Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Флуд » Поздравляем Фауста! ‡Уже почти совсем взрослый! х)


Поздравляем Фауста! ‡Уже почти совсем взрослый! х)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фауст, придя на нашу ролевую, ты поначалу ничего экстраординарного не демонстрировал, но потом оказалось, что в лице тебя наша ролевая обрела хоть и немножко странного (в хорошем смысле этого слова), но очень ответственного, умного и стремящегося к саморазвитию игрока, а затем и гма, а затем и модератора. Ты честно заслужил право влиться в ряды администрации, ты оправдал мои ожидания, и, я думаю, что на этом ты не остановишься, и, рано или поздно, станешь как лучшим тренером, так и лучшим игроком!
Мы все тебя очень любим!
http://1.media.collegehumor.cvcdn.com/51/58/959653e03aaf4fb25f6e8a08bb062215-iron-man-brings-the-party.gif

0

2

В день, когда множество почтовых голубей несут п6еремены…
В день, когда жители Золотого Леса устраивают пляски на ещё теплых полянах…
В этот день у главного затейника форума особенный день!
Так что же…

С днем почты, черный голубь!
С днем Рождения тебя,  Великий затейник!

Весы - прирождённые дипломаты, верят в возможность компромиссов, ценят красоту и утончённость. Они не любят пачкать руки, в прямом смысле этого слова и избегают ситуаций, в которых это требуется. Обладают обаянием, дружелюбны.
Весы любят бывать в обществе, принимать гостей и интересно проводить время.
Весам свойственно влечение к прекрасному во всех его формах, они самые большие эстеты из всего Зодиака. Они всегда стремятся выбрать в жизни определённый круг, элиту.
Весы могут быть самым холодным знаком Зодиака, это единственный знак, представленный символом, взятым из неживой природы - металлическими Весами.
А исключение ли Фауст?

http://s5.uploads.ru/n96f5.png

Как щедро осень нам дает отсрочку
От беспросветности и холодов.
Она не хочет уходить. Ей не поставить точку,
Хоть каждый день последним быть готов.
И осень медлит, ночью ей не спиться,
И, чтобы время как-то потянуть,
Шатается по улицам, заглядывая в лица
И окна тех, кто не сумел заснуть.
Крылом случайно ковш Большой Медведицы заденет,
И в низ польються зведные дожди,
А утром снова плащ свой солнечный наденет
И, глядя в небо скажет: "Подожди..."
Мой тост за затейника, рожденного в октябре!
Когда издалека тепло нам дарит лето,
Я поздравляю того, кто рожден был в октябре -
В ту пору, когда мрак еще боится света.

Перемены медленно появляются...
А тебе выпал шанс быть первым в новой истории...
В новой истории форума...
И раз уж на то пошло, то просто по-новый говорю тебе: "Сио!"
И тихонько добавлю: Хорошо проведи этот день! Мряу? :3

Отредактировано Basil (2013-10-09 16:00:09)

0

3

уиии :3 как маленькая вечеринка хд
не, ты правда вырос :3 и мы все рады этому. за последнее время твой уровень жутко возрос
поэтому - молодец

0

4

Да-да! С днем варенья Фауста! Поздравляем Фауста!

0

5

Дружище, с днём варенья :з Хочу, чтобы у тебя сбылось всё мыслимое и немыслимое, что ты загадал на этот год, он ведь будет непростым) ты замечательный человечек и я рада, что всё это время с тобой общалась, надеюсь впереди нас ждёт не меньше приключений)
Зажигай, сегодня твой день :з

0

6

Пати! Пати!
Корпси пати!
Фауст, присоединюсь ко всем пожеланиям, что уже были сказаны. Но что добавить от себя? Понятия не имею. Пожалуй, сильных покемонов, много опыта, конфеток и тренерских побед :3

0

7

Mae Kanna написал(а):

в лице тебя наша ролевая обрела хоть и немножко странного (в хорошем смысле этого слова)

Хех!

Mae Kanna написал(а):

ролевая обрела хоть и немножко странного (в хорошем смысле этого слова), но очень ответственного, умного и стремящегося к саморазвитию игрока

Шта!? Оо Это не я, это левелап =)
Мерси, Ланс =)

Basil написал(а):

черный голубь!

Голубь Пиджи. Стараптор - скворец.

Basil написал(а):

прирождённые дипломаты,

*в ауте*

Basil написал(а):

они самые большие эстеты из всего Зодиака.

*в ауте* [2]

Basil написал(а):

Весам свойственно влечение к прекрасному во всех его формах,

Ну, предположим. Спасибо, Доря =)

Kim Arai написал(а):

не, ты правда вырос

Морально - нет.
Bene, Кимми =)

Mefrana D'Krad написал(а):

Да-да! С днем варенья Фауста! Поздравляем Фауста!

Мерси, Меф =)
Mary Flower, bene. =)

Sayuri Mc`Fly написал(а):

Хочу, чтобы у тебя сбылось всё мыслимое и немыслимое, что ты загадал на этот год

У МЕНЯ НАКОНЕЦ-ТО БУДЕТ АБСОЛЮТНАЯ ПАМЯТЬ! УИИИИИИИ!!!
Пасибки, Блюша! =)

0

8

Так.. сейчас моя очередь поздравлять.
В общем, Фаустыч, от всей души поздравляю тебя с днем рождения. Начну с выражения своей благодарности за твою работу ГМом - Флинт и Рокси вышли очень зачетными. (Хотелось бы заценить отыгрыш Багси. :P) А насчет пожеланий... Когда уже все все сказали... Желаю никогда не сдаваться, развивать и дальше свои таланты, и самое главное - оставаться самим собой!
Ах да, подарок. *роется в огромной куче вещей* Так... Понятия не имею, откуда это у меня, но думаю, тебе понравится.

Свернутый текст

http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2013/041/5/4/katana_lightsaber_by_grimwolfsierra-d5uh2sm.png

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Флуд » Поздравляем Фауста! ‡Уже почти совсем взрослый! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно