Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Читать всем участникам боев!!!


Читать всем участникам боев!!!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Опыт за бои,проведенные на этом стадионе или арене,отменен!!!просьба не забывать об этом и не считать баллы за эти матчи.

Отредактировано Chris (2009-02-09 19:10:52)

0

2

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неч естно моно хоть бы забрать опыт который я получу за бой который я начал до этого обьявления????? А потом как теперь получать опыт????

0

3

Элеммир
:nope: отмена есть отмена.но лана...забрать можешь.

0

4

Chris Оригато огромное тебе так бы и рассцеловал тя. Тока у меня вопрос а как тогда теперь зарабатывать опыт и смысл этих боёв в чем? :dontknow:  Тогда боёв не будет без опыта. :flag:

0

5

Элеммир написал(а):

Тока у меня вопрос а как тогда теперь зарабатывать опыт и смысл этих боёв в чем? :dontknow:  Тогда боёв не будет без опыта. :flag:

ну насчет того как зарабатывать опыт Трейн уже рассказал....А смысл...просто у меня был момент когда я застряла в игре...Причем очень серьёзно(на 2 недели), и меня только эти бои и спасали от скуки :crazyfun:

Элеммир написал(а):

Chris Оригато огромное тебе так бы и рассцеловал тя.

:blush:

0

6

Yoru написал(а):

а за тренеровки опыт идет

вопрос насчет них решается :dontknow: систему подсчета баллов немного видоизменят,но я пока не слишком представляю как...

0

7

Трейн написал(а):

Его можно получать в ГиМах

Это что такое?? Я еще раз говорю я ноль в покемонах. Я здесь из-за количества людей и хорошо продуманного опыта.

0

8

Элеммир написал(а):

Это что такое?? Я еще раз говорю я ноль в покемонах. Я здесь из-за количества людей и хорошо продуманного опыта.

ГИМ-это стадион,на которых получают значки.За победу над лидерами дают в два-три раза больше опыта чем за обычнае бои на арене.

Yoru написал(а):

ненадо отменять прошуууууууууу

не отменят...просто поменяют что то...

0

9

Элеммир написал(а):

Тогда боёв не будет без опыта

бои это главный интерес ролевой

0

10

Chris а кто чемпион в лиге островов?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Читать всем участникам боев!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно