов? Я не согласен, что в войне все средства хороши, тем более в такой, больше носящий политический характер. А ведь в рокетах состоят такие же люди, как и мы, им нужно кормить семью, заботится о ее благополучии... Правильно ли их пытать?
-Дроузи,-пожал плечами покемон, на что тренер встал и продолжил идти,-Да, ты прав, надо что-то менять. Я должен буду доложить об этом как положено, пусть даже если меня и уволят...В любом случае, я могу даже в рокеты податься.
Его размышления вслух прервал громкий звук в куче каких-то железных банок в метрах пятнадцати позади. И тренер и покемон мгновенно обернулись.
-Что там, дроузи? Чувствуешь кого-нибудь?-с волнением в голосе спросил парень, внимательно ощупывая кучу банок светом фонаря, другой рукой он поднес ко рту рацию, чтобы сообщить,-Я что-то слышал.
-Дроузи,-сказал покемон, после того как закрыл глаза и сделал руками так, словно перед ним нужно было протереть стекло.
-Да ладно! Не может быть!- с удивлением и облегчением произнес Джек.
-Что там у тебя?-через шипение трудно было понять, волновался ли спрашивающий, или же нет.
-Да так, покемон...-Джек неспеша подошел к этой куче банок, и когда он обошел ее с другой стороны, то на свет фонаря попался мэджикарп, который прыгал в этих банках, словно воображая что это вода, а он плавает...Хотя как плавает, на поверхности еле держится.
-Каким образом ты тут оказался?-спросил парень у карася в несвойственной ему среде обитания, после чего зажал фонарь под мышкой и потянулся к рыбке, чтобы ее поднять. Вдруг в районе живота стало как-то тепло и влажно что-ли, Джек опустил свой взгляд вниз, и увидел тонкий серебренный лунный луч, столь четкий и близкий,  что казалось, что его только только оторвали от того светила в небе, чтобы он прошел сколь парня, как зубочистка сквозь оливку.
Острием катана была направленна вверх, и, не смотря на то, что она была неподвижна едва ли секунду, для Джека это показалось вечностью, он с твердой уверенностью мог сказать, что успел увидеть каждую темную каплю вязкой жидкости на сияющем в лунном свете металле, прежде чем он начал свое движение вверх, словно кости для него не были преградой.
Меч вышел чуть ниже плеча, так как из-за сильного сопротивление его путь стал полудуговым.
Парень упал на колени, в его глазах стало все быстро темнеть. Мозг все еще не понимал, что происходит, уж больно быстро все произошло. Дышать было просто невозможно и больно. Он уже на земле. Рация лежит рядом с рукой, надо дотянуться.
-Не думаю,-школьная туфелька наступает на руку, и вдавливает ее до хруста. Канна достала покебол и забрала Дестроера обратно, после чего повернулась к шокированному Дроузи, что стоял и не понимал, как так все получилось, почему он ее не чувствует, хотя видит прямо перед собой.
-Какой пузатик,-лезвие катаны грозно сверкнуло в руке девушки. Психический покемон попятился, но потом решил, что лучшая защита - это нападение, и стал махать руками, посылая гипнотические волны в девушку. Его труп занял свое место рядом с тренером.
-Джек, ты тут? Джек? Ответь? Джек, это уже не смешно, серьезно, ответь!-раздавалось по рации, которая удачным пинком разбилась о стену.

В здании было как-то даже уютно, на складах Канарейка в свое время много раз успела побывать. Рокеты просто обожают организовывать все в подобных помещениях, так что склады с клетками для покемонов - самая обычная вещь, а что самое забавное, что эти склады очень и очень похожи один на другой, словно их на одной фабрике штамповали. Один поворот, ничего, еще один - свет старой лампы под потолком, и один, явно нервничающий бластовец - идеально, даже не надо скрываться.
Темная фигура движется по коридору, за которой следом развеваются словно на ветру черные как ночь волосы, создавая впечатление, что это сама тьма идет следом за этой  тонкой хрупкой девичьей фигуркой в черной школьной форме. Красные глаза словно пылают одной и той же мыслью - убить! Убить!
Лампа как назло именно в этот же момент решила помигать. Нет, она и раньше мигала периодически, но сейчас это было ну совсем уж по Стивен Кингу.
Бластовец дрожащей рукой поднес ко рту рацию, а другой, такой же дрожащей от нервов рукой, попытался достать покебол, но он выпал из руки.
-Канарейка...-первое и последнее, что он успел передать по своей рации.

Дверь в пыточную распахнулась, открывая взору темный силуэт с двумя красненькими огоньками, но кое что более интересное катилось от этого силуэта по полу со странным звуком.
Граната? Как оказалось - нет, выкатившись на свет, это что-то оказалось головой сторожащего дверь. Кстати о двери, подняв взгляд от головы, никакого силуэта уже видно не было. раздался веселый женский смех, эхом отдающийся от стен.
-Я ничего не сказал! Клянусь, я им ничего не сказал!-рокет начал уж очень активно дергаться, словно это поможет ему выбраться.
Внезапно, он успокоился, увидев перед собой металлический блеск любимого оружия Канарейки, которую теперь можно было худо-бедно разглядеть в общих чертах позади заложника с вытянутой рукой, в которой и находился меч, так как немного света на нее все же попадало. Едва уловимое движение, и катана уже рядом с девушкой, а рокет пытается вздохнуть, но без половины шеи это ему вряд ли удастся, да и фонтан крови, бьющий в сторону, говорит об этом же
-Спасибо тебе, милаш,- сделав шаг к без пяти секунд трупу, Канна поцеловала его в макушку, рассмеявшись своей же выходке, после чего направила меч указывая им на тех двоих, что стояли чуть поодаль,- Вы следующие.

+1

4

К ногам Ким выкатилась голова одного из ее парней. Девушка надула губы. «Ну вот, а я этих ребят сама набирала, а они тут дохнут как фиг знает что». Ее внутренний зверь безумно быстро генерировал в ней адреналин, словно хомячок в колесе. Наступив на голову правой ногой, брюнетка плохим с точки зрения футбола, но пристойным в этой ситуации пинком откинула голову вперед и быстро вытащила пистолет, глянув на оставшегося члена ее отряда. Парень стоял, выкатив шары на лоб, с отпавшей челюстью. «Ну блин, бревна какие-то…»
- Убирайся отсюда и зови подмогу, - буркнула она фаеру и скакнула в темноту. Если она не ошиблась в том, кто стоит перед ней, то любое могло стать ее союзником.
Канарейка была легендой всего боевого отдела. Остальные просто боялись про нее говорить. Почему Канарейка – никто не знал, равно как и кто она, откуда взялась и что вообще такое в рокетах. Правда, маститые фаеры поговаривали, что видели девочку в ученицах у Коги. Ким охотно верила этом, зная, что она прекрасно владеет катаной, быстра в атаках и ужасна как тренер. Девушка всегда мечтала встретиться с ней, но в ее мечтах их разделяло бы бронированное стекло или решетка. Во всяком случае, она бы предпочла встречи в темном переулке с Лави или Сильвестром, но никак не с безумной убивашкой.
Канарейка безупречным движением меча перерезала горло рокету и обернулась к фаерам. Глазки ее сияли как маленькие кровавые угольки, меч поблескивал, наставленный на брюнетку и ее напарника. Тот, к сожалению, еще не выпал из ступора. Ким прошипела сквозь зубы и выстрелила в девушку в школьной форме. Убивашка была одной из тех, кем можно восхищаться только в виде победителя. Очнувшись от звука выстрела, фаер пулей рванул к выходу. «Может хоть внимание ее отвлечет». В любом случае надо быть настороже. Она не считалась с ребятами из своего отряда, но они все же были лучшими как в физическом плане, так и в тренерском. А раз девчонка тут оказалась так неожиданно, то особо труда их убийство ей не доставило.
На поясе открылся покеболл. Гроулит, зарычав, припал на передние лапы. Внутри него начало клокотать пламя, готовое вырваться прямо на Канарейку.
- Что же, похвально. И что привело тебя сюда? – Ким держала пистолет в левой руке, поддерживая ее правой, чтобы она не дрожала. Девушка могла похвастаться безупречной меткостью, но когда дело касалось Канарейки, пули надо экономить. Помощь верного огненного пса тоже не помешает.
- Честно говоря, я бы даже с Лави охотнее встретилась, чем с тобой, - Ким усмехнулась. Если Канарейка выберется отсюда и начнет трещать у себя в гнездышке, то Бразу проблем не избежать. Приятельство приятельством, но свинью подкладывать друг другу надо, чтобы жизнь медом не казалась.
- Кстати, нисколько не сомневалась, что ты их легко снимешь. Правда, набирала я их с любовью, зря ты с ними так, - осторожно идя в сторону, девушка старалась зайти противнику в тыл или хотя во фланг. Она много что слышала о ловкости Канарейки, но пуля-то тоже не дура.

+1

5

Очень холодная и расчетливая, Ким полностью опровергла ожидания девушки, что так старалась создать правильную атмосферу сковывающего ужаса, которой так легко поддался бластовец, но незнакомка же тут же поспешила скрыться во тьме, даже успев дать более-менее неплохое указание, действуя словно по шаблону из книги для начинающего ниндзя, что было весьма неплохим шагом с ее стороны, ведь Канарейка хоть и казалась не человеком, но в темноте ничего не видела.
Однако, прежде чем раствориться в объятиях спасительной темноты, Араи срельнула в Канну, но это было слишком уж ожидаемо, ведь если человек не потерял самообладание в критической ситуации и достал пистолет - то тут и дураку станет ясно, что сейчас будет выстрел.
Главное, вовремя резко податься в сторону и слегка присесть,если стрелок азартен, то наверняка целится в голову, создавая неплохие шансы уйти от пули, но когда раздался выстрел, то тут же послышался громкий крик Реи.
-Ногааа! Моя нога!-подогнув ее, словно раненный зверек, она злобно глянула вслед удаляющемуся беглецу, что пришел в себя, после чего обиженно заявила своей главной противнице,- Ты же мне в ногу попала!
Хромая, Канна двигалась в ту же сторону вокруг стула с трупом, в которую и шла Ким, держа писолет на вытянутой руке, к которому вскоре присоединился и огненный покемон, появившийся из покебола на поясе рядом с Араи.
-Все все. Не стреляй...Я сдаюсь, я ранена,-умоляющим тоном сказала Канна, выбросив катану в сторону, после чего вдруг удивленно спросила,-Ты знаешь Лави? Откуда? У нас завелся шп...
Не успела эта фраза закончиться, как Канна ногой, которая якобы хромала, пнула стул с трупом прямо на девушку напротив, мигом сделав перекат в сторону, в которую до этого улетела катана.
Выстрелы, пламя... Мертвый рокет продолжил правое дело даже после смерти, приняв весь огонь на себя и дав время Рее скрыться во мраке и громко засмеяться звонким голоском своему ловкому трюку, что, кстати, в таких условиях звучало очень жутко.
Она ждала, ждала, когда же на свете, просачивающемся с коридора в помещение, появится фигура бластовца, чтобы пресечь попытку побега, но тот, похоже, разгадал ее план, и придумал кое что свое. Бросившись на звук шагов, Канна занесла меч, и прям во время удара вспыхнул яркий слепящий свет, который правда не помешал катане успешно завершить замах, после которого руки бластовца так и остались на большом тумблере у стены, а сам он вопя упал на пол.
-Сукин сын,- щурясь и прикрывая глаза рукой, Канарейка довершила дело, проткнув негодника, посмевшего разогнать тьму, дабы лишить мечницу укрытия перед огнестрельным оружием, прямо в сердце.
-Ну ладно,-достав из тела меч и резким движением сбрызнув с него кровь в сторону, Канна повернулась к Ким, постепенно открывая глаза на полную, по ходу того, как они привыкали к свету, который она решила пока не выключать-Это было довольно скучно, хотя, ты не похожа на этих милых хрюшек, может с тобой будет и повеселее. В любом случае, в округе все равно нет ни души, и твои не знают, где ты сейчас, так может не будем спешить и решим наш конфликт без оружия, а по старинке - покемонами? Вперед, Дестроер!
Из покебола, что словно из неоткуда появился в ее руке, вышла белая энергия, что превратилась в Мэджикарпа, скачащего по полу, словно это горячая сковородка.
-И так, наскок!(Bounce)-крикнула девушка, как следует пнув рыбку прямо в огненного пса Араи. В виду неплохой аэродинамики, этот карась полетел получше всякой торпеды, грозя как следует приложить к гроулиту мощь своих десяти килограмм чистых мышц.

Отредактировано Mae Kanna (2013-10-04 02:32:08)

0

6

«Нога? Но я же не стреляла в ногу…» Ким удивленно взглянула на соперницу. Та начала прихрамывать в сторону голубоглазой. «Мир?» Хромающая девушка выглядела такой несчастной, что хотелось просто выйти ей на встречу и обнять, но внутренний зверь тут же недовольно заворчал внутри.
- Я… я не стреляла в ногу, - промямлила Ким в свое оправдание. Гроулит зарычал. По его мнению тут явно творился бред. Канарейка упорно двигалась в ту сторону, где была Ким.
- Лави?.. Это долгая история, - голубоглазая говорила так, чтобы ее оставшийся в живых подчиненный ничего не услышал. Проект «Лави Браз» был настолько закрыт, что знала о его существовании только Ким, которая его, собственно, и создала.
И тут случилось нечто непредвиденное. Стул с трупом рокета, резко получил ускорение путем пинка «раненой» ногой Канарейки. Глаза Ким расширились от удивления. То, что произошло, одновременно оправдывало ее меткость, но не надо же так доказывать, что, если целишься в голову, то вряд ли попадешь в ногу. Пальцы сами собой по привычной схеме «На тебя что-то несется? Пристрели паразита!» нажали на курок. Несчастного Стива прошило еще несколькими пулями, но это не остановило тело. Гроулит, зарычав, прыгнул сбоку на хозяйку, сбив ее с ног. Последнее путешествие Стива закончилось плачевно: он впечатался в стену и начал медленно загораться из-за того, что огненный покемон злобно плюнул в него огнеметом, мстя за свою хозяйку.
- У тебя же нога сломана! – подняться Ким стоило некоторых усилий, потому что гроулит еще пару мгновений радостно посидел на боку девушки, пуская розовые слюни и ожидая вкусняшки за такое спасение. Однако его неблагодарно спихнули. Псина на загривке сейчас была не нужна. К тому же, ловкая убивашка уже вернула себе катану и заливалась смехом. «Ну-ну, посмотрим, кто будет смеяться последним». Подобрав с пола пистолет, голубоглазая начала выискивать свою цель, которая так некстати скрылась в темноте.
И тут в игру вступил последний козырь Ким. Оставшийся бластовец зайчиком скакнул вперед… но вместо того, чтобы бежать к выходу, прыгнул к рубильнику. Все это произошло так неожиданно, что даже ловкая убивашка заметила его не сразу. Но все равно эта роковая смерть в виде девушки в школьной форме с катаной в руке настигла последнего из отряда Ким. Меч ярко вспыхнул – и руки, сохранившие верность последнему их делу, повисли на ручке. Канарейка, веселясь, довершила дело, не оставляя несчастному мучительные секунды жизни. Голубоглазая отвернулась, зажмурив глаза. Это было настолько отвратительно, что злость к этому объекту восхищения всего боевого отдела достигла предела, смешавшись с отвращением, и даже… Каким-то восхищением, что ли? Ким, бывало, и сама убивала, но она не возносила жажду крови в такой абсолют, преклоняясь перед ней. Она убивала только тогда, когда ей грозила опасность, ей или кому-то из ее отряда. Но и то не отрубая руки и прочие конечности. Поэтому она и выбрала как профилирующее оружие именно пистолет: он ей казался более милосердным, если не для противника, но хотя бы для нее. В ее мозгу тут же возник рокет, которому девушка прострелила легкое, оставив умирать, пытаясь тщетно задержать воздух в легких. Эти попытки были бы такими же тщетными, как и попытки воздушного шарика удержать в себе хоть немного воздуха при учете того, что он дырявый. Неужели это было гуманнее обычного отрезания головы? Или протыкания плеча ножом? Чем она, Ким, лучше этой бешеной? Тем, что не убивает просто так? Если бы ей ничего не мешало убивать, к примеру, высокий статус организации, в которой она состоит, громкий титул «Я все это делаю во благо мира!», вся эта клетка, которую она возвела вокруг своего внутреннего зверя силой воли, воспитанием, то разве она бы не стала такой же? Яркой и прекрасной, стремительной, абсолютно злой, но в то же время открытой, безо всяких уловок, похожей на идеальный свет, ослепляющей, словно солнце? Что ей мешало стать такой? Из-за чего она посадила саму себя под замок? И что мешает ей снять этот замок?
Ответ был перед ней. Боевой отдел не только восхищался Канарейкой, этим призраком, появляющимся то тут, то там, путающим все планы своим безумием, но и боялся ее. Ким же испытывала к ней жалость. Когда-то с нее, возможно, сняли все человеческое, выпустили зверя из клетки в холодный и злобный окружающий мир, где она и стала такой. Не она сама стала такой, ее такой сотворили. И, возможно, она, как и Лави, хочет чего-то совсем другого.
-Это было довольно скучно, хотя, ты не похожа на этих милых хрюшек, может с тобой будет и повеселее.
Ким вздрогнула, очнувшись от своих мыслей. Зверь, улыбаясь, делал внутренний обход по периметру клетку, зная, что скоро, возможно, будет его личный бой.
- Спасибо за почтение, оказанное мне, - картинно улыбнувшись, голубоглазая поклонилась.  – Эта оценка такой персоны, как вы, льстит мне, не иначе, - и бластовка вся напряглась в ожидании боя, снова наставив пистолет на Канарейку.
Но тут дело приняло неожиданный поворот: красноглазая решила попробовать бой на покемонах. Ким состроила недовольную рожу: покемоны никогда не были ее сильной стороной, но делать было нечего.
- Ам. Огнемет?
Фыркнув, пес надулся, как шарик, вбирая в себя побольше воздуха, после чего выдохнул аккуратный огненный столбик в подлетающего карпа.
- Ты знаешь, я даже их атаки-то не знаю, - Ким смущенно покраснела и улыбнулась оппонентке.

+1

7

Маленькое представление с ногой - это то, что должно было лишь отвлечь внимание девушки, ослабить ее бдительность хотя бы на секунду, дабы не дать ей выстрелить с короткого расстояния, будучи еще и прикрытой собакой, которая кто знает, на что способна... хотя, наверное, нормальный тренер-то знает, но вот Канарейка решила просто не рисковать, но этот маленький эпизод с изображением боли тоже был весьма рисковым, но, к счастью, незнакомка поверила маньячке, даже как-то попыталась оправдаться, что заставило Канну прикрыть лицо, на котором мелькнула улыбка умиления, ведь противница производила впечатление суровой боевой капитанши, а тут так заволновалась из-за того, что попала в убийцу своих людей.
В любом случае, маленькая пауза и чувство ложной безопасности почти смогли развязать Ким язык, однако, она была весьма умна, чтобы сохранить свой секрет. Будь на ее месте Рея, тот она бы уж точно проболталась, только дайте ей возможность.
Труп рокета оказался куда полезнее, чем казалось мечнице поначалу, он право выполнил свою задачу, едва не придавив любительницу пыток своим кровавым весом, но ее покемон не был мэджикарпом, так что легко смог уберечь хозяйку от неприятной участи, а Дестроер же в такой ситуации смог бы лишь сделать на секунду не такой глупый взгляд.
-Нет, мне просто показалось,-отшутилась Канна, прежде чем забрать третью жизнь за сегодня, причем эта была по настоящему шедевральным памятником маньячной сущности Канарейки, ее темный попутчик, что зашел в дверь ее души в раннем детстве, теперь ликовал, напиваясь тем ужасом, что вызывала жуткая картина собственных рук отдельно от своего тела у бластовца. Однако, ужас лишь вдохновляет на действительно будоражащее таинство высвобождения души из бренного тела, к которому все шло и которым все и завершилось, когда труп последнего из троицы не слег со своим последним в этой жизни вздохом.
Свет в помещении открывал новые перспективы развитию событий. Та девушка, что была здесь главной, она совсем не походила на привычных бластовцев, которые больше годились на написание ванильных пабликом и обнимания радужных пони, нежели на нечто столь серьезное, как убийство. А эта "синеглазая", она ведь убила рокета, убила жестоко и бесчеловечно, заставив его страдать... Что-то в ней было такое, будоражащие, опасное , и в то же время притягательное, и наверняка не только для покалеченной души Канарейки, но о других мечница не думала, она лишь сделала для себя вывод, что эта персона может оказаться интересной, так что быстро с ней расправляться не стоит, да и пистолет - редкое и смертоносное оружие, делает схватку уж слишком опасной, опасной ровно на столько, что даже Канарейка постаралась как-то избежать встречи с владелицей огнестрела, так что идея о бое на покемонах, в котором она ничего не понимала, сейчас показалась ей даже весьма привлекательной.
-Ооо, ты меня знаешь? Правда? А что о мне говорят? Говорят, что я красива и опасна?-в ответ на похвалу глаза Канны просто вспыхнули детским восторгом, она уж было хотела сказать, чтобы ее противница позже рассказала о ней в фаербласте, но затем вспомнила, что собирается ее убить...
Как оказалась, эта незнакомка хоть и была способна на убийство, но была человеком чести, так что стрелять в девушку, вызвавшую ее на бой покемонами, не стала, вместо этого приказав своему покемону открыть огонь по летящему карасю.
Столб пламени полностью скрыл из вида бедного Дестроера, но, как оказалось, ни как не повлиял на его падение, и оба покемона столкнулись, кубарем покатившись по полу, но если псу было легко затормозиться и подняться, то мэджикарп с хрустящей подпаленной корочкой покатился на своем боку дальше, пока не врезался в ящик, от чего немного сдал назад и стал подпрыгивать на месте.
Тут противница решила признаться, что толком даже не знает атаки своих покемонов, на что Канна вновь отреагировала детской радостью в глазах, и даже миленько сжала перед собой кулачки, заявив:
-Правда правда? Значит у меня есть шанс?- ей самой не верилось, что она может хоть кого-то одолеть в бою, но теперь сил в ней прибавилось, и когда карась это почувствует, то соберется и будет стараться изо всех сил,-Атакуй ударом...Сильным... Ну чтоб вообще!
-Карп!-рыбка подпрыгнула и перевернулась на другой бок. Все. Радость на лице Канарейки сменилась на улыбку раздражения, хотя она быстро изчезла от стыда перед противницей.

+1

8

Канарейку и правда знал весь боевой отдел. Во всяком случае, ходили легенды о какой-то мистической молниеносной бабе с мечом, которая безжалостно рубит всех в капусту. Как появились такие слухи, Ким не знала, потому что, как ей казалось, перед ней стоял настоящий профессионал своего дела, который не должен оставлять ни свидетелей, ни следов, но, видимо, что-то пошло не так. Во всяком случае, кто-то после молниеносного налета алоглазой выжил, чтобы растрезвонить всем о таинственной незнакомке, которую ее подчиненные называли Канарейкой. Видимо, это было какое-то показательное выступление девушки, или просто на тот момент она насытилась крови жертв и решила не добивать свидетеля. И он сыграл свою роль. Канарейка стала легендой, которой пугали старики юных и зеленых бластов, словно бабки детей перед сном, точно так же не видя ее вживую. Однако эти байки делали стариков еще более уважаемыми. Но кто знает, кто из них выжил бы после нападения их легенды и чуть ли не «кумира». И когда Ким только поступала на службу, ей точно так же рассказывали истории об этом призраке. Правда, тогда голубоглазая только презрительно хмыкала, но вот оно перед ней, живое, из плоти и крови, смеющееся и убивающее. «Интересно, как о ней отзываются рокеты? Наверно, не очень лестно». И правда, кому нужен безумный и неуправляемый убийца в том деле, с которым справятся безмозглые и точно подчиняющиеся приказам амбалы? Скорее всего, Канарейка была боевиком, действующим в одиночку. Но с другой стороны, как она попала в организованную преступность со всей своей организованностью?
- Да, прекрасная воинственная школьница с ножиком, - съязвила Ким, отходя немного  назад. Если эта невинная, как ей казалось, шутка разозлит противницу, то увеличить пространство между ними надо будет быстро. Тем более что для боя на покемонах нужна большая площадка, особенно если один из них плюется огнем.
Тем временем покемоны уже обменялись атаками: гроулит обжарил мэджикарпа, а мэджикарп в отместку снес гроулита с ног. Огненные атаки требовали все-таки небольшой передышки для покемона, так как тратили кислород. Однако, к счастью, падение не нанесло особых повреждений, карп откатился до стены и начал прыгать, словно рыба на сковородке. Ким состроила виноватую гримасу, прижав кулак ко рту. Похоже, огнемет не очень хорошо сказался на рыбе. «Но рыба же живет в воде, она, наверно, не привыкла к воде, вот ей и больно. Тем более, рыб жарят на сковородке». Правда, карп попытался выполнить какие-то команды хозяйки. Во всяком случае, он начал избивать пол хвостом. Голубоглазая фыркнула, пытаясь сдержать смех. Правда, это был скорее смех сквозь слезы.
- Ну, попробуй его укусить, что ли.
Гроулит с опаской подошел к рыбе, танцующей брейк, и, аккуратно сцапав животину за хвост, подкинула ее вверх, разинув пасть, словно собираясь ее съесть.
- Эй, нет-нет-нет, не надо есть своих противников, даже если это жареная рыба!
Ким даже было кинулась на помощь к несчастной рыбешке, но остановилась, не решаясь сунуться под зубы своему покемону.

0

9

Когда детская наивность и открытость уживаются вместе со страшной травмой детства, что открывает дверь на ту сторону тьмы, из которой уже нет дороги, то появляется как раз такой маньяк, не знающий слова "нельзя", как Канарейка. Ей бесполезно объяснять, почему нельзя убивать людей, ни один логический довод просто не будет услышан, ведь в ее мозгу все выглядит так, что раз ей хочется забрать чью-то жизнь, то она просто делает это, словно богатая избалованная девочки в магазине игрушек, которая не выпускает понравившуюся куклу с прилавка из рук, пока ее не купят.
О чем же еще думает Канна? Да ни о чем! Секретность? Скрытность? Для нее эти слова - пустой звук, ей ничего не стоит пройтись по городу с тележкой, на которой в черных непрозрачных пакетах будет находится свежеиспеченный труп. Правило хочешь - убивай работает и в обратном направлении, в смысле, что убив парочку бластовцев, Канна вполне может успокоиться и забить на третьего, если ей уже не хочется проливать ни чьей крови, и абсолютно наплевать, что это свидетель, и что он обязательно обо всем доложит своим - ей-то какое дело? Главное, чтобы под рукой всегда были "друзья", на случай, когда в очередной раз наступит жажда крови, и Канарейка выйдет на охоту, а охоту куда интереснее вести, когда жертва знает, кто или что за ней следует, подкрепляя эти знания суеверным страхом.
- Да, прекрасная воинственная школьница с ножиком, -съязвила противница, но она и вправду похоже не знала, на сколько тугодумная персона перед ней, поскольку Рея в ответ скромно улыбнулась и присела в реверансе,-Благодарю, миледи, вы тоже производите впечатления опасной красоты, меня это даже, если честно, немного возбуждает.
На последних словах Канна поднесла к своим губам указательный палец, прикусив его за кончик, в остальном же она изобразила простую стесняющуюся девушку, мило покачиваясь из стороны в сторону и держась другой рукой за край юбки, словно остерегаясь, что ее поднимет ветром.
-Кстати, кажется, я поняла, с кем сейчас имею дело, но все равно будет приличнее представиться... Меня можешь звать Юрэй,-Канна улыбнулась, и стала ожидать ответа, который бы должен был подтвердить ее догадку. В этом вопросе у рокетов было преимущество в виде скрытности личной информации, бласт же действовал открыто, благодаря чему высокие посты в этой команде борцов за истину были довольно широко известны общественности.
А тем временем шел самый разгар боя. Мощная нейтральны по типу против огня атака мэджикарпа всего-лишь сбила с ног гроулита. Конечно, издалека было трудно оценить повреждения, но то, что пес даже не прихрамывал - уже означало, что как-то все не очень прошло. Карп же выглядел отвратительно, не смотря на то, что огню его тип хорошо сопротивлялся, но действительно ли было все так плохо? Опять же, не разглядеть, но покрытый копотью - он создавал впечатление того, что вот вот должен свалиться в обморок, став еще более бесполезным, чем сейчас.
Ким сделала свой ход, укус, который превратился в публичную казнь путем поедания. Канарейка широко раскрыла глаза от удивления и ожидания кровавой расправы, но тупая рыбешка даже не смогла правильно прилететь в рот хищнику, приземлившись боком и застряв у огненного пса во рту.
-Отлично! Атака застревание!-Канна победно взмахнула рукой, словно все так и задуманно,-А теперь самоуничтожение!
Карп засветился...непониманием, и ничего не произошло. Где она подслушала этот прием? Почему считала что карп на него способен? Кто знает, кто знает...
-Ну ладно, продолжай застревание!- уверенно поменяла свое распоряжение Рея, делая вид, что понимает, что происходит.

0

10

«Возбуждает?.. Простите, что?» Перед глазами Ким на минуту все почему-то поплыло вбок, словно на тонущем корабле. «Это как?» Как врага можно любить? Или хотеть его в физическом смысле? Хотя, наверно, для Канарейки это было не впервые. Ярко-красные глаза смотрели в упор. Голубоглазая вздрогнула и как-то внутренне сжалась. Она слишком любила себя, была слишком горда, чтобы когда-то любить еще кого-то. Да и парни не особо к ней стремились. Наверно, они слишком боялись будить лихо, и Ким была этому премного благодарна. В школе было много глупых девочек, стремящихся завоевать внимание мальчиков. В основном им это удавалось, но такие девочки часто становились простыми фонариками, на которых слетались мотыльки всех видов, чтобы посвятить часть своей жизни горению в этих милостивых, если повезет, лучах. Но везло только некоторым, которых Ким ненавидела еще больше. И не раз, проходя мимо зажавшихся в углы пар, она чувствовала внутри знакомое клокотание, словно вулкан, так долго спящий, начинал просыпаться. Внутренний зверь раскрывал глаза и сладко потягивался, а Ким старалась убежать оттуда как можно дальше. Она не хотела возвращаться в прошлые несколько лет.
Сейчас же история продолжалась. С одной стороны злость на всю эту распущенность и развратность, что была в этой девушке, будоражила ее изнутри, но с другой стороны Ким начала чувствовать какие-то изменения внутри нее. Дыхание вдруг опять пропало на секунду, сердце сладко дрогнуло и словно упало вниз, заставив все в животе свивать кольца, словно там не желудок вовсе, а питон какой-то. Что-то смутно знакомое, как показалось голубоглазой. «Нет, я не хочу снова этого…». Это противное ощущение слабости было приемлемо только в той дешевой кафешке, где помимо Лави было еще много людей, но совсем не тут, в богом забытом складе, где напротив нее такая опасная противница. «Я не должна показывать это ей». Ким поспешно уставилась в пол, созерцая все трещины. Но в любой тени бледным зайчиком скакало лицо Канарейки. «Нет, надо выстоять эту ночь. Если я не выйду на связь до утра, то вышлют подкрепление». Сглотнув, голубоглазая подняла голову и посмотрела прямо в алые глазки. Те, как ей показалось, блеснули нехорошим блеском. Спихнув все на “показалось”, Ким решила переключить свое внимание на бой.
- Очень приятно, Юрей. Я Ким, можно меня так называть. Ну и кто же я? – Араи попыталась как можно приветливее улыбнуться рокетше, стараясь при этом не раскраснеться как рак от смущения.
Выбор следующей атаки испугал голубоглазую. Насколько она знала, самоуничтожение – что-то в духе «большой БУМ!». Приоткрыв рот от удивления и испуга, Ким начала медленно сбавлять назад. Кто знает, что перед ней за зверь и на что он способен? Правда, когда он издал новый «Карп!» вместо большого бума, бластершу хватил дикий смех.
- Самоуничтожение явно не его конек. Попробуй пропихнуть его в горло уже!
Гроулит скосил глаза на хозяйку и начал усиленно работать горлом, пытаясь пропихнуть костлявого карпа. Было видно, что вреда эта процедура наносит больше самому едоку, чем его жертве. В конце концов пес не выдержал и выплюнул обслунявленную рыбу на пол. Ким скорчила недовольную гримасу.
- Ну тогда хоть поджарь его снова.
Пытаясь выполнить команду, гроулит начал честно раздуваться, но было видно, что израненное горло вряд ли сможет извлечь много огня. «Ну вот. А все так хорошо начиналось. Если огонь будет слабый, выпущу Малыша. Он-то хоть не съесть рыбину». Хотя Ким и смутно представляла, чем питаются ее покемоны, оставляя эту работу на подчиненных, в ее сердце была надежда, что лапрас хотя бы питается водорослями, а его зубы только для обороны.

+1


Вы здесь » Pokemon RPG » Вспомни, что будет » Darker than black


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно