Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

о_О просто кафе в центре города.Одно из самых лучших.

0

2

---------->>>Тренировочная Площадка.
Пока Крис,Умбреон и Гроулайт добирались до кафе,пошел сильный дождь.Девушка и покемоны вынуждены были ускорить шаг,а потом и вовсе перейти на бег.
-Гроули,Умбреон!сюда!-крикнула Крис покемонам,бегущим впереди.Они обернулись и поняли о чем говорит тренерша.Не сбавляя скорости,они влетели в кафе,едва не сбив с ног официанта с подносом.Следом за покемонами спокойно вошла Крис и заняла место за столиком возле окна.Умбреон и Гроулайт устроились внизу под столом.
Заказав у официанта горячий кофе с какой-то булочкой,девушка поправила намокшие под дождем волосы и стала наблюдать за прохожими и покемонами.
сейчас в этом городе полно тренеров...и все они ждут того,чтобы получить радужный значок...-подумала она.
Через пару минут принесли её заказ.Крис по-быстрому позавтракала (да да,для неё это был только завтрак,хотя время для ужина!) и,расплатившись,стала разглядывать карту Канто.

0

3

Дождь практически пошел,и теперь капли капали только с деревьев.Покемоны-Умбреон и Гроулайт уже успели заснуть,а Крис всё изучала карту и описание городов,а потом отвлеклась на подошедшего к ней какого-то человека.
-Привет-сказал он.-Ты ведь тренер?не хочешь продать своих покемонов?-неожиданно предложил он.
От такой наглости и такого отношения к покемонам,Крис потеряла дар речи.
-Нет!Ни за что!-возмутилась девушка.
Парень ещё минут пять пытался уговорить Крис,продать покемонов или отдать их бесплатно,если продать не хочет.Но он получил решительный и безповоротный отказ девушки.
-Как хочешь.-пожал плечами он и вышел из кафе.
Крис убрала карту и расплатилась с официантом.Вдруг она поняла,что что-то не так.Первым делом она схватилась за пояс,на котором были закреплены покеболы.Вернее должны быть закреплены покеболы....Их там не было(!!!).Сердце Крис пронзил страх и осознание того,что произошло.У неё пропали Райчу,Старми,Драгонир и Бульбасавр.И их украл тот человек.
-Умбреон,Гроули,просыпайтесь!Нас обокрали и мы уходим.-сказала Крис,молниеносно одевая рюкзак на плечи.Покемоны вмиг вскочили и втроем они выбежали вслед за тем парнем.
Гроулайт вмиг взял след (Крис дала ему понюхать салфетку,которую трогал этот человек) и с громким лаем побежал по улице,зовя с собой девушку и Умбреона.
--------->>>Улица

0

4

----покецентр-------
Только Рэйджи зашла в кафе,как в голову ей пришла гениальная мысль.
-Хаунди,как ты смотришь на то,чтобы искупать в озере ? Кажеца мы его проходили когда шли сюда.. Хааау.-протянул покемон задумавшись.. - Ну ладно,думай пока.. Рэй села за столик и заказала аж пятнадцать чизбургеров и три банки колы.Всё это съесть конечно не получится,но с собой взять можно..Осилив три чизбургера и половину банки колы,Рэй подумала куда деть остальное..рюкзак-то остался в гостинице.Пришлось купить пакет..Так..как бы денег заработать интересно..мои запасы на исходе...
-Ну дак что ?Идём ? Хаунди утвердительно тявкнула. Рэйджи улыбнулась.
-------Озеро---------

0

5

-Хватит, хватит! Не горячись! – похлопала Никс по плечу одного разгоряченного глинтвейном парня. – Кого волнует, проиграл ты или нет!
По тону девушки было понятно, что она тоже под влиянием алкоголя. Столик, за которым она сидела бы в самом центре оживленного зала, в котором какого только народу не было. Вот и подсел к ней изрядно подвыпивший мужчина лет 30. Он был не намного старше самой Никси, но из-за поражения переживал как ребенок.

«Совсем как эти малолетки - тренеры». – Думала она в своей путающейся в мыслях блондинистой голове.

-ДА ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ! – вскричал мужчина. – Я столько лет тренировал Меганиума, а этот сосунок…. Ик… которому и 19 то нет, ик… Так просто, в два счета обошел меня!!!

Видимо, он был очень расстроен, ни дать ни взять – вселенская трагедия. Девушка протянула ему пачку сигарет.

-Держи, друг! Расслабься! – снова похлопала она его по плечу. – Ты даже не поверишь! Мне все 25 стукнуло! А мои покемоны все еще карапузы. ХА! Они ни сколько не прокачались! А все почему? Потому что таких бездарных как я мало!
Девушка говорила на удивление громко, и на их столик косились люди со всего зала. Молодой официантик не раз подбегал и просил вести себя потише, но в хмельном забытьи оба посетителя игнорировали все просьбы.

-Смотрииии, смотриии! – сказала она прикурившему тренеру, - Вот! Вот моя гордость и позор! Скайтер!Она хлопнула по сумочке, удостовериваясь в ее содержимом, а потом достала покебол и выпустила покемона прямо на стол. Большая скайтериха, более 160 см от макушки до пят, важно стояла на столике, сияя лезвиями своих лап. Она нарочно перевернула стакан с глинтвейном у спутника своей хозяйки, и весь напиток расплескался по его штанам, кстати, довольно светлого оттенка.

-Хаха! Скай! АААтлична! – начала Никси хлопать и свистеть своей покемонке.

Посетители сторонились острых лезвий Скайтера, и старались обойти стол в центре зала так, чтобы взгляд неадекватной компании не упал на них.

-Аааа – махнул рукой мужчина, - Что мне твой кузнечИК… Вот мой Меганиуумм… - сказал он, и захрапел на все кафе.
-Эй, приятель! Ты что? - – сказала она и толкнула его в бок, но мужчина лишь что-то промямлил снова про своего Меганиума, и продолжил свой крепкий сон.
-Аааххх, ну и спи себе. А мы пойдем! -

Девушка вскочила из-за стола и не очень уверенной походкой направилась к выходу. Скайтер грациозно соскочила со стола, и, сделав кувырок, приземлилась за спиной хозяйки. Оказалось, и покемон и его тренер были почти одного роста.

-Умница, Скайтер, пошли-. – похвалила наспех Никс, и обе они вышли на улицу. Официанты и публика вздохнули с облегчением.

---> Улица

Отредактировано Nixie Denbrough (2010-01-05 23:43:23)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно